Снова яжематери в такси.

В прошлых постах мне доводилось описывать ситуации с перевозкой детей в такси(Макс и Яшка). Я уже отказывался от перевозки малолетних пассажиров,но вчера я решил сделать"доброе дело"и был тут же наказан.

Поздним вечером из спального района поступил заказ по фильтру"домой",подъезжаю забирать пассов и .... С маленьким ребёнком!!!! Мамаша и бабушка. Блять! Каюсь. Обычно,вызовите другую машину,не хотите,как хотите,в другой двор,жду положенное время,сам отказываюсь и уезжаю,но до блокировки осталось чуть-чуть (Яшка уже прислал сообщение) и возвращаться домой пустым через весь город не катит,день был паршивый. Сажаю,пристегиваю ребенка и по дороге спрашиваю мамку:почему детский тариф не вызвали? Машин до хрена в городе, подъёма ноль. Ответ убил. Я СПЕЦИАЛЬНО не вызываю!!!!!почему я должна 30 руб переплачивать!!!!!? 30 ссука сраных рублей стоит безопасность её ребенка...в дороге пытался объяснить,что 30 руб не плата за здоровье.Бесполезно.

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое детский тариф, стесняюсь спросить?

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тариф, на который может быть назначен только автомобиль, имеющий пометку о наличии соответствующего детского удерживающего устройства.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда + 100 р за автокресло. Если ты со своим автокреслом вызываешь обычный эконом, водители могут отказаться везти с аргументацией "С детьми не вожу")

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доплата в разных городах и такси разная. Бывает и 100р, как Дефолт-сити, но бывает и 50, 30 и даже 10р на периферии.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае история совсем не про "со своим автокреслом".

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове-на-Дону за такой отказ, клиент достал заточку и покоцал машину водителю+драка естественно. Потом заперся в доме, прячась от таксистов подъехавших. Закончилось ни чем, на сколько мне известно. Неделю назад было.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

должно закончиться статьей . Для клиента в лучшем случае административной с компенсацией ущерба , а то и уголовной

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Полицию не вызывали. Водитель не захотел.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

таксисты такие же имбицилы и ментов вызывать зашквар жи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не по понятиям ?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты шо ебать, фартук в масле оливье, мужики засмеют! Давайте лучше отпиздим и тоже сядем за тяжкие телесные рядышком с тем дегенератом который тачку поломал.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже так себе выход, в общем-то :)

Автор поста оценил этот комментарий
В екатеринбурге бывает +3р за кресло, бывает +20-30р, а плюс 100р - это что-то из области фантастики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в СПб в Убере и Яндексе + 100)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку