Снова Яндекс.Такси

Только что прилетел в аэропорт Пулково с выходных, откуда собирался отправиться на работу. Вызвал такси от Яндекса, и не задумываясь сидел в телефоне всю дорогу. По приезду спросил водителя «сколько с меня?», на что получил ответ, что я должен ему тысячу рублей. Открываю приложение — а там «вас ожидают». Сперва решил что информация не обновилась, но у водителя даже приложение не было открыто, а связь с интернетом была хорошая. Прошу подтвердить заказ, на что получаю отказ по неизвестной причине. Смотрю в детали поездки — 831 рубль. Водитель начинает говорить что-то невнятное, что-то вроде что у него отобразилось больше и т. д. К сожалению, не мог тратить время на общение с ним, отдал ему деньги, которые были указаны в деталях поездки и вышел. Как я понимаю, он хотел и на процентах сэкономить и на мне навариться. Кстати, прошёл час с заказа, а меня до сих пор ожидают — отменить не могу, потому что снимут за отмену заказа.


Будьте аккуратны, не доверяйте словам водителей, проверяйте подтверждена ли поездка и по возможности пользуйтесь безналом. А лучше — пользуйтесь нормальными службами такси.

Снова Яндекс.Такси Такси, Обман, Яндекс, Яндекс Такси, Длиннопост
Снова Яндекс.Такси Такси, Обман, Яндекс, Яндекс Такси, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писал уже как-то. Нужно было ехать от домодедово до жулебино. В Домодедово хорошо организована служба такси, но Gett. Стоимость 1700 р. Позвонил в яндекс, стоимость 1060 р. Спокойно доехал. Оно вам надо переплачивать ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку