Со стороны отца

(напомнил этот пост Ещё один ответ на пост "да уж..." )


Примерно в 2004 году,когда ребёнок пошёл во второй класс,поехали на рынок и купили ему тот велосипед,который он сам выбрал.Примерно такой:

Со стороны отца Дети, Родители, Счастье, Велосипед

Ну,у сынули счастья полные штаны! Распаковали коробку(тогда в коробках велики детские были),собрал,протёр от масла,вручил киндеру.

И уехал куда-то по своим делам.

Часа через два звонок от отца одноклассника моего ребёнка:"denn,твой сын у меня,в истерике,велик у него угнали,боится домой идти.Жене твоей тоже позвонил-едет его забирать."

Нну ё-маё...

И сразу же вспомнил,как у меня ,в этом же возрасте,угнали мой "Школьник"!

Со стороны отца Дети, Родители, Счастье, Велосипед

Натурально,плакал от горя!


Ну,надо же что-то делать-ломанулся на тот же рынок и купил такой-же велик. Вспомнив,что не предупредил ребёнка о возможности угона ,купил и велозамок.

Приехал домой,собрал велик,вышел во двор,сел на скамеечку,велик рядом поставил.Сижу,жду.

Вижу,жена с рыдающим сыном идут.

Никогда не забуду смену эмоций на его лице:отчаяние-удивление-осознание-восторг,когда он увидел "свой" велик в целости и сохранности.)


Так что не всегда родители не понимают,что именно их ребёнку хочется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2565
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню времена, ходил я малой с Сименсом с65, вечером возле дома, его отобрали. Подошел мужик, мол или доставай все с карманов или без зубов останешься. Отец учил, отдай все.  Помню, как боялся идти домой. Мать убила бы, рассказал отцу. Он не долго думая, пошел и купил такой. А я потом долго не понимал,почему он зимой ходил в летних ботинках, еду особо на работу не брал. Спасибо папа, никогда тебя не забуду.

раскрыть ветку (299)
1190
Автор поста оценил этот комментарий
А чем такие матери аргументируют "убийства"? Что надо было биться до последнего, главное телефон не отдавать? Одно дело - потерял, разбил, особенно если не первый раз. Но тут... Я не понимаю
раскрыть ветку (298)
1708
Автор поста оценил этот комментарий

Спешл фо ю вспомнил историю.

Меня как то у ПТУ поймали два пьяных типа и трясли денег, друганы разбежались. И вот стою я лет 13 от роду в компании двух 20+ типов, не вырваться ни убежать. Птыались сорвать часы, телефон искали, в итоге стали ставить на счетчик. Единственное что я придумал - сказать что дома в копилке есть 200р (2005 год был) меня повели до дому, благо идти 300 метров.

Так это я к чему.

Дома у меня спросили - чего я так рано пришел, я ответил что у меня просили денег и я за ними пришел. Описал ситуацию.

Думаете батя взял ножку от табурета, а мать стала звонить ментам и искать этих двух дибилов ?

Нет, меня просто отпиздили за то, что я пришел домой, дома же и отпиздили. УУУУУУУУ СУКА.

То есть ты домой этих наркоманов привел ? Показал им где живешь ? (*звуки пиздюлей) Надо было биться на смерть с ними но на своем стоять (*еще звуки пиздюлей)

Ябучее всё.

раскрыть ветку (240)
471
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ножиком чпок в печенку строптивого малолетку и злая мать уже выясняет отношения с мертвым сыном: "Ты что не мог ёбла им набить?*звуки опиздюливания бездыханного тела* Убежать не мог?*ещё звуки опиздюливания*Ты хоть знаешь, сколько сейчас стоят похороны?


На самом деле очень тебя понимаю, моей головой разбивали окно за треснувший диск и ломали унитаз моей башкой за испачканные гудроном штаны.Однажды мать уронила мне со шкафа советскую настольную лампу на голову, когда мы двигали мебель в квартире, кровь из разбитой башки лилась ручьем и прямо там, на месте получил знатных пиздюлей за испачканный ковёр.


З.Ы. Только сейчас вспомнил,что этот ебучий ковёр был мне подарен на день рождения и куплен на деньги, которые бабушка подарила, а мать отобрала. Если поеду в гости, вынесу по тихому этот ковер и сожгу нахуй.

раскрыть ветку (133)
341
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще к ним в гости ездите??? Ну их нафиг, пусть сидят с ковром в обнимку.
раскрыть ветку (18)
93
Автор поста оценил этот комментарий

меня отец ебашил резиновым шлангом, за то что я плохо учился. Видимо он считал что если ребенка отпиздить- у него появятся математический склад ума. Ебашил и меня и мать когда пыталась меня защитить. Сейчас я вырос , отцу 75, едва ходит. Думаете у меня хоть раз возникло желание его отпиздить? Никогда. Я всегда его любил. И сейчас люблю. МОжно мне топить за справедливость за "кЕрамический бумеранХ", мне этого ничего не надо. Я не бью ни жену ни детей ни родителей...Иногда сидя с отцом - бывает подколю- зачем папа ты меня бил то? НЕ ПОМНЮ говорит... НЕ бил никогда говорит..Ну чтожь. Не бил так не бил.

раскрыть ветку (16)
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стокгольмский синдром у вас, а у отца - удобная амнезия.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы предлагаете?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Он систематически бил или это был разовый случай? Я к чему, если разовый, то реально мог забыть, так как, возможно в тот момент, по его мнению не очень-то и бил, так, воспитывал, а мать "оттолкнул" чтоб не мешала "педагогике". А если поддатый тогда был, то почти наверняка забыл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вьеби старому леща
Автор поста оценил этот комментарий
Поместить его в дом престарелых
44
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне этому научиться? Я помню все и никогда не забуду. Потому свою дочь на руках ношу. Хотя это черезмерно и непедагогогично, но хочу чтобы ребенок помнил только любовь и заботу.
раскрыть ветку (7)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в будущем, она может затаить обиду на какую-то мелочь. Не обязательно бить или не любить. Для вас эта мелочь может ничего не значить, а для неё быть чем-то особенным. Моя сестра обижается на родителей и почти свела общения к минимуму из-за телефона. Из-за того, что у неё его не было. Вот так. И никакие доводы не помогают.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Тупенькая у вас сестра
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Детские обиды самые тяжёлые. Сына на руках носил, в прятки и казаки разбойники играли, в кино на мультики ходили, плэй сэйшены и "Дэсьини" покупали без оговорок. А в третьем классе подзатыльник шутейно ! дал - до сих пор помнит. А ему уже почти 16.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослый человек анализирует и делает выводы. А если из за телефона с родителями сводится в ноль общение- ребенок так и не вырос. Да и зря потрачено время и силы на него
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала - избалованная
Автор поста оценил этот комментарий

Подарки никогда почему-то такое моменты про себя не помнят

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что подарки детям не нужны, как заблуждаются многие родители. Нужно внимание, уважение, общение. Дочка хранит палку, которую мы с ней нашли на улице, а 4 ящика игрушек, которыми пытаются добиться любви мать и мать ее где-то лежать далеко убраны чтобы не разбрасывала. И она об игрушках и не вспоминает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня опечатка в комментарии, автозамена текста. Там должно быть "предки". "Предки почему-то никогда такие моменты про себя не помнят". Вот что там должно быть написано)

22
Автор поста оценил этот комментарий

14/88 в гости ездить мы не бросим

90
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше когда придёт её время помирать, похорони в нём, как ни как эта вещь для неё была буквально дороже сына :)

раскрыть ветку (29)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе вряд-ли смогу позволить штольню таких размеров, куда поместятся все вещи и люди, которые ей дороже сына были.


А вообще, я на неё зла не держу, ибо она своим деятельным раскаянием много лет исправляет своё поведение в те годы, а во-вторых чрезмерная суровость и жесткость тогда была продиктована вызовом времени и лютыми обстоятельствами.

раскрыть ветку (27)
160
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю что за лютые обстоятельства могут оправдать такое. Про своё детство могу сказать фразой "Иногда я ел мясо. Бывало, что даже несколько раз в месяц", и тем не менее, помню, как я делю конфеты из новогоднего подарка, а мама отдаёт свою долю мне со словами, что не любит шоколадные конфеты, я в шоке, как это не любить шоколадные конфеты. А через десяток лет я узнаю что она любит конфеты, и всегда любила, но меня она любила больше, почему и говорила, что не любит конфеты, чтобы меня не мучила совесть за то что все они достались мне.

раскрыть ветку (16)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь тебя мучает совесть, потому что ты понимаешь, сколько же любимых конфет не съела мать(
раскрыть ветку (15)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да твоюж мать, ну вот Нахуя ты это сказал, ебить твою душу, ну нельзя же так человеков по живому резать, ну вот закончил он на грустной ноте, нахер было окончательно выворачивать, совесть то, хоть и глубоко, но поебывает же)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А так и получается - совесть поёбывает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Совесть придумали плохие люди, чтобы она мучила хороших

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас можно наверстать упущенное)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас пришла уже твоя очередь притворяться что не любишь шоколад и отдавать конфеты уже своим детям.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А маме-то когда, наконец, достанутся конфеты??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже отдал бы сыну все. Но он цветёт от них. И я. Отдаю. Но медленно. Он мне поделился, а я потом по одной каждый день возвращаю, как будто дед мороз решил додарить ему их. Ну нельзя ему все сразу. И жена ругает. А я все покупаю и пакупаю и отдаю новогоднее. И вот думаю, плохой я папа или нет
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

давать аллерген ребенку систематически - ну тут сами уже думайте))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда по чуть чуть, реакции нет. Главное не давать от чего у него жёсткая реакция. Ну и вопрос, вы видели глаза 3-4 летнего ребёнка, которому не дают сладкое? 😄
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не в конфетах счастье, но от конфет больные зубы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если зубы не чистить, больными они и без конфет будут
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не оправдывает такой жестокости. Может объясняет, но точно не оправдывает.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Какие "лютые" обстоятельства могут позволить матери своего сына побить, когда по ее же вине на его голову упала лампа и у него из-за этого пошла кровь?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, нелюбовь к этому самому сыну

24
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда кто-то в соседней истории зимой летнюю обувь носил, чтобы своему ребенку что-то купить, а кто-то пиздит детей. Можно срываться, орать, плакать от бессилия, но бить пострадавшего ребенка - для меня за гранью.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня били за то, что я плакал от того, что меня били. Да, круг замкнут, это нормально для моего бати.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает так, что бьют за то, что не плачешь. Типа, значит не принимаешь наказание, не признаешь свою боль, не смиряешься. У моей одногруппницы так было в детстве.

Мне кажется, сейчас уже меньше такого. Бывает, конечно, но вот это ощущение, что родитель - царь и бог, уходит постепенно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин наверно плачешь потому что сука больно, когда пиздят. МОрально и физически...Что у людей в голове... Скорее бъют в этом случае, потому что сделать ничего не могут, а слезы еще больше раздражают, особенно , когда ты же и являешься их источником.

Автор поста оценил этот комментарий
Аааа. Знакомая история((( вот зачем напоминл?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не забывал

5
Автор поста оценил этот комментарий
это не оправдание .понимаешь.
что бы не случалрсь в жизни надо оставаться человеком.
а то что ты.на нее зла не держишь это хорошо.так.жить.легче .простил и отпустил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем таких хоронить? Отказ написал "прошу похоронить за счёт государства", и забыл как звали.

50
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то отказалась слушать как мать все заебали на работе, а она мне в спину стеклянный стакан кинула. Ирония в том, что я ей ужин готовила. Схватила куртку и обувь и ушла из дома, оставив телефон
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

У моего мужа тоже мама «слегка» не в адеквате, такие ужасы рассказывал я себе даже в страшном сне такое представить не могу, понятно что пиздила чем попало, однажды в руку ножницы маникюрные  ему воткнула, кидалась тяжелыми вещами, из дома выгоняла, и все за такие проступки абсолютно не отвечающие тяжести наказания. Орет вечно как ненормальная, угрожает фигней всякой типа не хочу так больше как я устала жить и тд, слушать никого не хочет. Он на удивление вырос немного вспыльчивым но очень ласковым, и что бы там руку поднять на кого-то речи даже нет

Автор поста оценил этот комментарий
Чем кончилось?
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Погуляла под дождём, замёрзла, пришла домой, получила пиздюлей
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вы её любите?

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Она умерла пять лет назад. Но я её всё ещё ненавижу
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Но вы правы.

45
Автор поста оценил этот комментарий
О, меня не одного так воспитывали. У меня за каждый проступок был ремень по голове. Теперь коротко не люблю стричься, голова вся в шрамах.
раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Я думала у меня родители строгие были. Ремнем мне только раз по попе прилетело за то, что в 6 лет пришла домой в 23 часа.
раскрыть ветку (25)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Так родители из комментариев не строгие, а ебанутые
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно Вы правы, у меня значит были строгие всё-таки.
10
Автор поста оценил этот комментарий
скакалкой больнее
я как профессиональный подопытный кролик говорю.
поверь.
аж писать хочется так.больно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А еще есть шнур от утюга за 4-ку в дневнике, но подопытный кролик мой лучиший кореш.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой вспомнила детство .
до сих пор скакалка ужас вызывает.за всё причем прилетало. Мама хоть убей не помнит такой истории.
Я сына не разу не ударила.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
знаете мне уже 39 лет..и всю жизнь по сей день чувтво вины преследует .и то что я.должна .
осадок какойто
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще больнее металлической линейкой по рукам
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ремень - это самое лайтовое, ага :) кипятильником, мать его, больнее в разы. Ненавижу старые кипятильники до сих пор.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне аж интересно стало, где шестилетка могла так долго гулять??)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
С подругой типа на рыбалку ходили, у пруда сидели и мальков рассматривали. Когда стемнело (а дело было летом), пошли домой. Подругу не били, но неделю она сидела дома.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт так мило.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мы в 8 лет с друзьями пошли гулять в 11 дня. Было начало 90х. Покатались на лифтах, потом почему-то решили идти искать старшего брата друга. Предположили, что он на Волге (в 3 км от дома). Пошли туда пешком, еле нашли предполагаемое место. Там был яхт клуб и катамараны, небольшая бухта на Волге. Попросили у парней катамаран, катались там до 8 вечера. Я сказал что "поздно че т" и пошел домой, а остальные двое остались. Прихожу домой, а там одноклассник мимо идет типа "О, ты тут, а тебя милиция ищет. Захожу домой, а там мама в шоке сидит. Обняла, разревелась. Даже особо не ругала. Сейчас сыну моему почти 2 года, даже думать не хочу, как бы я действовал в такой ситуации

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, советское воспитание нее?ремень там обязательно должен быть типа... иногда в ход шли электрошнур, ветка, тряпье...меня к радости тряпкой только наказывала мама...а вот у остальных друзей ремнем...такое поколение чтоли...
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шланг от стиральной машины - для тех, кто в теме
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Провод от пылесоса прямо нормальная вещь. Это я как осознавший и прочувствовавший говорю.
Ещё великолепные ощущения от эмалированной кастрюльки в голову, 10 из 10.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "остаться в живых" такое?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое себе шоу было, на самом деле.
Больше всего напрягает тот факт, что младшую сестру, с которой у меня 11 лет разницы, воспитывали вообще по-другому. Я как черновик был, похоже)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в моем случае - выбивалка для ковров, но редко.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рапиры пластмассовые помните? Набор такой был из масок и рапир. Самые лютые пиздюли именно ими получал, ремень и рядом не валялся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня железная была, ещё и меч самурайский деревянный, который успешно был об меня и сломан.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне только один раз попало. А так родители были хоть и строгие, но справедливые, у нас все было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я приходил и ничего не было. Просто знали, что я дворе играю.
Автор поста оценил этот комментарий
Строгие родители шестилетнего ребенка одного не отпускают гулять.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже тираны. 6 лет мне исполнилось в 1990 году и тем более в селе с этим проще было. Летом ребенка заставлять сидеть в душной квартире никто не будет и гулять с ним некогда, так и росли.
84
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что,после такого к ним ещё и в гости ездишь?
раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Он ездит опиздюливаться, за старыми забытыми ощущениями.

раскрыть ветку (2)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Я нипонимат,когда говорят:"Родителей не выбирают ололо,ето жи тваи мама и папа".Да,ты не можешь выбирать от кого тебе родиться,но поддерживать с ними связь после того,как тебя всё детство пиздили как сидорову козу-как минимум странно.Причем ни разу не слышала чтобы такие родители раскаивались в своём поведении,в лучшем случае делают вид что ничего не было:"не было такого,не выдумывай".
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо придумывать, мы тебя не били, мы любили тебя и жалели. А ту руку ты сам сломал, упал с лестницы сам.
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка уже, головой что-то бить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завернуть в ковер хочет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сжечь

27
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вы просто обязаны его вынести и сжечь к йухям. А если родители начнут возмущаться по этому поводу, то пригрозите им, что они повторят судьбу этого ковра, если не отстанут.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя людей сжигать. Просто ебнуть им лампой по башке, а если пойдёт кровь, придётся ещё и отпиздить.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше обоссать его, или даже наблевать, чтобы вонял и не понимали, откуда запах.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот крутая идея - сжечь его. Сначала непонятно, но пока не сожжешь. Это как выдохнуть полной грудью, отпустить его нахуй в ковровую преисподнюю)
раскрыть ветку (1)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, посоны, такие охуенные все как будто это ковёр во всем виноват. Руки прочь от Его Ворсейшества, Carpet Lives Matters, епта бля

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар какой, голова кругом и мороз по коже от вашей истории. Обнимаю!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сожги воспоминания вместе с лицом,причастных к этим воспоминаниям
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уж прости, но твоя мама отбитая "здесь сам придумай"
10
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не мало пиздюлей получала.в.детстве...не знаю.за.что..
так.дома все.ремни пропадали..у меня родители спрашивали а я.отвечала что незнаю.
когда переежали то отодвинули они шкаф а таааам все ремни .я их за шкаф закидывала.
кидала на шкаф в.стенку и слышала звук как они за шкафом между.стенкой.спускались вниз.
их не было.видно.снизу потому что.шкаф ьез ножек был
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно за пунктуацию.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
началось.
клавиатура такая
быстро пишу
я
еще
так
могу
как Маяковский
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как хуяковский, клава стоит 200-400 рублей. За что над людьми-то издеваться?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю такого 🤗
Это слово ругательское прошу мне его не писать.
Пы.Сы.-дорогой мой человек пробел и точка находяться рядом.Волею не волей попадаю на.точку.
там вы что то об маёй пунктуации писали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вас штырит :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я скромно промолчу 😊
Автор поста оценил этот комментарий
или не.вы
даи
ладно
в
с
е
ч
и
т
а
ю
т
😜
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вэй, я кажется знаю за что, вы завязывайте с такой пунктуацией, она ужасна.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше свою мамашу вынеси и сожги нахуй. Такие этого заслуживают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец.. Вы не моего отца сейчас описали? Как у вас с психикой, после такого детства? У меня пиздец...
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отец тут причем?

С психикой норм, если не считать расстройства пищевого поведения и хроническую депрессию на его фоне.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец при том, что мой отец был такой же.
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня расстройство пищевого поведения, депрессии, комплексы, боязнь мужчин, особенно в лице начальства
раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще мне нравится женщин бить во время секса, ну как бить, шлепать по заднице, надевать на них ошейники с поводками и ставить в позы максимальной покорности и доступности, ещё наручниками сковывать, да. И маркером красным писать неприличные слова на теле партнерши и волосы на кулак накручивать и обзывать и платить за секс, даже если этого не подразумевалось. Это как, отклонения?
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам, батенька к психиатру))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А её можно будет отшлепать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка через унижение показать кто в доме хозяин? Образно говоря. Наверно от модель с детства.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто кайфую, когда партнерша кайфует от униженного состояния.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это абсолютно нормально. Меня не били в детстве, всегла любили, воспитывали в заботе и немного строгости (не отпускали далеко гулять, не разрешали гулять ночами, ну в общем для меня тогда это было строго, потому что подружки гуляли). Нормальная семья, родителей люблю.
в итоге мне нравится делать все то же, только с мужчинами :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, чувак с очень насыщенной жизнью) Не созрел еще в посты это все оформить?) Контента, с каждым разом оказывается, все больше и больше))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер, мне хочется написать только про госслужбу, но нельзя.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В фильмах когда головой хуярят об унитаз человек обычно умирает. Зачем с ними продолжаете общаться?

Автор поста оценил этот комментарий
Не употребляй больше то что ты сожрал прежде чем это написать!
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не ехал в такие "гости". А то опять лампой пизды получишь, за то, что ковер вынес.
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, друг, он я охуел, что бывают такие родители. Пиздец же?!

Автор поста оценил этот комментарий
Не выноси. Жги так. Под двери клинья и- жги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя выносить? Прямо там и поджечь, и дверь запереть, чтобы не потушили ненароком.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот поэтому и надо уметь за себя постоять))) Нож таскаю лет с 14 и умею пользоваться, счаз мне 35 и доставал я его в опасных ситуациях дважды. Чаще просто ебало начистить хватало... Но это дважды)))
491
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке. Они люди вообще?! Если бы с моим ребенком такое случилось, мы с мужем не сговариваясь выскочили б и отпиздили тех сволочей.
Небеса благодарить нужно за то, что они не покалечили сына, он исхитрился домой в целости и сохранности добраться. А они ещё и отлупили.
раскрыть ветку (58)
191
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле да, причем весьма хорошие. Иногда мать прижимаю словестно - вспоминая былое, так она обычно говорит "прости, я ж дура была молодая ничего толком не понимала". Мне вот как то особо от этого не легчает. 

раскрыть ветку (26)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители - отличные люди, да и как собственно родители тоже были неплохи - любящие, терпимые, понимающие. Но временами и они такую хуйню творили, что я скорее всего, на всю жизнь запомню. И хотя полностью их простить за те моменты не могу, когда вспоминаю где-то внутри все равно просыпаются злость и обида, я понимаю, что невозможно много лет растить ребенка, ни разу нигде не накосячив, людям просто свойственно периодичсеки совершать ошибки.

раскрыть ветку (20)
46
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я, слава богу, каких то прям косяков от предков не помню, но если какая-то мелочь вспомнится, я просто вспоминаю какой у меня в бошке мусор был в том возрасте в котором батя на своём горбу тащил сквозь 90ые меня, братьев и мамку. Я бы на его месте просто не выжил бы.
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом думал. Отец у меня постарше, но мама родила в 20. Мне 25 и я совсем не чувствую себя готовым детей заводить, а пять лет назад это бы вообще хурня полная получилась бы.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня. Мы с мужем дочку родили в мои 28, у свекрови к тому моменту уже двое было, девяностые, вот это вот всё. Каааааак??
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я родила первого,у моей матери в эти годы было четверо )))
2
Автор поста оценил этот комментарий

а приведите пример той самой хуйни. просто интересно. а вдруг и сам подобное творю

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Из того, что могу рассказать и что было, скорее всего, у многих - обещание сдать в детдом. Ребенком я был неглупым, но достаточно ленивым, поэтому в какой-то момент в школе начал подзабивать на домашние задания. На почве этого частенько ругался с матерью и пару раз она так раздраконивалась, что озвучивала подобные угрозы, если я не стану лучше. Сейчас я прекрасно понимаю, что она бы никогда на такое не пошла, но тогда воспринимал это как вполне реальную угрозу и очень переживал. Какой-то серьезной пользы в плане воспитания это само-собой не принесло, а вот травму нанесло, пожалуй

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мать моего мужа не только обещала отдать его в детдом, но и ходила с ним к этому самому детдому. Ну и лупила частенько, крыла матом, запирала на 4 часа в туалете без света и т. д. А сейчас делает вид, мол ничего такого не было, учит нас детей воспитывать на полном серьёзе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть теория, что после такой херни, муж у вас титановый.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня обещали в интернат сдать на неделю и забирать только по выходным.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня однажды несколько раз били головой в стену, потому что я зашла в комнату не в от момент. Если бы не бешеная реакция маман я бы и не поняла ничего. Обещали, что не будут бить, я выходила из засады. И меня лупили с удвоенной силой. Лупили шнуром от фена наотмашь, лупили сапогами. Лупили руками, кулаками. Не говоря уже о том, что крыли матом с великой злостью и ненавистью, говорили чтоб я сдохла и т д и тп. Сейчас мне не так обидно от всех этих слов а в детстве и юности я принимала все за чистую монету.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне сочувствую. Потом разорвали отношения?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто. Я как вспомню что истерика до блевоты и мандража была почти ежедневной. И страшно становится, что могу перенести на сына всё. А он непоседа ещё тот. Но я себя жёстко контролирую. Иногда могу накричать за дело. Но сразу же сожалею. Извините. Выговорилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мама хорошая. Она помогла мне выучиться на достойную профессию она и сейчас помогает иногда. Я просто поняла, что она не выросла и воспринимает мир негативно что ли. Или просто с припиздинкой. Я сама так мир воспринимаю с какого-то момента. И думаю, что мне все таки нужен специалист. Хоть и пытаюсь сама бороться.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда меня пиздили за то, что я недостаточно быстро ем и ругали за четвёрки, я сама просила сдать меня в детдом. Мне говорили "ага, щас" и продолжали:D


Стало смешно, а затем вспомнила, как меня заставляли есть из мусорного ведра кашу, которую я частично переложила из своей тарелки, потому что это была реальная горькая мерзость, но мне не верили. Уточню, что я абсолютно непривередлива, плюс выращена на рассказах дедушки о его детстве в оккупации и т.п.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уж совсем пиздец, честно говоря
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже подобным угрожали. И это реально работало, отличная альтернатива насилию над ребенком. Хотя зря наверное написал, ща минусов наловлю, смотрю тут все на родителей обижаются. А я рос в строгости, с ремнем и угрозами сдачи в детдом, но благодарен за воспитание.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, в принципе не стоит угрожать тем, что ты не захочешь или не сможешь реализовать, в большинстве жизненных ситуаций.
Угрожать же ребенку детдомом то же самое, как если бы подросший ребенок обещал сослать родителей в дом престарелых.
А так, я уже писал выше, что у меня хорошие родители, я их люблю и благодарен им. Просто в какой-то момент приходит осознание, что и они не идеальны
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело в том что технически это не угроза, а один из элементов воспитания, ровно как постановка в угол и ремень по заднице.

На мне срабатывало. И я ничуть не зол на маму.

Сейчас у самого сын, чертёнок и сорванец, бывает и детдомом припугиваю и в угол ставлю и ладошкой по заднице. Хочу чтобы он вырос достойным человеком. Не обижается, любит меня, как и я его. Надеюсь не будет за это таить обиды в будущем, как многие здесь на Пикабу...

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А мне бы полегчало, если бы мать хоть раз сказала "Прости". Я бы, может, смогла простить тогда. Но она говорит: "И правильно мы с вами так поступали, значит, вы это заслужили".
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда у мамы не будет вопросов, если вы ее в дом престарелых сдадите? По ее логике все правильно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдадут, а будут угрожать сдать. Этакое эмоциональное насилие.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оо слово в слово
Ни рразу не извинилась. Хотя в большинстве случаев она была не права. Ибо просто приходила с хкровым настроением и срывалась на мне. А мне каждый вечер молоточком по темечку стучал, что сейчас придёт маман и все и пиздец. Прям по шагам определяла в каком она настроении пришла.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну тут хоть признаёт, что дура была, и прощения просит, это уже немало. Значит зачатки адекватности проросли в голове

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, не успел дописать, я бы на всякий случай ножку от рояля прихватил бы на вашем месте. А описанный случай конечно звиздец. Вот так и рождаются комплексы недоверия. В семье всегда должно быть доверие и понимание, даже если ты накосячил, ты понимаешь: да, тебя накажут, и ты понимаешь за что. Но при этом тебе не страшно, тебе совестно, если это слово все еще употребляется.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще заметил, что:

1. Большая часть "дорогих россиян" - сторонники какой-то армейско-тюремной логики из серии "не украли, а прое%%л". Т .е. если ты стал жертвой кражи или ограбления - виноват не вор, а ты.

2. Для россиян стандартно сочувствие не жертве, а преступнику: преступник свой, правильный пацан, знает жизнь, а жертвы - терпилы и лохи.

3. Люди не обращаются в полицию, хотя часто есть шанс раскрыть по горячим следам: да, м.б. с мелкой кражей возиться не захотят, но грабеж - хорошая "палка" для копов, могут и отработать.

4. И мы плавно переходим к вопросам самообороны, ношения оружия и т.д.: да, есть нюансы (и они большие и сложные), но в целом - при риске получить пулю в лоб - уровень уличной преступности заметно снижается.

5. Большая и больная тема правонарушений малолетних и несовершеннолетних, которой в России практически не занимаются и спускают на тормозах.

раскрыть ветку (9)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сэр. С четвертым пунктом спорно. Вводить можно будет когда горделивые бессмертные долбоебы вымрут/состарится
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не вымрут, их можно только отстреливать
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно это и произойдет при введении расширенных прав на гражданское оружие самообороны)))

Первые годы будет как в плохом вестерне, а потом выжившие научатся вежливости...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Наконец - то научатся.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли что не вы вымрете? Лохи они может и не особо приспособлены к жизни они наивные и доверчивые, но все же они не меньше вашего достойны жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и отмечено, что есть нюансы))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Василий Иванович может пояснить Петьке за нюансы.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть никогда.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что родителей не нужно как-то выделять в отдельную категорию, относиться к ним нужно ровно так же, как и ко всем другим людям - судить по поступкам. Коменты тут лишний раз показывают, что то, какие достанутся родители, это лотерея. Чтобы глубоко осознать это, можно пройтись по улице и попредставлять, что все эти встречные люди могли бы оказаться твоими родителями. Это же не повод их сразу же полюбить.
Глубокие психологические травмы возникают именно от этого внутреннего конфликта - человек садист и мудак, но... родитель же...
Не было бы этого убеждения, что к родителям нужно относиться по особенному, не было бы и травм на всю жизнь - мало ли мы за жизнь встречаем мудаков, они же не оставляют такого следа в психике.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласна. Вот это предубеждение порой сбивает с толку. Родители могут быть скотами последними, а ребенок будет к ним тянутся, ведь они же мои родители. В следующем посте расскажу свою историю, почему я перестала с ними общаться и как меня за это осуждали.
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А эти сволочи отпиздили бы вас. Логика пиздец, хотя бы позвонили бы в полицию, соседей подключили бы. Хотя конечно эта гопота бежала бы роняя кал скорее всего. Но это скорее всего, а если бы один из отморозков вас пырнул бы ножом. Тем кому 20 с + и трясут деньги с 13 летнего. Ну я не знаю, это треш. Я бы поосторожничал

ещё комментарии
ещё комментарии
65
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый расказывал историю как в детстве собирал и сдавал бутылки. На вырученные деньги купил себе часы. Электронные. Показал бате, фанату механических часов, а тот их разбил, ибо нефиг хуйню покупать.(
раскрыть ветку (6)
83
Автор поста оценил этот комментарий
О! Ладно, у меня убили мой тамагочик. Отвёрткой. С размаху.
А знаете почему?
Оне начитались про японских школьниц, которые сигали с крыш, из-за того что электронный зверь сдох (что мне никогда не было понятно, всегда же можно было зверька "воскресить"), и боялись за меня.
Только мне до сих пор непонятна логика: значит если электронный зверь умрёт в электронном мире, я пойду с крыш сигать, а увидев натуральное, физическое уничтожение тамагочика, я тут же обрету психическое равновесие? Так что ли?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Nihua sebe

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Nani?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ya govoryu ohuet prosto

Автор поста оценил этот комментарий
Сиганул в окно после этого ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли меня внучек, расстреляли....
36
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, моя история такая:2 курс техникума в пригороде, после пар подошли трое, пошел с ними в подъезд, отдал трубку по хорошему, вечером уже в отделе давал показания как потерпевший с родителями. Просмотрел на компе всю шушеру, но так и никого не опознал, повторно вызвали через пару месяцев, что самое интересное, опознал одного с крысиной рожей, его фоткали в тот же день, когда заяву писали, все закончилось хорошим мат. возмещением и по 3 года условно каждому
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, учился я классе в 10-м или в 11-м. И шёл как-то вечером домой. Четверо бухих гопников сидели возле подъезда и попросили дать закурить. Я сказал, что не курю и пошёл дальше. Отошёл я уже метров на 30, за угол дома, слышу - догоняют, кричат мне, чтобы я притормозил, разговор есть. Надо было дать дёру, но я тогда ещё совсем зелёный был, неопытный. Спросили, кто такой, откуда. В общем, начали меня пиздить, гони, говорят бабки. Я им говорю - нет у меня бабок. Они меня начали на счётчик ставить. Один разбегается и пытается ударить в прыжке с ноги. Двинул я его в пьяную харю кулаком, тот перевернулся в воздухе, башкой своей бестолковой об асфальт приложился и больше не вставал. Схватил я тогда свою сумку с учебниками и тетрадками, ноги в руки и - бегом оттуда. Я тогда не курил ещё, худой был, как гоночный велосипед, нормально так разогнался. Двое жирных быстро отстали, а третий, который поменьше был, повис на хвосте, видимо выслеживал. Забежал я в какой-то двор, завернул за угол, набрал обломков кирпичей и стал караулить его. Забежал он во двор, рот раззявил, озираться начал, меня высматривать. Я в начал подходить к нему со спины, в этот момент он оглядывается, я швыряю кирпич и попадаю ему прямо в голову 😈😈 Этот козлина даже отреагировать не смог. Кровища у него хлынула ручьём. Он развернулся и побежал и начал звать на помощь. Погнался я за ним, на ходу кидал в него кирпичи, посылал на хуй, орал что угондошу его прямо здесь🤣🤣 Потом отстал от него и пришёл домой. Лицо у меня всё было разбито, свитер растянут, на рубашке несколько пуговиц оторвано, весь грязный, всё тело было в синяках и болело от ударов. Мать когда с работы пришла вечером, меня весь вечер жалела. А я потом ещё пару недель с опаской выходил из дома, таскал с собой арматуру, думал выслеживать меня будут. А потом наступили каникулы и я уехал на море, и забил на всё это))
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это экшн!))
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были времена... Несколько раз вот так попадал. Главное - не ходить где попало и быть всегда начеку. Ну и оружие иметь при себе. Два раза мне жизнь спасло, один раз пришлось толпу пьяных чурок разгонять, которые напали на молодую пару с младенцем в коляске. Но сейчас такое редко встречается, чаще бандитские разборки...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое оружие? Нож что ли?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет-пулемёт Шпагина)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за город?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Саранск
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

История победителя! Рад за вас😊

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я сам на таких охочусь
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На таких десятиклассников, каким вы были?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на плохих ребят) И весьма неплохо охочусь)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому в полицейские решил пойти?)
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если только отчасти. Но обиды и зла я на них не держу - есть жертвы и есть хищники. А ещё есть охотники на хищников). У меня почти все родные и близкие носят погоны. Ну и в детстве начитался книжек и насмотрелся фильмов про войну, про полицию, про мужество и героизм, и прочая, прочая, прочая))
Ну ведь не может быть так, что совсем ничего святого не осталось в этом мире! Не может!))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, я сейчас уже не полиции служу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, у меня заметка о тебе про это есть) как тогда ловишь гопников, если не в полиции?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гопники бывают и не гражданские)
Автор поста оценил этот комментарий
"А потом они сели пить чай"
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нода на два)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На перевернутую табуретку *BA-DUM-TSS*
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера себе о.о Искренне сочувствую Вам(((((((
9
Автор поста оценил этот комментарий

Родители сами закомплексованное ссыкло. Могут орать и рукоприкладствовать только с детьми, причём как со своими, так и с чужими. Есть такая категория.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А с гопотой в итоге что?
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
С родителями пиздить помогали 😂
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ниче. Потерлись у подъезда да свалили. Они видимо или с путяги или залетные были, во дворе не пересекался с ними.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу история с моим другом вспомнилась и про его странную мать.

Гуляем мы с ним и вечером решили зайти к нему уже не помню зачем, так с порога мать на него орёт: "ах ты ворюга проклятый! Вот же козлина-то!" и пытается пиздюлей ему дать. Он не понимает, что происходит вообще. Оказывается, зашел к нему домой какой-то левый пацан, спросил дома ли мой друг и, услышав, что нет, заявил его матери, что тот у него в магазине прямо на кассе украл 100р и убежал. Мать поверила и отдала этому пацану просто так сотку. Когда мать остыла и всё-таки решила выслушать своего сына, то вдруг до неё неожиданно дошло, что её наебали. Благо, тот пацан был с запоминающейся внешностью (пухловат и ушастый), поэтому сразу поняли, кто это. Ну и пошли к нему домой с родителями разбираться. Мать этого пацана не особо удивлена была, видимо, не первый раз такое, поэтому молча вернула 100р.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень жаль, что твои родители такие... Иди обниму! 😭
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты приемный что ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

блять, и вот теперь "яжемамки" которые творять дичь, но для ради своих пиздюков уже не так уж плохи ...

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воспоминание из детства. Начало 90-х. Было мне на тот момент лет 5-6. Лето, я играю во дворе. Рядом с нашим домом строилась ещё одна десятиэтажка и многие пацаны бегали туда, играли в заразки, в войну, взрывали там карбид, курили тайком, пили пиво... В общем, всё как обычно, занимались своими, пацановскими делами... Мне тоже всё это было интересно, но старшаки меня с собой на такие мероприятия не брали, потому что я был слишком маленький. И вот, я не вытерпел и побежал туда один, посмотреть, как же у них там сходки проходят. Я начал искать их, но заблудился в лабиринтах дома. И тут я услышал незнакомый голос:
- Эй, пацан, иди сюда!
Я оглянулся и увидел парня лет 17-ти. Он как-то странно смотрел на меня. Я насторожился:
- Зачем это?
- Пошли со мной в подвал, я тебе покажу кое-что...
Он начал приближаться ко мне с улыбкой и расстёгивать ширинку :
- Не бойся, пошли...
- Пошёл на хуй, пидр вонючий! Не подходи! Убью! Сука, блять!
Я развернулся и побежал от него со всех ног. Я забежал в какую-то глухую комнату без окон и понял, что оказался в ловушке. Меня охватила паника и отчаяние. Я был готов прыгнуть в окно от этого долбоёба, только, вот, окна не было... Я схватил арматуру и начал истошно орать... Он показался в дверном проёме, с гадкой ухмылкой:
- Я тебя щас ебать ебать буду!
- Пошёл на хуй, козёл!!
И в этот момент в комнату влетает мой отец, швыряет этого большого долбоёба об стену и начинает гондошить его ногами по ебалу🤣🤣 Пылища поднялась страшная)) Он снова и снова швырял его об стену, наносил удары кулаками ему в голову, орал на него матом, разнёс ему весь еблет🤣🤣🤣:
- Гондон штопаный! Я тебя научу Родину любить!! Паскуда!! Я тебя щас самого арматурой выебу, мудак сельский!! Гондон, блять!!! На сука, получай!!!
- Дядь, не надо!! Я ж пошутил! Хватит!
- Я тебе щас пошучу, пиздюк!! На!!
- Ну не надо, пожалуйста, дядь!
- Паскуда!!! НА!!
Отец в очередной раз зарядил ему ногой в челюсть. Потом вытащил табельный ПМ (он служил в местном РОВД, на должности старшего участкового), щёлкнул затвором и пару раз ебанул из него в стену, рядом с этим ублюдком:
- Слышь, ты, козёл! Ещё раз подойдёшь к кому-нибудь, мы тебя из-под земли достанем! Падаль ебучая. Я знаю, как тебя найти. Увижу у себя на районе - скажу зэкам с химии, с ними будешь дело иметь. Мудак сельский.
Потом отец взял меня за руку:
- Пошли домой. Не надо больше со двора убегать. Там мама картошку пожарила и салат приготовила.
Вот такая вот история приключилась со мной в детстве)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то чернота какая-то. Такое может быть?
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, зачем такие рожают, если, судя по поведению, детей ненавидят🙁

Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы ответил: "Окей, пошел биться насмерть." Взял бы топор и пошел бы на этих мудаков, что ждали внизу. Представляю лица твоих родоков...

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сердце разрывается когда я такие истории читаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый раз это читаю, вас таких дохуя было
1
Автор поста оценил этот комментарий
жесть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот норммальные родаки, нахуй защищать ребенка, когда проще отпиздить и сломать психику.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Prosto ebat

Автор поста оценил этот комментарий
Ору...
213
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня не мать, у меня отец такой был.
Мне на 16 лет подарили тоненькое-тоненькое золотое колечко. А через полгода я умудрилась его потерять.
Причем я шла гулять, его нацепила естественно (я с ним почти не расставалась), а вернулась домой, а его на руке нет. Ну, я расстроенная тут же пошла родителям говорить. И знаете какая реакция папы была?
Он меня отпиздил и заставил лазить его искать. Дома искать. Лазить на четвереньках, обыскивать всю квартиру и искать кольцо. И искать хоть всю ночь, пока не найду. При том, что дома его не было точно.
Ну, я и лазила, искала, ревела и снова искала. Зная, что кольца дома нет.
Долго. Часов 5 наверно. Пока отец не устал и не лег спать.
раскрыть ветку (34)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая история была, только с матерью. Мне было лет 13, и я уж не помню зачем, но маме вдруг понадобился мой снилс, вот прям реально присрался. И мне устроили публичную порку(физически меня не трогали, в моральном плане) при отчиме и сестре(она на год меня младше). Искала я значит этот снилс, час прошёл, другой, а я найти его не могу, начинаю нервничать, после часов наверное трех(по крайней мере, мне это время бесконечностью казалось) она начинает меня отчитывать. Она сидит на диване, я стою перед ней потупив взор, не передать словами какую безысходность я в тот момент ощущала, она на меня не орёт, а тихо и спокойно морально уничтожает словами. Мой организм на пределе, я чувствую что колени подкашиваются, и я теряю сознание. Уот так уот, в первый раз в жизни упала в обморок. Спасибо маме.
Пы.сы:ну и простыня получилась)
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Документы 13летнего ребёнка у матери должны быть, хер ли сама себя не уничтожала она? Пиздец какой-то, бомбит и полыхает у меня!
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы жили на съёмной квартире, и у нас был шкаф, в котором были наши документы, книги, тетради и учебники. Прикол в том, что я примерно через месяц случайно нашла свой снилс, а папке, которую в тот день пересматривала не раз.
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Значит нашли и положили без вас. Я таких историй много слышала, когда мать потеряет что-то, потом на всех орет, лупит детей за потерю, потом сама тихонечко найдёт и молчит ходит, типа ниче не случилось и извиняться вообще не надо. Крысы такие, вааа!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Более чем уверена в этом, и конечно же никаких извинений я не услышала.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, под конец 90х, мне лет 5 было, появились пистолеты пластиковые, которые шариками стреляют. Ну и увидел я такой в каком то переходе на витрине, а мне брат двоюродный взял и купил его. Счастью не было предела, плюс ко всему был предупрежден, что стрелять по людям ни в коем случае нельзя. Ну взял я его как то в садик, пострелять на прогулке, где он тогда бесследно и пропал.

А спустя полгода-год, точно не помню, иду я мимо дальнего запылившегося шкафчика для вещей, и вижу через приоткрытую дверь - мой пистолет! Я тогда так обрадовался и офигел, что прям этот день запомнил как один из везучих дней)

а еще этот день я запомнил потому, что сразу же решил проверить, не потеряло ли мое оружие мощности, и просто без задней мысли выстрелил себе в руку... в общем не потеряло) было больно и весело)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хуйня
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть
Это ж как надо загнобить ребенка...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалейте их. Простите. Это очень трудно, по себе знаю. Нам трудно понять своих родителей. Наверное, даже невозможно. Что у них в их детстве творилось о чем мы не знаем, что они такими стали…… (
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра матери подарила мне настоящую куклу Барби, тогда ещё редкость большая. В школе мальчик случайно ей голову оторвал, я ее на шею-то натянула,но она больше не крутилась. Мать пришла забирать из школы и я ей рассказала (зачем блч? я до сих пор хз). Пиздец она орала, по дороге домой вырвала куклу из рук и зашвырнула со всей дури в сугробы в парке между ёлочек и орет ищи мол,пока не найдешь домой не пойдешь. И стояла смотрела как я семилетняя по сугробам шарахаюсь
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказала, потому что, а кому еще расскащать о детском горе, как не маме?
А вот ее реакция ... тут без комментариев
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всегда хочется и горем и радостью поделиться с мамой. И я даже не знаю, что хуже, когда ты рассказываешь о несчастье, надеясь на поддержку, а на тебя выливают ушат дерьма, сопровождая это репликами" да ты сама во всем виновата"? Или когда делишься радостью, надеясь, что ещё кто-то порадуется с тобой и за тебя, а возможно будут ещё и горды тобой, но вместо этого тебя поднимают на смех или превращают твои достижения в тлен и говно, типа " тоже мне, нашла чем гордиться"?
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец. Вы общаетесь сейчас ?
раскрыть ветку (4)
105
Автор поста оценил этот комментарий
С отцом нет. Маму, как стала старше, придавила и буквально заставила с ним развестись. Я уже замужем тогда была, но был еще на 10 лет меня младше брат.
Не хотела и ему такого же.

Мама регулярно пытается вкинуть "ну, может съездите, онжеотец"
Но мы с братом непреклонны)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не догадывался что могут быть проблемы такие с отцом, если все живут вместе и одна семья, понимаю опять, у меня было хорошее и родители хорошие дай Бог им здоровья. Пусть у всех будут адекватные родители.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, я всю жизнь не могу понять, что за мотивация стоит за таким поведением - но мама так же в своё время давила, чтобы "общались" с разведённым отцом, то же самое "онжеотец". Хотя желания общаться с очень давних лет нет и никогда более не возникнет и одно из лучших решений, которые я принял за этот год - это телефон отца в ЧС и полный разрыв отношений. К сожалению, отец долбится и пытается до меня достучаться, с незнакомых номеров прозванивал, так что не оставляют меня в полном покое, к сожалению.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай отца твоего и мать твою,

чтобы тебе было хорошо

и чтобы продлились дни твои на земле,

которую Господь, Бог твой, дает тебе.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю и плакать хочется..меня так отец однажды заставил паспорт искать,который он за пару дней до этого взял по своим делам и положил незнамо куда,и естественно, забыл про это.....
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая стори. Когда была мелкая, у меня была тоненькая золотая цепочка с крестиком (крестик всегда носить надо было, а то бохнакажет!). Ну и естественно на очередной прогулке крестик с цепочкой потерялся, цепочка тонкая была - могла порваться даже от лёгкого натяжения. И меня мать гоняла по всему поселку искать эту цепочку, ходила за мной, толкала в шею, что я падала, тыкала меня как котенка в кусты и в землю. Естественно я рыдала, мне было обидно. Все мои друзья видели это, все соседи. Цепочку с крестиком потом принесли соседские девочки (постарше меня), мама потом купила и отнесла им большой пакет конфет. А денег тогда в семье не особо было, конфет у нас на столе особо не было, и меня ещё попрекали, что "такая трата из-за тебя".
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ребенку давать носить золото, если вы так переживаете, что потеряет?
Ну, сложили б себе под подушку...
И наказывать так, измываться... не понимаю
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Крестик золотой с крещения - знач и цепочка должна быть золотая. Сейчас мама делает вид, что такого не было
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они так умеют
11
Автор поста оценил этот комментарий
Родители бы в жопу себе засунули это золото! У меня аж вспыхнуло! Когда мелкая была мне уши прокололи и нацепили золотые серьги,с хорошей тугой застежкой.Поехали к бабуле в гости погостить,а у неё тогда жил мамин брат со своей бабищей. В один прекрасный день мама заметила,что на мне нет серёжек,а я и без понятия где они,не снимала сама их никогда)) Короче заставили меня под крики и оры весь дом обыскать,причитая какая я дура) на третьем кругу обыска я нашла эти серьги с погнутым замочком,хотя до этого уже смотрела пару раз в том месте) а через пару дней у бабули пропали доллары,короче баба дяди их спиздела и серьги похоже с меня тоже она сняла,но потом подкинула назад видимо) сейчас мама спрашивает чего я их не ношу,можно сделать из них гвоздики и носить,а я на хую эти серёжки вертела))) ненавижу !
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сказала бы, что сдала в ломбард, так как денег на героин не хватало а проституция приносит денег мало, так как в основном отдаешься ща сигарету.. Уверяю он бы забыл про кольцо за 1 секунду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убили б нахер
4
Автор поста оценил этот комментарий
Редкостный мудак
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да алкаш
Он любил посамоутверждаться за мой счет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой такой же
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп! Вам! ВАМ!!! Его подарили!!! Захотела-в реке утопила! Кольцо ваше, как и горе ваше. Проблема тоже ваша. Папа чего влез? Вам и так хреново было...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец:-((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своё время потеряла золото(серьги,кольца ,почти на всех пальцах были,браслет и цепочку),выпало все из сумки,когда младшей сестрёнке ,одевала её как рюкзак ,было мне лет 16.Почему всё в сумке было хз,но придя домой ,мама спросила,а что это я сняла всё и не надеваю ,а у меня какая-то странная привычка была ,идя в ванну все снимать,ну говорю счас надену ,иду в ванну,а там нет нихера,я в сумку,пусто,и тут до меня доперло,что когда я ее переворачивала,все вывалилось,но я собрала всякую мелочь,но епт только не золото,побежала туда,а там конечно не ничего .
Домой идти боялась,а куда деваться,но Маман спокойно так сказала,ну что уж теперь,не подходит тебе золото,снимаешь его постоянно,да и уши у меня гноились из-за сережек.
Купили серебро,не снимаю вообще (только в бане).
Из золота сейчас только обручалка.
ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в садистких стишках, типа:
Маленький мальчик увидел розетку,
сунул в неё свою правую руку.
Мама рыдает над кучкой углей,
где же костюмчик за 40 рублей.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мальчик бритву нашёл.
С этим вопросом к отцу он пошёл.
Папа ответил, - Губная гормошка.
Все шире и шире улыбка у крошки.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему без рифмы?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мальчик увидел розетку,
сунул в неё свою правую ветку.
Мама рыдает над кучкой углей,
где же костюмчик за 40 рублей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Вот теперь хорошо!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький мальчик купил кимоно.
Пару приёмов увидел в кино:
С криком "КИЯ" и ударом ноги
Папины яйца стекли в сапоги.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же, "садистких стишках". Какие стишки - такие и рифмы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точную рифму забыл :)

145
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, наверно, сказала бы не биться, а заранее думать и не шляться одному по вечерам, а дома сидеть книжки читать.
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
ха-ха, братик. и вырастет асоциальный парень, без друзей и знакомых. я пример ИРЛ
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Яж тебе говорила

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

...дебила кусок. Вон, тети Мани Алешка отличник и такой фигней не занимается.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес

«дворянских»кровей, проще говоря, дворняга — Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.

А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец — кролик

Кеша какой-то редкой породы, белый и пушистый. Стоил он 300 долларов.

Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали… Клетка

с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился — изучал странного

зверя.

И вот однажды сижу я на веранде, и вдруг вижу — бежит мой пес — весь

в грязи, в земле — и тащит в зубах того самого дорогущего кролика —

дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки

до Кешки!

Сразу вспомнились 300 баксов — где я возьму такие деньги…

Тогда мне пришла в голову идея: отняла кролика, наказала собаку и стала

отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала,

и — тихонько-тихонько — стала пробираться на соседскую территорию.

Посадила кролика в его клетку, стараясь придать ему естественную позу,

и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась

к себе и сижу — жду, что будет дальше. Час проходит, другой, третий…

Вдруг — стук в дверь.

Открываю — на пороге стоит сосед — белый как мел, глаза квадратные…

Ну, думаю, началось! А сосед говорит: — Маша, представляешь — вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду…

А сейчас я смотрю — он сидит в своей клетке и, как ни в чем ни бывало,

ест морковку… Маша, у тебя есть валидол…»


Так вот, было бы весело, если еще и первый велосипед найдется)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так потеряла куртку на детской площадке у школы. Было жарко, я ее сняла и повесила на качели. Вечером собираюсь домой - а куртки нет. Родители отчитали, поехали в магазин и купили такую же. А ту куртку кто-то нашёл и занёс в школу. Так у меня было две одинаковых куртки. В принципе, было удобно, одна промокла - ходишь во второй
15
Автор поста оценил этот комментарий
Смертельную битву с фаталити устраивать, кто выжил тот забирает всё - и мать, и телефон....)
28
Автор поста оценил этот комментарий
"Я тебе ещё час назад звонила, чтобы ты домой шёл, а ты дошлялся что темно стало"
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в темноте проще мимо гопорезов прошмыгнуть...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент - наверняка телефоном светил, вот и отобрали, сам виноват.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне именно так и сказали родители, после того как гопари отжали мой se510i

И потом я еще 2 года ходил со старым.

Виноват я видимо, также в том что не смог противостоять двадцатилетним уродам будучи пятиклассником.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У моего младшего брата так лет в 13 отжали телефон гопники лет 15и. Мне самой было 16, так я побежала их искать, бегала по всему городу, надеясь, что найду, а потом своих вызвоню, и мы им пизды вломим. Не нашла, к сожалению( и брата никто не ругал, наоборот, утешали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку