Сны vs реальность

Встретил идеальную девушку..во сне..Там мы разговорились и оба поняли, что это сон. В итоге договорились встретиться в торговом центре в указанном  месте в обговоренное время. Поверил в свои бредни, стоял 3 часа ждал чуда. Как идиот(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий
Криповато бы было, если б сработало
Но вообще мимими
раскрыть ветку (54)
220
Автор поста оценил этот комментарий
И она подошла бы и шепнула на ухо: "на самом деле ты сейчас спишь".
раскрыть ветку (51)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Все это сон, ты еще даже не родился.
12
Автор поста оценил этот комментарий

"проснитесь студент, вы обосрались"

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не сплю
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он бы проснулся.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак легко проверить ) смотришь на руки себе - нормальные, значит не спишь

раскрыть ветку (43)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, во снах я вижу свои руки, чувствую боль, тело и тд)
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцев сколько? Все нормальной формы и на местах?)

раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды сон был 1 в 1 с реальностью. Осознал себя там, проверил руки, проверил наличие резиновых браслетов(ношу их постоянно, во сне их не бывает), остальные проверки тоже ничего не выявили. Не было замещения одного чувства другим(когда спишь и появляется тактильное ощущение пропадает зрение и т.п.). Во сне глотнул колы и почувствовал вкус, запах и даже холодное покалывание на лице от пузырьков! Такого больше никогда не было
раскрыть ветку (29)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простой и надежный способ проверить. Если дают, значит сон.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
ВО СНЕ НЕ ДАЛИ
@
ПОЛНО ПОГРУЖЕНИЕ
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПРОСНУЛСЯ

@

ПОНЯЛ ЧТО НЕ ДАЛИ ДАЖЕ ВО СНЕ

@

ПРИУНЫЛ

@

ЕЩЕ ПРИУНЫЛ

@

НАЧАЛ ПИТЬ

@

УМЕР

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@
РЕШИЛ ПОВЕСИТЬСЯ
@
ОБОСРАЛСЯ И ОБОССАЛСЯ
@
ЗАШЛА ТЯН КОТОРУЮ ТЫ ТАЙНО ЛЮБИЛ И, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, ОНА ТЕБЯ ТОЖЕ
@
ОНА УБЕГАЕТ В СЛЕЗАХ
@
МАКСИМАЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ
@
ВСЕ РАВНО УМИРАТЬ
@
ВЕРЕВКА ПОРВАЛАСЬ
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@

ТЫ ПРОСНУЛСЯ

@

А НЕТ, НИХУЯ, ТЫ СДОХ ОТ ПАДЕНИЯ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а мне повезло - мне хотя бы во сне давали несколько раз. да еще женщины сочные такие и в развратных нарядах. мне тогда нереально круто было, я как кончал, просыпался, а оказывается и в реале кончал.

блин да я от дрочки столько удовольствия не получаю, да и не кончал я никогда во время дрочки. может я дрочу неправильно? я же должен кончать от дрочки!

ещё комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
холодное покалывание на лице от пузырьков!

а как ты лицом глотнул колы?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда к стакану приблизился, выпрыгивающие из него пузырьки попали на лицо.
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, у тебя во сне прям Unreal Engine 10 наверное :) не ниже

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, время во сне замедлилось в разы сильнее чем обычно. В нём прошло не больше минуты, а в реальности, обычно, сон снится в течении получаса. Мб из-за качества симуляции время так исказилось, я хз

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче себе, и как любой нормальный человек ты в этом сне побежал.. делать что?))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смог опознать в этом сне сон. Как я сказал, он был будто абсолютно реальным. Успел только дойти до кухни и отпить колы, т.к. Очень хотел пить. После этого проснулся. Блин, да я чувствовал даже как холодная кола течёт по пищеводу!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а может вы реально проснулись, сходили попили колы, и пошли снова спать, но обратный поход забыли?

у дяди бывает он идет на кухню по среди ночи и кушает, но просыпается и помнит что либо только с середины или с конца трапезы.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во сне день был, в реальности ночь. Да и дома колы не было

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Объект 1715, пожалуйста, покиньте этот сайт =_(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было состояние "фазы". Почитайте или посмотрите на ютубе лекции Михаила Радуги "Выход из тела за три дня". Реально работает. На себе пару раз проверено.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помогает в зеркало посмотреться

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не сонный паралич. С ним тоже все выглядит реально, особенно когда рядом %неведомая_хуйня% появляется, которая выглядит, как в реальности, а ты двигаться не можешь, и проснуться не сразу выходит. Даже, когда понимаешь, что это сон. Народу снилась открытая дверь, появляющася посреди комнаты, изнутри которой на них смотрел огромный светящийся глаз, или старухи, потрошащие детей. У меня все ограничивалось говорящей змеей :/
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ко мне в обычную дверь комнаты вошел темный силуэт в капюшоне. Потом еще до ноги что-то дотронулось, которую я на следующий день на ровном месте подвернул.

Автор поста оценил этот комментарий

Было несколько раз такое осознанное сновидение, все так и есть, как в реальности.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды были нормальные пальцы, и все 10. Правда сомнений по сути уже хватает и другая проверка показала что я сплю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во сне у всех дислексия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда

Автор поста оценил этот комментарий

А что с руками странного во снах?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пальцев больше, чем положено и они странные. Самый простой способ понять, что ты спишь. Как начинает дичь кругом происходить, ты на руки посматривай. Однажды будет сюрприз.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, снов я практически не вижу. :(
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь объяснить, в чем прикол: недавно пошел спать где-то в 0 (скоро ЕГЭ, рано ложиться не получается), из-за головной боли не мог заснуть до 6, (обычно голова вообще не болит) выпил таблеток, полегчало, пошел спать. И МАТЬ ВАШУ УВИДЕЛ ПЕРВЫЙ ЗА ДЕСЯТОК ЛЕТ СОН! Причем настолько реалистичный, что даже когда проснулся, не понимал, что это был сон, а в самом сне пытался определить и пришел к выводу, что это не сон. И так на протяжении недели я вижу сны, но их реалистичность и запоминаемость сходит на нет (первые два были как жизнь, следующие уже не такие мощные), а сегодня уже ничего не видел. От чего такое могло быть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

От переживаний скорее всего )

Вообще по разному у всех. Я только когда бухаю, под утро сны вижу, или с 11 до 12 дня (но я в это время раз в пол года сплю наверное).

Индивидуальные особенности организма наверн.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за таблетки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, этот вопрос XD
Не помню, то ли нурофен, то ли темпалгин, а скорее всего - все вместе и еще что-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Матрица следит за тобой...
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы обрадовался. я вообще из тех людей, кого хорошо чудеса непомерно радуют. это и в моих снах подтверждалось.

например мне приснилось, что иду я и думаю "а может если прыгнув отбиваться ногами от воздуха очень сильно и быстро, то можно парить?". проверил - получилось. я тогда обрадовался и подумал "почему люди такие тупые и до этого не додумались?"

еще был крутой сон, где я подумал, что можно летать, быстро махая руками. вот тогда было нереально круто - я парил по зимнему лесу, лихо уворачиваясь от деревьев. а в конце я залетел в очень красивый магазин конфет, где были мои любимые апельсиновые леденцы, конфеты с начинкой и даже засахаренные дольки.

вот магазин. во сне он был красивый, честно

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку