Сновидение [1]. Эд Ширан, Якен Хгар и дерево-люди

Посмотрим, что получится. Захотелось поделиться своими снами. Ну, поехали.

Я с компанией незнакомых мне наяву людей сижу в лесу. Позади нас забор рабица, который отделяет лес от иного измерения. В компании была вроде бы еще одна девушка, один взрослый мужчина и еще трое каких-то людей. Мы все ждали появления Якена Хгара. Четко помню, что мы все хотели с ним увидеться, а я особенно – я почти вслух хотела позвать его.

И он пришел. Но не один, а под руку с Эдом Шираном. Да, во сне они встречались. Они пришли с того измерения через дверь в заборе. Мы были очень рады их видеть.

Якен Хгар сначала обнял того взрослого мужчину, а потом меня. Я сказала ему, что скучала. Он ответил, что тоже. Сон прервался.

Следующая часть сна. Я стою в парке, с которого открывается великолепный вид на реку и площадку внизу. С высоты парка видно тот лес, в котором мы были, и в который мне нужно было вернуться. Чтобы туда попасть, нужно было проделать немалый путь, но я увидела, что можно съехать по старой дороге вниз и выехать прямо к лесу. Так и сделала: села за руль (у меня была машина во сне), съехала к лесу.

Я вошла в лес. Я помню, как перед глазами мелькали деревья, высокие кедры. Я передвигалась быстро и как будто на лапах, словно волк или собака. Вокруг мне постоянно виделись силуэты, напоминающие палочников. Я дошла до опушки. Там был как будто амфитеатр. На трибунах неподвижно застыли те самые фигуры. Я видела такие же обездвиженные статуи медведя и, кажется, волка.

Вдруг ко мне подошел главарь этой полудеревянной банды. Он дал мне шапку-корону из красивой ткани золото-зеленого цвета.

Дальше начался какой-то сюр. Фигуры ожили. Вожак объявил что-то вроде конкурса. Каждому из нас нужно было занять для себя одну кушетку. Кушетка представляла собой монолитный гладкий отшлифованный камень, по форме напоминающий параллелепипед. Все смешалось в каком-то круговороте из этих кушеток и странных существ. Я хотела занять одну кушетку, но лесное существо сделало это первым. Я побежала к следующей, и в этот же момент лесное существо тоже двинулось к ней. Мы договорились, что займем ее вместе. Помню отчетливо момент, как он протянул мне свою тонкую длинную руку, шершавую и деревянную. Мы сели друг напротив друга.

Мы сидели так и были рады, что нам удалось договориться и выполнить это задание. Суть задания была в том, чтобы удалось сделать так, чтобы обе стороны были довольны. Мы заняли одно место, договорились, а я делала ему массаж на руку. Ему было хорошо, мне тоже.

Подошел их вожак. Он дал нам градусники, чтобы мы замерили свою температуру. У меня было +30, а того существа +23. Я спросила, что это значит. Вожак ответил: «Не уверена, твоя ли это звезда». Я расстроилась. Сон прервался.

Подумала, может, расшифровывать здесь эти сны и интерпретировать с тем, что происходит в реальной жизни. Было бы интересно?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6116

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
5740

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5355

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
4515

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3955

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

3732

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
3420

Ключевой момент

Ключевой момент
3408

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» 

Ответ на пост «Ждем регистрации главного хранителя цитат )» Владимир Епифанцев, Переписка, Кремень, Юмор, Ответ на пост
Показать полностью 1
3196

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
3143

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
2780

Актриса

Актриса Юмор, Скриншот, Twitter, Бабушка, Лес, Грибы
Показать полностью 1
2696

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
2357

Ответ на пост «У жены началась паранойя» 

2295

Огранка камня

2258

Реальность

Реальность Реальность, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2180

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2172

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2165

Вот такая медицина

Вот такая медицина
2131

На волне постов о плохих свекровях

1907

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства

Музеи Вены завели аккаунт на OnlyFans чтобы показывать "откровенные" произведения искусства Facebook, Instagram, Социальные сети, Onlyfans, Музей, Искусство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: