Снял пробу

Снял пробу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарас тот, кто снимает. Просто наблюдает и нихуя не делает. А вот тот, кто пьет суп или что там такое? Просто дебил.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что нужно сделать? Точнее, что изменят его действия? Понятно, что нужно сообщить работникам, чтобы поменяли суп, а вот что сделать сейчас?

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Настучать по кумполу?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это повлияет на то, что он уже испортил суп? Настучать-то нужно, но теперь уже куда торопиться? Он уже его ест

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дрессировка. Сделал что-то не то - получил пиздюлей. Как с собачками и прочими неразумными существами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять-таки, это никак не повляет на то, что он уже сделал. На будущее - да, ещё помокать головой туда можно.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. Цель пиздюлей в таких случаях - сугубо воспитательная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Челябинске один товарищ взял рукой салатика из миски на развес в магазине, так ему очень нехило напиздили почки и затылок в подсобке, и да, воспитанию помогло

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю все верно. Если кто-то убил человека, не надо ничего делать. Человека же уже не вернёшь? Это такая логика получается?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то писал, что он не должен понести наказания? Изначально разговор про то, что авто видео мудак и должен был не снимать ,а что-то сделать.
Я интересуюсь, что? А так есть видео-доказательство того, что он это делал.
Если кто-то убил человека, а ты это видишь, я думаю, лучше всего будет как раз-таки получить доказательства, а потом обратиться в полицию. Что-то не так с моей логикой?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку