Снятся ли тебе бабы?

Да.но..
Я работаю вахтовым методом и подолгу не вижу семью. Часто в разговоре пролетает тема о вынужденном воздержании.
Тем более как сейчас. Приторчали конкретно с долбаным вирусом. Улетел в феврале и только приехал.
Снится это всё начинает примерно через месяц.
И что интересно ВСЕМ сняться бабы,а мне жена. Нет,я не жалею и тем более не жалуюсь. Просто недоумеваю.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, почему то, ни разу не снился секс. Прелюдия - да, причем в разных вариантах и с разными людьми, но вот ни разу до секса во сне не дошло, даже интересно, почему:)
раскрыть ветку (49)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А мне когда такое дело снится и ты вдруг просыпаешься в самый разгар процесса, кажется, что ты и в реальности двигаешься. Немного неудобно перед тем, кто спит рядом. Спрашивал у друзей - двигался ли я? Говорят, что нет😁
раскрыть ветку (39)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они не против, но стесняются признаться.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Фак, вспомнил, как однажды, когда снимали с другом однушку на двоих и какое то время пришлось спать вдвоем на диване, приснился сон, как я обнимаюсь в кровати с какой то девушкой. Проснулся в этот момент а я реально обнимаю своего товарища! Но я был настолько в сонном состоянии, что просто убрал свою руку и уснул дальше.
А на утро как проснулся пиздец как было стыдно и разумеется, я у него ничего не спрашивал про ночной инцидент да и он не поднимал эту тему.
Я до сих пор очень надеюсь, что ночные обнимашки с другом - это все же был сон во сне...
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, чего ты так напрягаешься, меня бывало во сне друганы обнимали, ничего страшного со мной не случилось.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так друган во сне обнял и еще нежно в шею поцеловал. Привычка спать с женой под боком. Проснулись оба, угарнули и дальше спать легли.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну одно дело, когда ты обнимаешься по дружески, а другое, когда во сне занимаешься прелюдией с девушкой в то время как наяву обнимаешь товарища))
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят же тебе, что ничего страшного!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он волнуется, что больше никогда не повторится..

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничо страшного)) Мы, по студенчеству, часто спали в либо толпой парней на одном диване поперек, чтоб вместится. Либо по двое в кроватях на даче)
Один из когда попадал спать рядом со мной, часто ночью хватал меня за харю) Потом утром ругался каждый раз "пиздец у тебя лицо колючее я аж просыпаюсь, от того что руке больно"))
В армии на учениях тоже вповалку спали, так теплее. Потому что мороз стоял такой, что одеяло примерзало к стене на сантиметр льда
3
Автор поста оценил этот комментарий

Росс и Джо из "Друзей", вы?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что там?) Смотрел не все серии и это было тааак давно
Предполагаю, что такие ситуации возникали не только у меня) и, возможно, у кого нибудь ситуация не заканчивалась обнимашками 🤭
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заснули под фильм, проснулись идеально выспавшимися в обнимку)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сказали, что никогда так хорошо не высыпались и пошли вместе спать
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в моих эротических снах, когда до оргазма доходит, я часто просыпаюсь и понимаю, что реально мышцы там сокращаются.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно женского пола

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, у женщин тоже бывают оргазмы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И день удался уже с утра)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в ***де

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой парень почти каждую ночь во сне пытается заняться со мной сексом, в процессе попыток просыпается, и не помнит что делал. Говорит, что это ни как не связано с эротическими снами)
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А это и правда не связано, я тоже с таким мучаюсь. И иной раз я просыпаюсь уже во время, так сказать, процесса. Но были случаи когда я даже не просыпался. Типа утром просыпаемся с девушкой, идём курить там или чай пить, а она жалуется, мол, чего это я такой дикий ничью на неё залез, без лишних слов грубо сделал своё дело и лёг обратно.. это пиздец, просто пиздец неприятно((
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое было, как сказала девушка- сперва прям долгая прелюдия, а потом как лежал сбоку со спины, так и ушел в отрыв. Правда проснулся я уже непосредственно в разгаре процесса) и бывало такое не раз. Потом она часто меня подъебывала, что во сне я куда более нежен в плане прелюдии :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я не одинок значит. В те редкие ночи когда получается поспать с подругой происходит такая же история, причем действительно не помнишь как приставал ночью.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с такой хуйней мучаюсь. При чем с девушкой уже три года живем и все равно частенько я во сне начинаю приставать. И это полбеды! Потому что приставаниями это не заканчивается и очень часто я уже просыпаюсь непосредственно в процессе, а сонная девушка спрашивает, мол, ты во сне начал или просто не спалось??
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя научилась отбрыкиваться, хотя я с ней уже шесть лет встречаюсь. Может и твоя научиться) хотя бывает, что просыпаемся в процессе и если честно немного стремно становится, так вот залетит, а ты даже и не помнишь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нам в этом плане проще, комбинированная оральная контрацепция наше всё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и знаю что такое оральная контрацепция, но звучит двусмысленно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот как то постеснялся спросить)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Каков хитрец)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет 🤭
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем ты с друзьями спишь?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что, не бывало?)
В домике на даче, или на рыбалке в палатке?) Да хоть в гостях с ночёвкой)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты спишь с друзьями?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Когда в гости друг к другу приходим и остаёмся до утра. А почему такой вопрос возник? Это странное поведение? Мне правда интересно
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странное. Обычно люди либо спят по одному, либо с сексуальным партнером. Если они взрослые, конечно.

А в гостях спят в разных комнатах с друзьями

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну ок. Больше не буду спать  с друзьями.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да спи на здоровье рядом с друзьями

3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда секс снится в каком-то наркоманском гротеске. Никогда серьезные эротические сны не снились.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже никогда не снился. При этом поллюции бывали. Но без снов. Я знаю, что сны быстро забываются, но тут вообще никак и никогда. Так что ты не одинок, чувак.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может кончаешь во время прелюдии?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, я б запомнила.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку