Собачьи будни

Когда твоя собака жрет что-то непонятное, а ты спрашиваешь у нее, что она жрет, а она начинает жевать быстрее.

Собачьи будни Текст, Картинки, Симпсоны, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

В моем коте есть что-то от собаки.

раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то поймал кота за этим странным занятием. Оказалось, что он набрал полный рот корма, пришел в комнату и сел его жевать возле меня.

До сих пор не понимаю цели этого поступка.

раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Не любит есть в одиночестве)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично с кошкой, но идёт пить и в итоге оставляет  награбленное  корм в этой самой воде

Иногда мне кажется, что она делает это специально, чтобы пить из крана, а не из миски. Это же так увлекательно и всегда так вовремя :|

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К "супчикам", которые кот устраивает, я уже давно привык. Решение - две миски с водой. Одна непосредственно для питья, а вторая для "супчика")

3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня собака так делает хД возьмет несколько штук и убегает куда-нибудь в другое место. встает, там их слопает и бежит за новой порцией к миске
Автор поста оценил этот комментарий

так бывает если вы надолго оставляете его одного

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал что неизвестный бродячий папа моего котецкого был собакой

4
Автор поста оценил этот комментарий

У котэ обычно такая ситуация связана с длинной ниткой. Видишь, что жуётся, а предмета жевания нет - хвать, за загривок, вот она, ниточка. А дальше как повезёт, либо это пятисантиметровый огрызок, либо целая катушка ) в рандомной пропорции внутри\снаружи котэ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку