1853

Снятся ли тебе бабы?

Да.но..
Я работаю вахтовым методом и подолгу не вижу семью. Часто в разговоре пролетает тема о вынужденном воздержании.
Тем более как сейчас. Приторчали конкретно с долбаным вирусом. Улетел в феврале и только приехал.
Снится это всё начинает примерно через месяц.
И что интересно ВСЕМ сняться бабы,а мне жена. Нет,я не жалею и тем более не жалуюсь. Просто недоумеваю.

Дубликаты не найдены

+145

У вас там чо, дрочить запрещают?

раскрыть ветку 44
+39
Вы не в курсе? Приняли депутаты закон недавно. Нельзя дрочить на законодательном уровне.
раскрыть ветку 4
+69

Ну на других-то уровнях пока можно

раскрыть ветку 2
0

Это наверно в общественном месте нельзя.

+39

Кое-где и в журналах подписываются а том что не будут ничего такого делать. На Ичединском месторождении в бане двух друзей поймали, неудобно вышло

раскрыть ветку 10
+67

Они там друг другу дрочили штоле?

раскрыть ветку 7
+5
Они стали чуть больше чем друзьями?
раскрыть ветку 1
+9
Знаю одного типчика, так он рассказывал, что дрочит на фотку жены.
раскрыть ветку 2
+4

Сын?

0

Про нюдсы до этого не слышали?

+17

Другие мужики не поймут, наверное.

раскрыть ветку 4
+101

Пусть себе дрочит.

раскрыть ветку 3
+9
В геовагончике на 4 человека особо не подрочишь.
раскрыть ветку 13
+21

а в туалет не пускают?

раскрыть ветку 1
+4
А голландский штурвал?
раскрыть ветку 1
+5
На буровой попроще с этим. В четырёхместном вагоне двое в день,двое в ночь. В комнате всегда по одному. Закрыл свое купе и делай чё хочешь.
+2

А на природу выход запрещён?

раскрыть ветку 6
0

А себе?

+9
Да и Петрович рядом как ни как
Иллюстрация к комментарию
0
Ну смотри, бывает такое, что живёшь в вагончике е один, в количестве 2-8 человек, туалет типа сортир со "сталагмитами", душ - общественный, открыт только в определенные часы и обычно там тоже кто-то есть.
раскрыть ветку 1
0

Да хз, мне кажеца, всё равно можно придумать способ и время/место ;-)

0
Друг другу нет..
0
Дрочить можно, главное не спалиться)
раскрыть ветку 1
+2
YouTube3:09
+141

- Скажите, Вас мучают эротические сны?

- Ну почему сразу мучают.

раскрыть ветку 2
+14
Посреди просыпаться со слизкими трусами, хоть и не каждый раз, но все же то еще удовольствие.
раскрыть ветку 1
+2
В чем проблема хотя бы через день передергивать? Для здоровья нифига не полезно длительное воздержание
+45

Улетел в феврале....Я улетел в сентябре, должен был вернуться в Марте...Уже вот июль но носу...А я в Ираке....) Сраный Ковид, будь он неладен!

раскрыть ветку 5
+7
+1

В Ираке? Американцев много?

раскрыть ветку 3
+12

у вас стереотипное мнение об Ираке...)

+7

Он просто ещё ребенка в школу не собрал к сентябрю

Иллюстрация к комментарию
0

И нефти, ага

+56
Мне, почему то, ни разу не снился секс. Прелюдия - да, причем в разных вариантах и с разными людьми, но вот ни разу до секса во сне не дошло, даже интересно, почему:)
раскрыть ветку 49
+33
А мне когда такое дело снится и ты вдруг просыпаешься в самый разгар процесса, кажется, что ты и в реальности двигаешься. Немного неудобно перед тем, кто спит рядом. Спрашивал у друзей - двигался ли я? Говорят, что нет😁
раскрыть ветку 39
+47
Просто они не против, но стесняются признаться.
+21
Фак, вспомнил, как однажды, когда снимали с другом однушку на двоих и какое то время пришлось спать вдвоем на диване, приснился сон, как я обнимаюсь в кровати с какой то девушкой. Проснулся в этот момент а я реально обнимаю своего товарища! Но я был настолько в сонном состоянии, что просто убрал свою руку и уснул дальше.
А на утро как проснулся пиздец как было стыдно и разумеется, я у него ничего не спрашивал про ночной инцидент да и он не поднимал эту тему.
Я до сих пор очень надеюсь, что ночные обнимашки с другом - это все же был сон во сне...
раскрыть ветку 11
+7

А в моих эротических снах, когда до оргазма доходит, я часто просыпаюсь и понимаю, что реально мышцы там сокращаются.

раскрыть ветку 7
+5
Мой парень почти каждую ночь во сне пытается заняться со мной сексом, в процессе попыток просыпается, и не помнит что делал. Говорит, что это ни как не связано с эротическими снами)
раскрыть ветку 9
+2
Нет 🤭
+1

а зачем ты с друзьями спишь?

раскрыть ветку 1
0

Ты спишь с друзьями?

раскрыть ветку 4
+3

А мне всегда секс снится в каком-то наркоманском гротеске. Никогда серьезные эротические сны не снились.

+3

Мне тоже никогда не снился. При этом поллюции бывали. Но без снов. Я знаю, что сны быстро забываются, но тут вообще никак и никогда. Так что ты не одинок, чувак.

+4

Может кончаешь во время прелюдии?

раскрыть ветку 6
+6
Да нет, я б запомнила.
ещё комментарии
+239

Просто другим тоже снится твоя жена.

раскрыть ветку 19
+115

так вот чья жена мне постоянно снится. ТС, скажи своей жене, чтобы больше ко мне во снах не приходила!

раскрыть ветку 18
+195
С сегодняшнего дня я тебе снится буду. Как активная сторона.
раскрыть ветку 17
+11

Сон в руку.

+10
Да лучше девушки снились бы, чем снова работа. Ощущение будто две смены отработала, а не спала.
+41
 А я не такой, я не такой, я не такой, вот я не такой, я не такой, я не такой,
Именно я, именно я, я не такой, они все такие, а я у тебя один не такой!
раскрыть ветку 1
+5
YouTube3:07
+83

Значит жена читает Пикабу))

раскрыть ветку 3
+44

или жена - не баба

+9
И заставила написать этот пост, чтобы перед подругами хвастаться.
раскрыть ветку 1
+6

или написал чтобы был прогиб защитан и наконец-то ему дали ))

+10

А жена не баба, жена-человек! с. Стетхэм

+5
Жена тебя контролирует даже во сне!
+11

Нет,я не жалею и тем более не жалуюсь.

Жена не разрешает?

+15

Значит ты ее еще хочешь. И это хорошо.

раскрыть ветку 22
+31

Мне нет-нет снятся знакомые мужчины, но в реальной жизни я их совершенно не вожделею. И не потому, что мораль запрещает, просто не привлекают. Зато во снах они становятся какими-то мегасексуальными о_О

раскрыть ветку 19
+8
А вот у меня наоборот.
Бывает, приснится девушка во сне и даже не важно интимный сон или нет, но если во сне я испытываю к ней хоть малейшие приятные чувства, проснувшись с утра я с удивлением обнаруживаю в себе дикое желание к этой девушке. Не знаю, на сколько это может быть нормально, но снились и двоюродные сестра.... 😏
раскрыть ветку 3
+7

Сон- это ментальная проекция виртуального Я, т.е. мозг во сне обрабатываети переваривает всю полученную аудио-визуальную информацию за день. Скорее всего эти мужики в течение дня подкатывали, делали знаки внимания- Вы сознанием и не заметили даже, а мозг всё записал. Ну и во сне они продолжают то что им днем не удалось.

раскрыть ветку 12
+1

Животные инстинкты никто не отменял. Ты можешь не осознавать,  но что то: запах, голос, или поведение мужчины ассоциируется с в твоей голове с сексом. Во снах это вылазит.

-6

Стало быть, где-то в глубине подсознания, ты таки хочешь, дабы они тебя "раскорячили" как следует.

© Фрейд.

ещё комментарий
+14
Только приснится баба, и тут приходит жена.
+5

Ну так вахтой работает, он ее видит то пару раз в году, ещё не приелась.

+4
YouTube0:23
+5

"СнитЬся это всё начинает примерно через месяц.

И что интересно ВСЕМ снятся бабы,а мне жена."
Я починилъ.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)))
+31
Ну и правильно, потому что жена не баба, а любимая женщина
раскрыть ветку 5
+12

это раз, а вторых кто тебе мешает говорить всем, что тебе тоже снятся бабы?

раскрыть ветку 2
+6
Вы меня раскусили))
раскрыть ветку 1
+4

Все бабы как бабы,а моя Богиня)

раскрыть ветку 1
+1
Бабиня.
+9

Значит женился по любви

раскрыть ветку 2
+1

я тоже женился по любви. но это не значит, что до жены у меня не было девушек и бессонных ночей, которые застряли где-то в черепушке до конца жизни и не будут всплывать впредь

раскрыть ветку 1
-3

большинство мужиков, когда пыхтят в постели, всегда представляют перед собой другую женщину вместо своей жены .. такой вот грустный факт

+2

Главное, чтоб не мужики снились...

+6
С вами как раз всё в порядке. Просто когда все вокруг инвалиды норма кажется аномалией
раскрыть ветку 2
+5

То есть, если мужику снятся бабы, он инвалид. Понятно.

0
Как раз нормой считается то, что у большинства. В теории. На практике чаще всего так, как вы написали)
+1

мне вот тоже только жена снится, я тоже счастливый значит

+1
Тоже сняться эротические сны, 10 лет уже только муж и снится.
+1
Ну не знаю. Лукавит автор со своей "особенностью". 15 лет по северам мотаюсь. И мне любимая всегда снится. И в разговорах 50/50 примерно пиздострадальцев и людей скучающих именно по своей женщине.
раскрыть ветку 1
0

Слово Пиздострадалец заиграло для меня новыми красками)

+1

Судя по всему, перед написанием последних 2-х строк, сзади подошла и встала жена.

+1

Ну да, всем снятся бабы, а ТСу - жена, потому что жена у него- мужик.

+1

В этих снах есть огромный минус: только засадить пытаешься и..... просыпаешься

0
Все мужчины изменяют жонам.
А я не такой. я не такой.
они все такие, а я не такой.
0
А что жена не баба?)
это так к словам придрался)
0
Каблук
0
Не могу понять, а жена не баба что ли?
0

Какая прелесть)) жене покажите пост) ей приятно будет) это ж как стишок про мужа, который пьяный пришёл и упал, жена его ненавидела, пока разделывала,  а когда он не дал ей ремень расстегнуть, крикнув «отстаньте, шл@хи,я женат!», то сразу полюбила даже такого безобразно пьяного)

0
Отмаааазался)))
0

Так, блять, у меня вопросы. Всем бабы, а тебе - жена. Жена, сорян, какого пола? xD

0

Через месяц?!

0

Может жена не баба, а мужик?

0
"Все такие, а я не такой"
0
Теребонькал?
0
А какая разница?
0

Обделили

0

ПРосто жена читает пикабу, фиг тут про других во сне напишешь, а так и красавчик еще на фоне коллег)))

-1

Твоя жена читает пикабу, наверное?)

-1

Мля
Спермотоксткоз на моск повлиял и перепутал -тся -ться
П.С.: я никогда не устану это повторять/замечать/тыкать личиком в какашку

-27

Рожки мешают улечься поудобнее, вот и лезет в голову всякая мутотень. Мне офицер-подводник про такое рассказывал. Как, говорит, жонка приснилась, то значитца на рогах новый отросточек режется.

раскрыть ветку 11
+13

Это он по счетчику входящих определяет?

+9

Разговаривал с одним, вот ты уезжаешь от семьи надолго, а как же естественные потребности? Тоже мне проблема. А как же жена? А жене знать не обязательно. И при этом верят что жена то точно ждет. А я никуда не уезжая то вижу как жены ждут тех кто уезжает.

раскрыть ветку 9
+12

Никогда не понимал, что это за естественные потребности такие, что потерпеть пару месяцев или даже год трудно (а некоторые уже через несколько дней ныть начинают).

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-1

Все просто. Сны собираются из реальных опыта и образов. Если у вас секс только с женой (и возможно, другого опыта никогда и не было) то откуда мозгу взять образы другого секса?

-1
Жена сидит на пикабу, он по другому написать не мог
-1

Чья жена-то? Михалыча?

-1
"И что интересно ВСЕМ сняться бабы,а мне жена." - моргни, если тебя держат в заложниках
-1
Это тебя жена заставила написать?)
-1

Похоже, жена читает пикабу)

-3
Как говорится: нет лучше влагалища, чем очко товарища
-5
Такое происходит когда часто пилит жена. И при возвращении домой мозг заранее готовится к тому, что будет вынос мозга. И так у 90% людей. Очень надеюсь, что у вас действительно хорошие отношения и жена её снится в контексте, мол вы что-то натворили и во сне оправдываетесь, что это не вы или она не так поняла
ещё комментарий
-2

Прогиб засчитан=)

-2
Изменил и пытаешься заглушить совесть на пикабу?
раскрыть ветку 3
+1
15 лет снился секс только с женой ,прошло сразу как узнал что изменяла с первого дня брака ,не кому не желаю такой жести , сейчас в разводе
раскрыть ветку 2
+1

ммм, 15 лет изменяла? ебать, да за такие рога на аукционе миллионы дадут!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: