Снова яндекс такси

И снова отличились яндекс такси - прилетает сообщение "Заработайте бонус 3000 руб. — выполните 105 и более заказов в Тольятти с 13 апреля по 19 апреля включительно." да, я таксист.
Выполняю. Притом не стараюсь сделать все на от...бись, а делаю все как всегда качественно. С улыбкой и помощью.
Сделал. Все 105 из 105, о чем программа и написала. Вчера прошло - бонус не начислен. Сегодня - опять нет. Задаю вопрос в тех поддержку и начинается шок - "вы нарушили правила сервиса, бонус начислен не будет".
Что? Какие правила? Во время каких поездок? Что не так? Потому что я стараюсь выполнять заказы на 5! Все заказы.
"мы вам не скажем, но и бонус не дадим"
Ну как так? По мне это тянет на мошенничество - ну просто мы не скажем почему, но денег не дадим. На любую сферу это перенести - мошенничество! В строительстве - ты построил не так, денег не дадим - но вот же договор, вот чертёж, вот материалы - не так, не дадим!........ Да в любой сфере

Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор

UPD: #comment_198264255

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Яндексе конечно раздражает это "мы не скажем" особенно если у тебя есть записи всех поездок... и записи они смотреть не хотят. Тут я согласен за это нужно сам Яндекс штрафовать.
Меня только смущает ... моё знание водителей. Просто меня за всё время ни разу не лишали ничего, даже если я косячил мягко сказать. Чего я только там не творил.. Просто я понимаю как работает всё и как обмануть алгоритмы. За всё время я помню только одного человека, которого Яндекс кинул на бонус, и который 100% нигде не хитрил.
Так что чел.. ты прям точно святой или есть грешки? но они не считаются
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже ответил. Типа к нему на пустыре подошел человек, у которого не было телефона/разряжен. И водитель  сделал ему заказ со своего телефона ( чтобы заказ не терять). С точки зрения алгоритма Яндекса чистый самозаказ. Даже если это правда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня возникли сомнения в его умственных способностях .. телефон и на зарядку мог поставить
4
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, наверное я просто учусь на своих ошибках - но это до поры. Ну мне на самом деле проще работать с яндексом честно, при этом работать хорошо. Тут выше много советов дали как кидать яндекс, часть я знал, часть нет.
Но ты очень прав в том, что нет обратной связи никакой. И это иногда бьёт по себялюбию очень сильно - например был рейтинг 5,вот ровно 5. Смотришь статистику за неделю - вы вошли в 9% лучших водителей, вам дали кучу чаевых и ни одной плохой оценки. Так почему рейтинг падает?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
рейтинг падает потому что устал, перегорел.. и начинаешь плохо лизать задницы, кидаться...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку