Снятся ли тебе бабы?

Да.но..
Я работаю вахтовым методом и подолгу не вижу семью. Часто в разговоре пролетает тема о вынужденном воздержании.
Тем более как сейчас. Приторчали конкретно с долбаным вирусом. Улетел в феврале и только приехал.
Снится это всё начинает примерно через месяц.
И что интересно ВСЕМ сняться бабы,а мне жена. Нет,я не жалею и тем более не жалуюсь. Просто недоумеваю.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ты ее еще хочешь. И это хорошо.

раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нет-нет снятся знакомые мужчины, но в реальной жизни я их совершенно не вожделею. И не потому, что мораль запрещает, просто не привлекают. Зато во снах они становятся какими-то мегасексуальными о_О

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня наоборот.
Бывает, приснится девушка во сне и даже не важно интимный сон или нет, но если во сне я испытываю к ней хоть малейшие приятные чувства, проснувшись с утра я с удивлением обнаруживаю в себе дикое желание к этой девушке. Не знаю, на сколько это может быть нормально, но снились и двоюродные сестра.... 😏
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Апрес, перелогинься)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, на сколько это может быть нормально, но снились и двоюродные сестра.... 😏
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое несколько раз.
Снились щзнакомые девушки с которыми во сне были отношения, ухаживания. Потом дня два-три ещё думал о них, а потом спокойно отпускал и уже смотря через неделю на них думал "и чо я о ней думал всё это время, так себе же девка"
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сон- это ментальная проекция виртуального Я, т.е. мозг во сне обрабатываети переваривает всю полученную аудио-визуальную информацию за день. Скорее всего эти мужики в течение дня подкатывали, делали знаки внимания- Вы сознанием и не заметили даже, а мозг всё записал. Ну и во сне они продолжают то что им днем не удалось.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне незнакомые снятся, я и лиц их не помню.
Что же записывал мой мозг, док, чтобы это приснилось?)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем мозгу нет незнакомых лиц, он не может "придумывать". Так или иначе персонажи реальные, не обязательно близкий знакомый, но человек реальный
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда эта теория казалась странной. Мозг не может придумывать лица - то есть? Всякую ебанину он, значит, прекрасно придумывает, а вот лица ну не может, слишком сложно.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Коментатор выше чуть-чуть недоразобрался в вопросе - мозг действительно не умеет придумывать абсолютно новое (ты не придумаешь банан, если никогда его не видел) но мозг лучше всего умеет в рекомбинацию признаков. Т.е он мог во сне взять овал одного лица, прилепить на него нос другого и уши третьего.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и при этом, ясно видя лицо, ты будешь уверен во сне, что это конкретный человек, который выглядит совсем не так в реальной жизни

Автор поста оценил этот комментарий
О, возможно, я всего лишь увидел на ютубе видео посвящённое этому, вот не последняя инстанция ни разу
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я не учёный, за объяснениями не ко мне, но мне почему-то верится в это
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки трахнули

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное стоит им рассказать, пущай возрадуются)

Автор поста оценил этот комментарий

Красавцы.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Животные инстинкты никто не отменял. Ты можешь не осознавать,  но что то: запах, голос, или поведение мужчины ассоциируется с в твоей голове с сексом. Во снах это вылазит.

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Только приснится баба, и тут приходит жена.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вахтой работает, он ее видит то пару раз в году, ещё не приелась.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку