Снял пробу

Снял пробу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

Потому подобные вещи и не люблю... Идиотов мало, но они везде есть. Вот такой вот парадокс.

раскрыть ветку (17)
135
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в слове пидарас ошибка

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

и в слове "много"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой вот пидарас?

27
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не так мало, как хотелось бы.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я оптимист)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже стараюсь им быть. Но реальность лупит меня фактами по лицу.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Половнику никто... не пишет

16
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотов на свете не так уж и много, но расставлены они так грамотно, что попадаются на каждом шагу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как зеркала
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раньше любил брать солянку в магазине. там был термопот\бойлер или другое название, который держал суп теплым. схожее фото прилагаю.

процедура простая - открываешь крышку, половником который там располагался зачерпываешь и в стакан пенопластовый (картинку прилагаю) заливаешь.


в общем, перестал после одного случая - открыл крышку этого "термопота", а там.. плавает чей-то плевок по поверхности :\

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фото плевка не приложил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да то был не плевок, а просто какая-то пенка или вроде того. Но не та пенка которая образуется на прокисшем супе, а здоровая пенка, как на закипающем супе чтоли. В общем надеюсь вы меня поняли и больше не боитесь пенок в простом супе.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я живу достаточно лет и повидал достаточно плевков на поверхностях различных жидкостях ) структура, высота, плотность однозначно соответствуют плевку и однозначно не соответствует пенке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю плевок достаточно быстро растворится на поверхности супчика, так что я уверен что вы точно ошиблись (я не уверен)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

солянка жирный суп, а плевок сам по себе плохо растворяется. в сумме с жировой пленкой скорее всего плевок не растворится никогда.

если сомневаешься в моих словах, плюнь в любой свой суп который не жалко и посмотри через полчаса на эффект.

только плевок должен быть смачным, возможно даже харчком.

Автор поста оценил этот комментарий

Как узнал, что плевок, а не пена? Были ли там зеленые фракции соплей или может это просто сперма повара... Ну или плевок помошника повара, хотя тоже со спермой повара...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Провел ограниченную органолептическую экспертизу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку