169

Снова яндекс такси

И снова отличились яндекс такси - прилетает сообщение "Заработайте бонус 3000 руб. — выполните 105 и более заказов в Тольятти с 13 апреля по 19 апреля включительно." да, я таксист.
Выполняю. Притом не стараюсь сделать все на от...бись, а делаю все как всегда качественно. С улыбкой и помощью.
Сделал. Все 105 из 105, о чем программа и написала. Вчера прошло - бонус не начислен. Сегодня - опять нет. Задаю вопрос в тех поддержку и начинается шок - "вы нарушили правила сервиса, бонус начислен не будет".
Что? Какие правила? Во время каких поездок? Что не так? Потому что я стараюсь выполнять заказы на 5! Все заказы.
"мы вам не скажем, но и бонус не дадим"
Ну как так? По мне это тянет на мошенничество - ну просто мы не скажем почему, но денег не дадим. На любую сферу это перенести - мошенничество! В строительстве - ты построил не так, денег не дадим - но вот же договор, вот чертёж, вот материалы - не так, не дадим!........ Да в любой сфере

Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор

UPD: #comment_198264255

Найдены дубликаты

Отредактировано Moonduck17 18 дней назад

Сообщество таксистов

3.1K постов6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+216

Уважаемый водитель, мы ценим конфиденциальность наших сотрудников и не разглашаем конкретные нарушения условий акций. Но поездки номер 14 и 88 были выполнены с нарушением правил, а именно вызов был осуществлен с вашего телефона.

раскрыть ветку 64
+43

Поездки с номерами 14 и 88

Толсто. 🤣

+7
Иллюстрация к комментарию
+3

Молодец, расколол проходимца!

+11

ребята это фейк акк, ну что вы в самом деле.

раскрыть ветку 1
0

Ой умора! ))))

Факси!!!

0
проверьте меня пожалуйста :))
0
Мы летом трусиков не носим
-189
Отвёз клиентов на кладбище. Выехал. Стою, жду. Подошел мужик, попросил отвезти - сказал ему, чтобы заказал. У него нет телефона, заказал со своего. Заказ прилетел мне, отвёз, получил деньги, заплатил вам комиссию - так нельзя делать?
А то есть когда клиенты много раз предлагали отменить заказ и отвезти их до места, но чтобы я комиссию не платил вам - я не соглашался, хотя комиссия составляла от 150 до 500 рублей за раз; я так не делал - наверное тоже не правильно?
Поймите, мне нравиться работать и кататься, но я не обманываю в принципе - у нас с вами есть соглашение и я его придерживаюсь
раскрыть ветку 50
-5

Как, простите?

Прямо 1488!?

Чё, реально?

-27

А скрины можно? Я не требую личных данных, а то вы в очередной раз начнёте мазаться про "конфиденциальность". Просто распечатку вызовов, в какой день и в какое время были сделаны данные заказы? Или испугаетесь здесь выкладывать подложную информацию? Клевета, все дела. А потом уже в суде сравните с распечаткой оппонента. Ну как, слабо? Или снова услышим ту же песенку с куплетами про конфиденциальность, про личные данные и отсутствие доступа к данным? Ждём-с.

раскрыть ветку 2
-5
Откуда сказал? Одкута сказал?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
575

ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема

ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Видео, Длиннопост, Негатив
ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5 1
212

Цикл ebobo. История про большую любовь

Цикл ebobo. История про большую любовь Мошенничество, Остап Бендер, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Цикл ebobo. История про большую любовь Мошенничество, Остап Бендер, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
528

Рабство от билайн не хотите ли?

Рабство от билайн не хотите ли? Негатив, Права человека, Интернет, Провайдер, Билайн, Расторжение договора, Обман, Мошенничество, Навязывание услуг, Оператор, Принуждение, Нарушение прав, Длиннопост, Жалоба
Рабство от билайн не хотите ли? Негатив, Права человека, Интернет, Провайдер, Билайн, Расторжение договора, Обман, Мошенничество, Навязывание услуг, Оператор, Принуждение, Нарушение прав, Длиннопост, Жалоба
Показать полностью 9
1540

Сила Пикабу, требуется помощь!

84

Сервис такси на букву Я

Сервис такси на букву Я Яндекс Такси, Рига, Мошенничество, Неудача, Длиннопост, Негатив
Сервис такси на букву Я Яндекс Такси, Рига, Мошенничество, Неудача, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
124

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. ч. 2 Завязка

Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. ч. 2 Завязка Длиннопост, ЖКХ, Мошенничество, Уведомление, Роспотребнадзор, Негатив, Антимошенник Баян, Продолжение
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. ч. 2 Завязка Длиннопост, ЖКХ, Мошенничество, Уведомление, Роспотребнадзор, Негатив, Антимошенник Баян, Продолжение
Показать полностью 1
104

Как полиция ловит мошенников/хакеров, которые используют мобильный телефон

Как полиция ловит мошенников/хакеров, которые используют мобильный телефон Мошенничество, Хакеры, Видео, Длиннопост, Негатив
Как полиция ловит мошенников/хакеров, которые используют мобильный телефон Мошенничество, Хакеры, Видео, Длиннопост, Негатив

Показать полностью 3
47

Гуру вишинга нервно курят в сторонке

Гуру вишинга нервно курят в сторонке Республика Беларусь, Мошенничество, Гадалка, Обман, Негатив
35

Продолжение поста «Мы вам дадим промокод, но воспользоваться им не дадим. Я.Маркет» 

Продолжение поста «Мы вам дадим промокод, но воспользоваться им не дадим. Я.Маркет» Яндекс Маркет, Яндекс, Обман, Промокод, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Мы вам дадим промокод, но воспользоваться им не дадим. Я.Маркет» Яндекс Маркет, Яндекс, Обман, Промокод, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
28

Ростелеком как всегда

Показать полностью
184

Блокируем карты мошенникам

Мне почему то не уходит из головы идеи о борьбе с жульем. Странно.
328

Ответ на пост «Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки» 

Ответ на пост «Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки» Мошенничество, Интернет-Мошенники, Wildberries, Негатив, Жалоба, Сервис, Интернет-Магазин, Обман, Ответ на пост
292

Как продать и налюбить

Как продать и налюбить Аферист, Авто, Обман, Toyota, Toyota Prius, Пусть все знают, Внимание, Длиннопост, Негатив
Как продать и налюбить Аферист, Авто, Обман, Toyota, Toyota Prius, Пусть все знают, Внимание, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
262

Ответ на пост «МТС не возвращает деньги при расторжении договора» 

522

Мы вам дадим промокод, но воспользоваться им не дадим. Я.Маркет

Мы вам дадим промокод, но воспользоваться им не дадим. Я.Маркет Яндекс Маркет, Яндекс, Обман, Промокод, Длиннопост, Негатив
Мы вам дадим промокод, но воспользоваться им не дадим. Я.Маркет Яндекс Маркет, Яндекс, Обман, Промокод, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
3482

Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки

Подделки на wildberries и отношение к ним их техподдержки Мошенничество, Интернет-Мошенники, Wildberries, Негатив, Жалоба, Сервис, Интернет-Магазин, Обман
1840

Не имейте дел с Ростелекомом!

478

Кошачья статистика

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: