Снова яжематери в такси.

В прошлых постах мне доводилось описывать ситуации с перевозкой детей в такси(Макс и Яшка). Я уже отказывался от перевозки малолетних пассажиров,но вчера я решил сделать"доброе дело"и был тут же наказан.

Поздним вечером из спального района поступил заказ по фильтру"домой",подъезжаю забирать пассов и .... С маленьким ребёнком!!!! Мамаша и бабушка. Блять! Каюсь. Обычно,вызовите другую машину,не хотите,как хотите,в другой двор,жду положенное время,сам отказываюсь и уезжаю,но до блокировки осталось чуть-чуть (Яшка уже прислал сообщение) и возвращаться домой пустым через весь город не катит,день был паршивый. Сажаю,пристегиваю ребенка и по дороге спрашиваю мамку:почему детский тариф не вызвали? Машин до хрена в городе, подъёма ноль. Ответ убил. Я СПЕЦИАЛЬНО не вызываю!!!!!почему я должна 30 руб переплачивать!!!!!? 30 ссука сраных рублей стоит безопасность её ребенка...в дороге пытался объяснить,что 30 руб не плата за здоровье.Бесполезно.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, я когда с котом ездила, всегда, ещё до агрегаторов вызывала такси, говоря, что с котом, т.к у водителя может быть аллергия.

Сейчас: вызываю, ставлю отметку "перевозка животных". Ценник сразу на 300 рублей выше, ожидание - 20 минут вместо пяти. Приезжает водила тадаааа! С аллергией. Я ему говорю, мол, нет уж, мудила, читать не умеешь - вези. Аллергия? А я опаздываю уже, супрастин купи в аптеке через дорогу и пиздуй. После этого случая перестала ставить отметку про кота. Потому что киргиз-мобили каждые 3 минуты подъезжают, никто не против котов, а если аллергия - дешевле и быстрее заплатить 100р за отмену и подождать следующего те же 3 минуты. За что платить больше и ждать дольше, если ваш брат водитель читать не умеет?

С детским креслом та же шляпа. Ставлю вес ребенка, приезжает с креслом для большего веса. Отмена, жду опять. Да ну нах, у киргизов те же кресла не по размеру, только дешевле.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько сейчас штраф за перевозку без кресла? 3000? Вспомните ещё и про 238ст УК РФ. Там штраф до 300000. И только по первой части. Оно вам надо?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут без кресла? Вы читать умеете? В багажнике у киргизов такое же кресло не по размеру, с которым приезжают более дорогие машины, где ты указываешь вес ребенка, чтобы приехали с креслом на нужный вес. Скажите, какого хера я должна платить больше за кресло не по размеру, если такое же есть у более дешевых водил? Какого хера я ставлю все нужные отметки, а их не читают даже? Едут лишь бы бабла срубить. Давайте будем объективны. Видят, что поездка дороже - и едут, даже не глядя, что именно нужно пассажиру. Пусть нах идут с таким подходом.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас предубеждения насчёт киргизов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки нет, как видите. У меня предубеждение против не умеющих читать комментарии к заказам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку