Снял пробу

Снял пробу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я бы ему этим половников по куполу настучал!

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Часто посещаю зааедения общепита и везде такие клоуны. Для хлеба есть специальные щипцы, ну возьми положи ими сколько надо, нееет надо мытыми руками лезть в гущу кучи хлеба и вытащить самый нижний кусок.

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Да и мытыми ли...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я указал идеальный случай просто, когда руки мытые ,но всеравно электросушилка в туалете дышит кое как и поэтому руки человека чисты ,но мокрые и вода попадает на хлеб и он в кисель превращается. Но чаще всего как вы верно подметили , руки не моются, а порой и жидкость на руках это вовсе и не от воды в туалете.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают и такие, которые просто об штанину вытирают руки. И не факт, что они помыли эти руки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может они помыли штаны)

Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, в этом весь блюээ

1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно пощупаьь пирожки на свежесть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И температуру супа пальцем проверить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот полностью согласен. Но сам иногда грешу подобным. На рынке невозможно выбрать хорошие овощи, если не помацать их руками : (

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Овощи на рынке это всё-таки другое, их мыть надо перед употреблением. А вот пирожки и кусочки хлеба в воде не помоешь.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Турции бабу обматерил, которая суп из половника пробовала.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Админ, можно медаль этому товарищу?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"За обматеренную бабу"

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то двухсмысленно звучит. Ну а если серьезно как с такими животными ещё поступать. Не пиздить же
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Легко: заявляешь поварам раздачи что произошло и требуешь полной замены супа, можно ещё и сказать, что человек, который это сделал, сильно кашлял, возможно болен. А ещё позвать шефа и также об этом сообщить. В общем суп им придется вылить и они будут готовы сами опиздюлить сделавшего это.
Но обычно на раздачу выставляют не весь суп, по этому они выльют этот и в новую мармитку нальют свежий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вариант. Не знаю только сработает ли с учётом Турции. Хотя отель был достаточно высокого уровня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку