Со своей колой в кино нельзя!

Пару недель назад собрались с детьми в кино. Купили билеты за 5 минут до начала, и тут вспомнили, что с собой ничего не взяли из еды, так получилось, что с утра не ели. Я говорю жене - идите в зал, я сбегаю в кфс, куплю по мелочи и колы, вернусь через несколько минут. Иду обратно с пакетом в котором айтвистеры, в руках пара больших стаканов с колой, и тут мне дорогу преграждает охранник. - Извините, но со своей едой и напитками нельзя. Как так начинаю возмущаться я. - Таковы правила, почитайте вот здесь, и указывает на табличку, на которой написано - нельзя проносить в зал купленную вне зоны кинотеатра еду и напитки. Все нужно покупать в местном кафе, где стоит в разы дороже.

Охранник объясняет, что везде стоят камеры и руководство следит за этим. Хм, и что же мне теперь делать? - задаю ему вопрос.

- Можете поставить на этот стол, а забрать после сеанса, говорит он. Как так? Пропадут же! Уже готовлюсь оставить их там, потому что сеанс начался. И тут охранник подходит ко мне и тихо говорит: вы можете купить в соседнем "детском мире" пакет, положить туда свою еду и пройти, это не запрещено, никто не видит что там. Я его благодарю, иду в "детский мир", покупаю пакет, кладу туда купленное и спокойно прохожу мимо охранника, который сделал вид, что не видит меня. Кстати, мы были единственные в зале.

Спасибо тебе, охранник!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
589
Автор поста оценил этот комментарий

Очень неловкий момент, когда пришел пожрать в кинотеатр....

раскрыть ветку (181)
742
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие реально заебали, блеать.
Хруст от жевания еды, шуршание упаковками и запахи.
Пидрилы.
раскрыть ветку (94)
371
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пассажиры, скучающие по плацкарту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
У вас купе или св на фото, видимо, не знаете, что такое плацкарт
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка из какого-то фирменного поезда, согласен...  Я в таких даж не ездил ;) В плацкартах и шторок порой не было )

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там сверху ебала спускается и за штырек цепляется. Типа жалюзей.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Ебала" - светозащита полудермантиновая это другое)

37
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нет картошки!

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
И варёных яиц не вижу
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А коробок с солью где?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. И скатерти вместо газеты. Не лампово.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соленых огурчиков!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пьяных дембелей и вахтовиков  нет на картинке...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вахтовик и это оскорбляет мои вахтовиксткие чувства.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бухаешь,когда едешь с вахты?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже внутри
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри снимающего?

upd: я подумал, что ваш комментарий относится к вопросу про пьяных демьелей и вахтовиков, прошу прощения
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Водка внутри, а снаружи бутылка (с)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка с запахом? Это что-то новое!
Автор поста оценил этот комментарий
А 0.5 где??? В чайник перелит и стоит под столом видимо?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это купейный вагон!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звенели колеса, летели вагоны,

Гармошечка пела вперед

Шутили студенты, скучали погоны,

Дремал разночинный народ.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему не делают отдельные залы для жрущих и не жрущих? Я бы ходила.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил эту проблему очень просто: рассчитал/собрал из дерева сабвуфер, собрал звук 5.1 (75W на саб, по 35W на фронт и плюша на центр+тылы), закрепил фронт на стене с разносом по горизонтали и накачал фильмов с торрентов. Но, теперь я и сам жру во время просмотра))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же киноновинки?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это те, от просмотра которых потом безумно жаль потраченных денег?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не помню тех времен, когда ждал выхода какого-то определенного фильма. Через месяц они обычно появляется в инете, так что ничего страшного. Я не то чтобы категорически не хожу в кино, просто особо не тянет.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как остальные, но я быстро привыкаю к запаху и хрумканию еды, а вот разговоры и ёбаные телефоны в миллиард раз хуже! Ну зачем смотреть на время, печатать сообщения и пиздеть про всё на свете, а самое худшие люди сидят с мигающими телефонами, им просто похуй, они пришли устраивать световое шоу, можно же просто сидеть и наслаждаться фильмом. :(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут двояко. Меня лично запах попкорна пиздец раздражает.

ИМХО не нужно выбирать что тебя бесит а с чем лично ты готов мириться. Надо просто признать что всё это дерьмо одного пошиба.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывшая постоянно в кино держала айфон в руках и при любом звонке или сообщении включался ебучий страбоскоп в телефоне, блять как у меня бомбило, до ссор доходило
217
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Перегибать конечно не надо ,в плане шуршать обертками на весь зал и мешать окружающим. Но если ты тихо мирно жуешь попкорн иногда промачивая горло газировкой ,то что в этом плохого. Кино это развлекаловка,а попкорн и напитки неотъемлемая ее часть. Что плохого то ,если тихо не мешая окружающим и не оставляя за собой срач под кинцо заточить попкорна. Конечно блять не стоит жрать копчёную курицу и все таком духе. Или все должны сидеть не как мыши, просматривая развлекательный контент.
раскрыть ветку (35)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого то ,если тихо не мешая окружающим и не оставляя за собой срач под кинцо заточить попкорна
-----------
Может плохо то, что аккуратно кушают единицы, а жрут как свиньи сотни?
раскрыть ветку (22)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет того факта что кинотеатр пишущий что покупать нужно только у них в 2-3 раза дороже а со своим нельзя - знатно прихуел.
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, это как минимум, незаконное требование. Также, как запрет фото и видеосъёмки в магазинах и требование оплатить разбитую бутылку/банку/ другой товар, который нечаянно зацепил сумкой и уронил, идя по проходу между стеллажами в супермаркете.

Кинотеатр предоставляет услугу по просмотру контента на большом экране. И запретить они могут только просматривать свой контент/производить съёмку во время сеанса. Всё остальное-доп.услуги, которые, если не разрешают проносить своё-становятся навязываемыми услугами. Исключением может быть только вариант, когда в зал вообще запрещено проносить еду(не важно, где купленную-у них или нет).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С аквапарками такая же тема или они могут запрещать приносить свою еду ?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Со своими дельфинами нельзя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот насчёт этого подсказать не могу( Не разбиралась в вопросе...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в маркетинге как-то. По роду занятости выяснил, что всякие колы,  попкорны и разная дребедень дают больше половины (а в сша так и все 70-80 % иногда) выручки всех кинотеатров в мире. Знатно прих..ел тогда, помнится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше скажу. В США сейчас есть подписка в кинотеатры за 20$ в месяц (при средней цене на сеанс 15 в Нью-Йорке), по которой можно посмотреть 3 фильма в неделю. И она перекрывается тем самым популярным и колой

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз в жизни я ходила в кино, никогда не встречала каких-то особых свиней, которые чавканьем бы фильм перебивали

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если на блокбастеры и комедии ходить, то да, потому что если смотреть драму или саспенс какой-нибудь, то, когда важна тишина, кто-нибудь щёлкнет попкорном и это просто дико бесит.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В кинотеатре разрешено есть попкорн или пить колу. Если это Вам мешает, то драму или саспенс придётся смотреть дома.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, разрешено, я с этим не спорю. Вот поэтому я и перешла на домашние просмотры.

8
Автор поста оценил этот комментарий

На премьере Хоббита рядом с нами сидел парень, а по ряду выше пробиралась девушка со стаканом Пепси в руке. Как-то неудачно она это полный стакан сплющила, крышка с трубочкой слетела и полстакана вылилось парню на голову. И эта пизда криворукая даже не извинилась )

11
Автор поста оценил этот комментарий

И я, и я!

И вот когда я охуела: сижу дома, смотрю пиратский фильм и слышу как одновременно чавкают, ржут и комментят сразу человек пять за кадром! Настолько, что фильм не слышно.

Выключила и поняла, что мне просто везло на соседей по кинотеатру

Автор поста оценил этот комментарий
Везет тебе... Я вот встречал, тип на ряд впереди вел себя как долбоеб, бухал, ноги закидывал на спинки кресел, замечания охраны успехом не увенчались, в итоге я и еще два парня не досмотрели сеанс, ибо вытаскивали этого клоуна, ну и разбор полётов далее...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так проблема явно не в еде, а в человеке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум с бухлом пускать нельзя, а они еще его и продают. В итоге они бухают, ходят ссать и курить, а ты сидишь с девушкой и боишься ему слово сказать, ибо он за любой подзатыльник побежит строчить заявление.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор не про поп-корн писал, а про вполне себе хавку. В кино всегда первые минут 10 идёт реклама, что мешало быстро перекусить и зайти в зал - хз.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жаба. Реклама же тоже оплачена.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Типа такой голодный, два часа не потерпеть без еды..

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидеть как мыши*
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что многие когда жуют - не закрывают рот и чавкают. Ачотакого? Или все должны сидеть как мыши?
Ну а если кто-то привык дома при просмотре рыгать от колы, или пердеть от чипсов? Чо, нужно терпеть чтоб разорвало?

159
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали эти пидрилы. Которые придут сука. И просто сидят и смотрят кино. Даже не жрут и не пьют нихуя. Могли бы так и дома посмотреть!!!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

пельмешек,блядь , с собой приноси, и борща в термоске, а то чавканья и шуршания недостаточно от салатов получается

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Полюбопытствовать- Вы директор или владелец кинотеатра? У меня такая же примерно хрень- играют, нечего не заказывают))) (свое кафе- бильярдная). Приходится с ложки кормить)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что они же и возмущаются если кто-то против их жранья в зрительном зале. Типа - а зачем еще в кино ходить-то? Где еще жрать, в кафе чтоль?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И владельцы кинотеатров на их стороне. Продажа жрачки - чуть ли не основная статья доходов кинотеатра.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись,когда они яички лущить начинают.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

И запах гавнищеподобный начинает распространяться

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Такого дна я ещё не видел)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Друг,не был ты,значит,в престижных кинотеатрах.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Причем и свои - тоже ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Курочку,огурчики))
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь она еще и с детенышами

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все время ем в кинотеатре. Правда я в нем работаю)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да да когда в камрипе шум от вот таких нехватов, все настроение смотреть пропадает!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

В последний свой поход никто кажись ТАК не хрустел.

НО ЭТА ВОНЬ ЖАРЕНОГО ПОПКОРНА...

Автор поста оценил этот комментарий

Попкорн не лучше аромат, если его не любишь))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А как пахнут пидрилы?
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел даунов даже не с кфс, а домашней курочкой и салатиками
раскрыть ветку (27)
73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел даунов со своей едой в мариинке, на опере. Там на сцене трубадур поёт, с хором, а они жрут свою сраную курятину и запах как в плацкарте. А с виду приличные люди...
раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Реально? Бля, не переводятся калоголовые на земле русской... пиздесь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и ненавижу всякие кинотеатры и т д

Я лучше дома посмотрю с херовым качеством(я ребёнок 90ых, я это могу смотреть и в силуэтах разбирать героев фильма), чем буду сидеть в кинотеатре, а рядом какая та семейка будет жрать курицу, заедая все это чипсами...

ааааааааааа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи ребенком 90х, и в детстве смотря фильмы с гнусавым переводом, я частенько разбавлял просмотр мамиными плюшками и пирожками.
P.S. Не вижу проблемы в поедании попкорна в кино.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, но если идёшь на оперу «Гамлет», сочинительства Амбруаза Тома, то нельзя не скушать домашней курочки, под застольную арию. Смеяться в обществе будут потом..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться, однако ж, это был "Трубадур" Джузеппе Верди, начало второго действия, хор цыган. Ну то есть самая самая часть этой оперы. И, тут - курочка...

4
Автор поста оценил этот комментарий

В театр это уже перебор, может туристы очень сомневаюсь что в питере есть такие долбоящеры

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да писдит он
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где то давно читал такую историю: Дело было в 90-х, в театре сидят два братка такие в малиновых пиджаках с цепями и прочими атрибутами. И тут заходит семья интеллигентов 4 человека, начинают проходить к своим местам через братков. Когда прошли, один другому говорит: Бля, вся семья и все по ногам бля!

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздос, еще бы домашние соленья притащили и яйца вареные.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С газовой плиточкой придти и начать готовить))

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Селедку пожарить.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно дуриан порезать и сюрстрёмминг открыть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сюрстрёмминг тема

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в нашем маленьком городке открывали кинотеатр. Событие воистину знаковое, потому что развлечений тут больше нет никаких, кроме алкоголизма. А тут новый кинотеатр, фильмы не столетней давности, а новые.

Короче к чему это я. В первый же день на вечернем сеансе были обнаружены люди, жравшие борщ с пирожками под водочку.

Борщ.

В кинотеатре.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дома пожрать не всегда видимо удается, да и "чет скучно, сидим, едим, смотрим кино, пойдем в кинотеатр? Там хоть народ побесим"

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дома привыкли жрать у телека, уже как рефлекс у собачки Павлова (не путать с Паниным): начался фильм - надо пожрать )))
раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После работы голодным теперь закрыт вход в кино?
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

50% панин, 50% кореец

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг, не я та собака))

8
Автор поста оценил этот комментарий

пару месяцев назад в театр ходили, так там три курицы мало того что опоздали, так они сидели за мной и пили вино из бутылок. т.е. притащили вина с собой, стаканчики... и штопор...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет слов
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не с тушеной капустой)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел с бутылкой водки к курице.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа сама себя не отрастит.
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чем он неловкий? В кинотеатре ест подавляющее большинство. И сколько бы единицы не плевались ядом, доказывая, как их это достало, фундаментальную истину "хлеба и зрелищ" они не изменят.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из причин, по которой я не хожу в кинотеатры. Конечно же еще есть лень и торренты, но основная - люди с едой

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

это меньшая из проблем. вот ДЕТИ.
и еще есть отдельная категория РАЗГОВАРИВАЮЩИХ ПО ТЕЛЕФОНУ

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы логично, но я не понимаю тех, кто туда все равно прется, зная, что почти все там едят) Прям мазохисты какие-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди? А выглядят как свиньи

91
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие ублюдки жрущие. Приходят люли фильм смотреть,а тут со всех сторон утырки жрут,фантиками шелестят,чипсами хрустят. Не успел поесть- иди поешь, а в кино на следующий сеанс. Дебилоиды,б..ля.
раскрыть ветку (43)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И что вы в итоге выбрали для себя?) Торренты+плазма?)

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Утренние сеансы. Я, например)

И кино посмотрел и вроде как ещё целый день впереди.
На утренних сеансах тоже жруны иногда попадаются, но обычно их В РАЗЫ МЕНЬШЕ, как и народа в принципе.
Поэтому с утра часто в удовольствие глянуть годный фильмец без толп уебанов, которые пиздят, едят и бухают.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и то и другое,но в кино всё же хожу......
50
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я вспоминаю, что всегда, когда иду в кино, беру с собой дохрена чего шуршащего и шипящего... Сорян ребятки, если кому-то помешал.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

та же фигня) но я ем с закрытым ртом, и газировку шумно открываю спецом до фильма, чтобы баночка не щелкала.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
но я ем с закрытым ртом

Через нос запихиваешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гыгы

ещё комментарии
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кинотеатр исключительно "за", касаемо еды в зале, но желает чтоб покупали только у него и обсуждается конкретно этот факт.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Т.е. если ещё на рекламе открываю чипсы и газировку что бы не хрустеть и не шипеть во время фильма ,то я по твоему тоже утырок и дебилоид ? П.с.ходил на венома в день премьеры... Ебать там жратвой воняло(в том числе и кфс)......
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не задумывался, что ты тоже ублюдок?)..ну не в этом, а в каком-нибудь другом случае..что ты тоже делаешь что-то, что бесит других людей?


чувак может сидит и даже не догадывается, что ты лучи поноса в его сторону пускаешь..как и ты, только в другой ситуации..хуёво жить в обществе))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В культурном обществе норм жить

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно трахаться в кино?! Там же люди едят!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно есть в кино?! Там же люди трахаются!

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы убивал пидорасов, которые во время фильма шуршат своими ебаными пакетиками и чавкают.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А что не убиваешь? В интернетике то кукарекать все могут, рембо комнатный.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Убивал бы, если б не было так страшно)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку