3

Снова жена переживает

Ранее я писал о чрезмерных страхах жены, летом немного отпустило (такие мелочи как поиск сколопендр при каждом возвращении в номер не в счет). А сейчас начинается снова... Старшего сына сводили в парикмахерскую и его там "поцарапали". Едва видные красные полоски. Теперь жена всё знает о гепатите, и убивается что из-за нее старший мог заболеть гепатитом.

Прошу рассматривать этот пост как крик в пустоту...

Найдены дубликаты

+3

Кроме гапатита есть еще много хрени, которую мог подцепить.

Сводите ее к врачу, пикабу не поможет.

Знакомая знакомых тоже была с отклонениями. Дальше-хуже. Потом чуть не убила мать. И только после этого родственники решили обратиться к врачу. До этого жалели. Полгода лечения и та дама стала совсем другим человеком.

раскрыть ветку 1
0

да! на лицо, навязчивый психоз, маниакальный психоз и ранняя шизофрения. Скоро возьмется за опасные предметы.

+5
Неужели за полгода вы не нашли времени вместе сходить к психодоктору? Если есть возможность, то оставить детей с бабушками/друзьями и раз в неделю на два часа вместе с женой идёте к врачу
+2

У меня ощущение, что очень хочется расстаться с женой, а формального повода нет. И вы пришли за поддержкой сюда, чтоб вам накидали ответов, типа: «Бросай ее - она ебанутая». У вас даже не возникло мысли, что, может сходить с ней к врачу, постараться как-то помочь.

раскрыть ветку 1
-1

У меня такие же мысли были. Не стала озвучивать. Просто выжидает время, дабы избавиться от нее. На лицо просто бездействие.

+1

Когда читала про сколопендр подумала, что это мог написать мой муж xD

0
Так это же все исправляется, если можно повысить качество жизни, то зачем страдать?
0

Вчера об этом писала как раз, это могут быть панические атаки.

Прочитала ваш пост предыдущий и сделала вывод, что вы выводов не сделали, ведь здесь не нужно просто ждать когда это закончится само по себе, потому что без помощи состояние будет со временем негативно сказываться на умственном состоянии, добавляя проблем в общение с социумом и семьей.

Панические атаки - какой-то бич 21 века. Ко мне они тоже вернулись, но настигают меня ночью. Но если бы это происходило днем, я бы всегда носила с собой антидепрессанты, ведь ад происходящий в душе не должен касаться людей, которым не посчастливилось встретиться на твоем пути.

А может быть и другой диагноз, может и расстройство личности быть, и шизофрения и пр.

Займитесь решением проблемы а не ищите утешения.

раскрыть ветку 6
-1

да! на лицо, навязчивый психоз, маниакальный психоз и ранняя шизофрения. Скоро возьмется за опасные предметы. Я на таких в силу работы насмотрелся, сначала навязчивые мысли и страхи, потом если не купировать болезнь, начинается психоз навязчивый или маниакальный и ко всему добавляется шизофрения со всеми вытекающими... психика человека это сложная штука, ТСу- видите силками к врачу пока не стало поздно. Одна барышня так помниться сидела сидела не обращалась к врачу, муж поцарапал ее случайно она испугалась заражения крови, и воткнула ему в ногу ножницы. при этом она не осознавала своих действий.

раскрыть ветку 5
+1

Вы психиатр или психоанатилитик?

раскрыть ветку 4
0

Женушку пора сдать в специально лечебное учреждение закрытого типа желательно, а то болезнь прогрессирует, скоро за нож возьмется. Маниакальный психоз, и признаками ранней шизофрении..

0
Если она этого так боится почему не стрижёт сама и не сделает детям прививку от гепатита? Почему вы до сих пор не у психиатра? Вам же ещё в прошлом посте написали всё. Поставьте ультиматум или её тараканы, или дети. А то скоро ей насекомые под кожей мерещится начнут и пошло-поехало...
раскрыть ветку 1
0

Потому что прививают от В, а через порез передаётся С

0

Есть же такие люди, как Мелман.

как их..Ипохондрики

0

Прошу рассматривать этот пост как крик в пустоту...

Принято. А жену чем-то занять неплохо было бы.

-1

Расскажите жене как передается туберкулез.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Пускай глицин попьёт, мож отпустит
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: