Снова zippo сразу много

Всем привет, сегодня будет не большая работа.

Начнём с того что я уже выкладывал посты по zippo с киношной тематикой по фильму Константин: повелитель тьмы.


тут на днях наткнулся на сериал про него же, вернее с эти же персонажем но Легенды завтрашнего дня вроде так назывался.

Там я у него увидел собственную зажигалку

Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост

после чего загорелся раскопать её макет или хотя бы смысловую что бы повторить. Спустя 5 часов поисков на иностранных форумах наткнулся на твит одного из создателей сериала и он выложил вот такую пояснялку

Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост

дальше гугл переводчик и поиск всех компонентов, как видно там написано что на лицевой сверху Крест Левиафана, монета  с Мальтийским крестом и алхимические символы по углам. На второй стороне Уэльский крест внутри которого алхимический знак филосовский камень, по бокам надписи из молитвы святому Бенедикту Vade retro, Satana. Что за текст был на фоне так найти и не удалось либо переводчик из меня так себе.

После поиска всех компонентов скомпоновал макет, а текст фона заменил на первый попавшийся текст экзорцизма на латыни рукописный в тоге вышло вот так.

Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост

далее гравировка и постобработка что бы не повторяться просто посмотрите предыдущие посты там всё есть. вот итог того что вышло

Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост
Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост
Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост

НО И ЭТО НЕ ВСЁ

эта работа понравилась одному ютуберу и он через 2 дня прилетел ко мне со своей зажигалкой сделать ему тоже самое, но он предоставил свою с отлитым и припаяным черепом

итог словно её у самого Люцифера украли))

Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост
Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост
Снова zippo сразу много Zippo, Гравировка, Лазерная гравировка, Константин: Повелитель Тьмы, Длиннопост

всем спасибо))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

На грани оффтопа - в Легендах Константин появился из собственного сериала, который, к сожалению, выпилили после первого сезона, но к просмотру рекомендую

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

я в курсе, но там он с серийной моделью ходил с тузом пик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет,. а сколько стоит сделать такую на заказ? Вы сами откуда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
/idnetsorry
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опередили меня, но продолжим оффтоп) Константин есть в Легендах?! Бегу смотреть! Наконец, хоть где-то еще появился любимый персонаж. А тот сериал жаль, что прикрыли, да...
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала он появился в "Стреле".

В "Легендах" же... Поначалу персонаж интересный, но быстро скатился в сраное говно, увы. И, по традиции DC, его там педиком сделали.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда точно лучше даже не начинать смотреть. А Константина-2 похоже никогда не дождемся...
Автор поста оценил этот комментарий

по традиции меньшинств в кино

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в сериалах этим грешит именно DC.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

любой сериал сейчас включи там через раз пидераст либо в прямом либо в переносном смысле либо во всех смыслах либо играет пидераст

Автор поста оценил этот комментарий
А по Марвел много сериалов?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прилично.

Агенты ЩИТ, Сорвиголова, Каратель, Железный Кулак, Люк Кейдж, Джессика Джонс, Нелюди, Плащ и Кинжал. Смотрел далеко не все. Из хороших точно Сорвиголова, частично- ЩИТ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опередили меня, но продолжим оффтоп) Константин есть в Легендах?! Бегу смотреть! Наконец, хоть где-то еще появился любимый персонаж. А тот сериал жаль, что прикрыли, да...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую... Не надо, правда. Я не буду спойлерить, но не надо. Или хотя бы не последний сезон. Правда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку