38

Снова здравствуйте!

Здравствуйте, уважаемые пикабушники! Наступил тот момент в моей жизни, когда понимаешь, что вроде все хорошо: есть работа, нормальная зарплата, есть где жить, имеется пара-тройка верных друзей, есть какие-то знакомые...,но банально не с кем поговорить, поделиться впечатлениями, сходить куда-нибудь или хотя бы поиграть по сети, т.к. у всех свои дела-заботы-планы (такова жизнь). И в связи с этим периодически накатывает поганое чувство одиночества...

Поэтому было бы здорово познакомиться с новыми людьми, пообщаться, потусоваться, поиграть во что-нибудь.

Кратко о себе: живу в Пензе, мне 31 год, воспитан, образован, адекватен.

Из литературы нравятся произведения С.Кинга, Б.Акунина, В.Пикуля, Г.Лавкрафта,Стругацких.

Очень люблю театр.

Из игр последнее время играл в: Ведьмак 3, Killing Floor 2, RE Revelations, Mount and  Blade, Fallout 4, Tera online.

Можно и любой другой жанр попробовать.

Музыку люблю живую: классику блюза, блюз-рок, трэш-металл, хэви-металл, рок русский и зарубежный, хард-рок, фолк.

Соцсети не очень люблю, поэтому оставлю почту: greg.hak@bk.ru, всегда на связи.

Позже можем перейти в голосовую связь или встретиться "в живую" - отметить знакомство, так сказать)))

В steam мой аккаунт называется Rus, на "аве" перчатка сжатая в кулак.

Пишите, добавляйтесь в друзья)

Дубликаты не найдены

+2

Жениться тебе надо мужик:) А по факту есть же наверно варианты в городе, как найти людей. Клубы любителей литературы: обсуждать книжки за стаканчиком кофе. А в плане онлайна, выбрать командную игру какую нить и в клан вступить. Понятно что с ходу не получится, постараться придется, с онлайн игрушками самый просто как мне кажется вариант.

Ps:на словах вроде просто, а у самого нифига не выходит, хотя я только заморочился.:)

раскрыть ветку 6
0
Жениться тебе надо мужик

Вовсе не обязательно жениться.

0
Я играл в онлайн игры. Это немного не то в плане общения, оно там примитивное, как правило, да и просто адекватных людей не так много. Кроме того они отнимаю много времени, т.к. построены на "гринде".
0
С онлайн игрой заморочился?
раскрыть ветку 1
0

Не, я в завязке в плане игр, по группам знакомств шерстю. Плохо работает, лично для меня, этот метод. В игре зато большой плюс есть как правило что обсудить, не нужно специально тему выискивать. Смотря какой жанр игр брать, есть где и без перерывов можно компашкой зависать. И не надо в одинокого фармить.

0

У меня было один раз неплохое знакомство в онлайнке, потом во вк перебрались. Я планировал лично поехать, город не так и далеко, но работа, учеба, еще работа... А через сколько то месяцев и общение сошло на нет.

раскрыть ветку 1
+1
Так оно и бывает обычно. Дела-дела, не жизнь, а день сурка))
0
И почему Пенза :(
раскрыть ветку 1
0
И не говори!)
0

Автор, ты хоть раз пробовал в поиске по людям в стиме, ввести Rus? Поиск сжатой перчатки будет весьма продолжительным приключением

раскрыть ветку 5
0
Напиши как тебя найти в Стиме
раскрыть ветку 4
0

Такой же ник как и тут - Emereck.

Правда вероятно играми не сойдёмся)

P.S. На аватарке белый квадрат с рисунком. Впрочем Emereck'ов там не так много

раскрыть ветку 3
0
"имеется пара-тройка верных друзей, но банально не с кем поговорить". Да как так-то?! Если даже с друзьями и то не поговоришь, то тогда с кем?
раскрыть ветку 2
0
Нам всем по 30 лет, у них семьи, дети и работают по 10 часов в день, не до разговоров, видимся раз в 3 мес.
раскрыть ветку 1
0
Вот оно как. А я надеялась, что если заведешь друзей, то будет хоть с кем поговорить.
0
Какие исполнители блюзовые годные на ваш взгляд?
раскрыть ветку 1
+1
B.B. King - это классика, чистый блюз, Gary Moore - блюз-рок, на любителя)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: