Собачатина за 6000.

В Оренбурге многодетная мать похитила собаку и съела ее с семьей. По решению суда женщину оштрафовали на 6000 тысяч рублей.

http://www.tvc.ru/news/show/id/112593

Собачатина за 6000. Стендап-кот, Собака, Штраф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не подумайте что я оправдываю, это полный пиздец и я с трудом представляю что там за семья с собакой на обед. Если на фото в новости та самая собака, то видно что дворняга и не видно ошейника. Как вообще можно похитить собаку? Она что сама по себе гуляет без поводка, ошейника и хозяина? Тогда блин нехер так пускать, в лучшем случае отлов бездомных, в худшем ее сожрут за 6к рублей.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я знакома с теми у кого украли собаку, всё хуже, чем пишут в сми. На фото не та собака, это был щенок немецкой овчарки, которого тетя купила в подарок маленькой племяннице. И выкрала эта тетка его у них со двора, чтобы отпраздновать НГ. Но как родители объяснили ребенку, что её щенком закусывали водку? Я вот честно говоря у них и спрашивать боюсь. Думаю, что ни какие 6 т.р. не компенсируют этого.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой, бедный щенок :(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю какая это травма для ребёнка. Таких мразей только в печь. Интересная подача в СМИ, сделали акцент на том, что мать многодетная и семью накормила, хех.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они плохо живут? Те кто украли? С голоду? Или просто люди не хорошие?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тех, кто украл, я незнаю, но вот инфа с наших местных новостей, да и сумма не та ....."В отдел полиции обратилась жительница села Кумакское Соль-Илецкого городского округа с заявлением о том, что у нее пропала немецкая овчарка.



Сотрудники полиции установили, что 39-летняя неработающая жительница села проникла в соседский двор и похитила собаку. Полиции женщина пояснила, что собаку она съела со своей семьей.



Накануне в мировом суде Соль-Илецкого городского округа Оренбургской области состоялось судебное заседание, где подсудимая была признана виновной. Она заплатит штраф в размере 10000 рублей.



Многодетная семья в отделе по делам несовершеннолетних и на профилактическом учете не состоит"  http://vestirama.ru/novosti/zhenshhina-sela-sobaku-21..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, почему так мало? Цена немецкой овчарки минимум 20000 + моральный ущерб, беспредел.
3
Автор поста оценил этот комментарий

знаю, ток, что, мне сама пострадавшая говорила, что 5 детей у бабы этой. Хз, мож органы опеки заинтересуются..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку