Сново убежало... )

Сново убежало... ) Общепит, Парнас, Санкт-Петербург, Мышь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Локацию укажите,чтоб люди знали,куда точно ходить нельзя.Я сам из СПб и периодически люблю натянуться на шаверму или чебурек, какой-нибудь.Так что для меня это актуально.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что в подпадающем большинстве точек. Как пример, в Зеленогорске у вокзала есть точка грузинская: шаверма, пироги и прочее. Достаточно вкусно. Но как то прямо при мне внутрь залетел голубь, стал биться в стекло и метаться. Разбросал лаваши и хачапури, насрал, перья разбросал. Грузины его выгнали, все с полу собрали и на витрину назад поставили. Как не в чем не бывало, совершенно не стесняясь посетителей.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ел там?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я вообще в другом городе. К киоскам и лавкам изначально предвзят.


Я ещё помню рассказывали что курятину для шаурмечных разбрасывают по фольге мигранты, в грязных сапогах грязных и лопатой. И сразу желание отбивается.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Если уж приспичило на улице поесть - лучше Макдак или kfc с бургеркингом. Получается несколько дороже, зато не обосрешься. Там хоть какие то стандарты есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я обычно ел в каких-нибудь местных сетевых франшизах. Типа, вилка-ложка, сибирский бургер, и так далее. Но в ВЛ когда последний раз ел, там было очень классно, и не сравнивать с теми местами где я раньше бывал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это киоск, который рядом со Сбербанком на Парнасе, судя по машинам и забору.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по дороге от метро по Абрамова, рядом со сбером)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там пару лет назад брал пироги, один оказался с большим количеством соды и я вернул его.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю, с каким выражением лица ты писал этот текст.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох

Мне когда скинули видос с крысами из ларька гда мы шавуху ели я чисто поугарал, ибо за пол года вроде ничем не заболел)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Питере так и тянет натянуть шаурму
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку