Сны vs реальность

Встретил идеальную девушку..во сне..Там мы разговорились и оба поняли, что это сон. В итоге договорились встретиться в торговом центре в указанном  месте в обговоренное время. Поверил в свои бредни, стоял 3 часа ждал чуда. Как идиот(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза, тоже когда-то приснилась идеальная девушка. Мы с ней гуляли, разговаривали...

а потом я проснулся :C Так хреново мне еще никогда не было)

раскрыть ветку (22)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хреново это когда твое подсознание любит человека, с которым ты расстался давно и напоминает об этом во сне (часто). Я даже могу этого человека не вспоминать, но сон напоминает и он зверски реален. Это реально подло)
раскрыть ветку (21)
28
Автор поста оценил этот комментарий

С первой девушкой (она же первая любовь) расстался уже 3 года назад, всякие контакты оборвал, чтобы вообще никак и нигде не пересекаться. Встречались 8 лет. Начали со школы в 11 классе. Но периодически вижу ее краем глазам, когда приезжаю к родителям, - дома находятся недалеко. Просто тупо проезжаю мимо и вижу как она выходит из дома. Так вот мой мозг увидев ее обязательно ночью покажет мне сон, где она будет красивая, будет улыбаться, будут ее глаза...сука, какие красивые у нее глаза...Во сне все будет легко и гладко, как раньше, она будет просто разговаривать со мной и улыбаться. А с утра я снова встану, и пойму что у меня вырвали целый кусок в груди, и такая ноющая пустота...И что все это ненастоящее. Прошло уже ебучих 3 года, а я все не могу забыть ее. И самое интересное в этой истории то, что познакомилась со мной она, сказала, что я ей приснился, приснилось как мы целовались, хотя меня видела меня на тот момент всего пару раз. Тварь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно такая же история , только встречались 6 лет , а расстались год назад. И каждый день думаю , когда же это пройдет. Глядя на твои 3 года понимаю , что не скоро. *IKTF.jpg*

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не пройдет, но будет уже умиротворенное спокойствие. Тоже долго анализировал причину почему это меня так не отпускает, и пришел к выводу, что мы жалеем о том будущем, которое по нашему мнению должно было сложиться и сложиться прекрасно. Понимаем, что любим человека, даже если он тебя кинул, и изначально берет злость со страстью, но в итоге понимаешь, что этого хотел ТЫ а не она и не все бывает по твоему. Со временем смиришься и будешь вспоминать с улыбкой на лице и с легкой грустью в сердце.

П.С Пиздец, не думал что я такой сентиментальный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально расписал, всё по делу.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это глупо не звучало, но я думаю что это не пройдет всю жизнь) Потому что теперь в голове сидит образ первой девушки, ее волосы, черты лица, мимика, улыбка, - это теперь мой идеал. Все жизнь мы ищем похожих на тех, кого по-настоящему любили первый раз. Сейчас у меня конечно другая девушка, но она похожа на нее чертами лица, густыми брюнетовыми :) волосами, собственно, сейчас то я понимаю, почему она у меня именно такая:) Я ее люблю, но эту любовь нельзя похожей на первую. Та любовь была какая-то чистая, нежная..А эта более взрослая и рассудительная :) С ней то я и успокоился, мой мозг вернулся в привычное состояние и не позволил слететь с катушек из-за первой. Но все таки первая иногда мне снится...

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из-за чего расстались, если не секрет?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все просто, жениться уже нужно было. 9 лет простых встречаний это дохера. Ей нужна была определенность и уверенность, а я тупо не хотел. Процесс этот был не быстрый, продолжался окола полугода, в итоге мы просто испортили отношения и уже не смогли все наладить. Оно и к лучшему.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты не хотел раньше жениться, если этого человека любил? Хоть убейте, не пойму тех, кто встречается годами и не женится.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это первые мои отношения, и я думал женитьба все кардинально изменит. Побоялся короч. Ну и еще я мудак :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оглядываясь назад, жалеешь, что не женился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не жалею. После расставания чтобы не закисать полностью сменил круг общения, нашел новых друзей, начал заниматься разными видами спорта, освоил сноуборд, полюбил горы. Всего этого бы не было с ней)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну... моя подобная история длилась поменьше, но и окончилась изменой.

даже не знаю. мне, наверное повезло - я о ней в хорошем ключе больше и не вспоминаю. да и вообще не вспоминаю :)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В самом конце перед разрывом отношений я узнал, что у нее был парень, которого она тщательна скрывала около месяца. Так что можно сказать, что тут тоже измена, но не такая явная. Я сам виноват)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это в чём это ты виноват?

в том, что у неё на стороне был парень? О_о

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все было хорошо, он бы не появился. Получилось так, что наши отношения окончательно испортились, мы могли не общаться по дня 4, а потом я узнал, что она начала общаться с ним. На этом и разошлись. Так что новый парень это следствие наших с ней говноотношений, а не причина.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моя первая любовь снится по прошествии 21 года. Это травма на всю жизнь, бро
6
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как же жизненно, чел. Я аж всплакнул. (серьезно)

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я не вижу уже давно, не знаю как жто происходит) причем до сна могу вообще забытт все, очень странная херня :|
1
Автор поста оценил этот комментарий

Lumen - Не надо снов. О тебе песенка, к прослушиванию обязательна )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку