Снова здравствуйте!

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Наступил тот момент в моей жизни, когда понимаешь, что вроде все хорошо: есть работа, нормальная зарплата, есть где жить, имеется пара-тройка верных друзей, есть какие-то знакомые...,но банально не с кем поговорить, поделиться впечатлениями, сходить куда-нибудь или хотя бы поиграть по сети, т.к. у всех свои дела-заботы-планы (такова жизнь). И в связи с этим периодически накатывает поганое чувство одиночества...

Поэтому было бы здорово познакомиться с новыми людьми, пообщаться, потусоваться, поиграть во что-нибудь.

Кратко о себе: живу в Пензе, мне 31 год, воспитан, образован, адекватен.

Из литературы нравятся произведения С.Кинга, Б.Акунина, В.Пикуля, Г.Лавкрафта,Стругацких.

Очень люблю театр.

Из игр последнее время играл в: Ведьмак 3, Killing Floor 2, RE Revelations, Mount and  Blade, Fallout 4, Tera online.

Можно и любой другой жанр попробовать.

Музыку люблю живую: классику блюза, блюз-рок, трэш-металл, хэви-металл, рок русский и зарубежный, хард-рок, фолк.

Соцсети не очень люблю, поэтому оставлю почту: greg.hak@bk.ru, всегда на связи.

Позже можем перейти в голосовую связь или встретиться "в живую" - отметить знакомство, так сказать)))

В steam мой аккаунт называется Rus, на "аве" перчатка сжатая в кулак.

Пишите, добавляйтесь в друзья)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться тебе надо мужик:) А по факту есть же наверно варианты в городе, как найти людей. Клубы любителей литературы: обсуждать книжки за стаканчиком кофе. А в плане онлайна, выбрать командную игру какую нить и в клан вступить. Понятно что с ходу не получится, постараться придется, с онлайн игрушками самый просто как мне кажется вариант.

Ps:на словах вроде просто, а у самого нифига не выходит, хотя я только заморочился.:)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл в онлайн игры. Это немного не то в плане общения, оно там примитивное, как правило, да и просто адекватных людей не так много. Кроме того они отнимаю много времени, т.к. построены на "гринде".
Автор поста оценил этот комментарий
С онлайн игрой заморочился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я в завязке в плане игр, по группам знакомств шерстю. Плохо работает, лично для меня, этот метод. В игре зато большой плюс есть как правило что обсудить, не нужно специально тему выискивать. Смотря какой жанр игр брать, есть где и без перерывов можно компашкой зависать. И не надо в одинокого фармить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было один раз неплохое знакомство в онлайнке, потом во вк перебрались. Я планировал лично поехать, город не так и далеко, но работа, учеба, еще работа... А через сколько то месяцев и общение сошло на нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так оно и бывает обычно. Дела-дела, не жизнь, а день сурка))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться тебе надо мужик

Вовсе не обязательно жениться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку