164

Снова яндекс такси

И снова отличились яндекс такси - прилетает сообщение "Заработайте бонус 3000 руб. — выполните 105 и более заказов в Тольятти с 13 апреля по 19 апреля включительно." да, я таксист.
Выполняю. Притом не стараюсь сделать все на от...бись, а делаю все как всегда качественно. С улыбкой и помощью.
Сделал. Все 105 из 105, о чем программа и написала. Вчера прошло - бонус не начислен. Сегодня - опять нет. Задаю вопрос в тех поддержку и начинается шок - "вы нарушили правила сервиса, бонус начислен не будет".
Что? Какие правила? Во время каких поездок? Что не так? Потому что я стараюсь выполнять заказы на 5! Все заказы.
"мы вам не скажем, но и бонус не дадим"
Ну как так? По мне это тянет на мошенничество - ну просто мы не скажем почему, но денег не дадим. На любую сферу это перенести - мошенничество! В строительстве - ты построил не так, денег не дадим - но вот же договор, вот чертёж, вот материалы - не так, не дадим!........ Да в любой сфере

Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор

UPD: #comment_198264255

Найдены дубликаты

Отредактировано Moonduck17 23 дня назад

Сообщество таксистов

3.1K постов7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
+219

Уважаемый водитель, мы ценим конфиденциальность наших сотрудников и не разглашаем конкретные нарушения условий акций. Но поездки номер 14 и 88 были выполнены с нарушением правил, а именно вызов был осуществлен с вашего телефона.

раскрыть ветку 66
+45

Поездки с номерами 14 и 88

Толсто. 🤣

+7
Иллюстрация к комментарию
+4

Молодец, расколол проходимца!

+13

ребята это фейк акк, ну что вы в самом деле.

раскрыть ветку 1
+1

Ой умора! ))))

Факси!!!

0
Таксовать мы все не бросим
Один четыре восемь восемь
0
Мы летом трусиков не носим
-191
Отвёз клиентов на кладбище. Выехал. Стою, жду. Подошел мужик, попросил отвезти - сказал ему, чтобы заказал. У него нет телефона, заказал со своего. Заказ прилетел мне, отвёз, получил деньги, заплатил вам комиссию - так нельзя делать?
А то есть когда клиенты много раз предлагали отменить заказ и отвезти их до места, но чтобы я комиссию не платил вам - я не соглашался, хотя комиссия составляла от 150 до 500 рублей за раз; я так не делал - наверное тоже не правильно?
Поймите, мне нравиться работать и кататься, но я не обманываю в принципе - у нас с вами есть соглашение и я его придерживаюсь
раскрыть ветку 51
-5

Как, простите?

Прямо 1488!?

Чё, реально?

-27

А скрины можно? Я не требую личных данных, а то вы в очередной раз начнёте мазаться про "конфиденциальность". Просто распечатку вызовов, в какой день и в какое время были сделаны данные заказы? Или испугаетесь здесь выкладывать подложную информацию? Клевета, все дела. А потом уже в суде сравните с распечаткой оппонента. Ну как, слабо? Или снова услышим ту же песенку с куплетами про конфиденциальность, про личные данные и отсутствие доступа к данным? Ждём-с.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1
проверьте меня пожалуйста :))
-5
Откуда сказал? Одкута сказал?
ещё комментарий
+30
А ты естественно мамой клянешся что не мухлевал?
раскрыть ветку 44
+11

пару раз всяко мухленул, там тоже не дураки сидят.)) вот за пару раз и поплатился.Все так делают иногда, я давно когда подрабатывал тоже так делал, тоже вычисляли и банили))) и много кто мухлевал(почти все пробовали мутить)у кого то прокатывало,у кого нет))

раскрыть ветку 43
+7

оригинально. комментарии забиты советами как наебать яндекс. но пидоры конечно же не мы, а яндекс. нуачо

+6

100% пару "заказов" нахимичил, вот тебя и кинули. Если честно отрабатываешь спецпредложение, то на следующий день деньги приходят. И самому приходили, и знакомым всем.

+39
раскрыть ветку 1
+11
Могу такую картинку предложить
+3

Попробуй все таки посмотреть на ситуацию глазами Яндекса, их часто пытаются обмануть, наверняка от 97% случаев всех наказаний водителей по вине самих водителей, но процента 3 страдает честных работников. От этого к сожалению никуда не деться, случаев много разных, с каждым разобраться не хватит ни сил ни времени, тем более зачем разбираться если почти всегда вина водителя доказывается и даже тогда он продолжает бить себя в грудь и доказывать всем окружающим, что это агрегатор не честный.
Так что приходится страдать или все таки хитрить так, что бы не замечали.

+2

Две недели катаю Яндекс после краха Везёт и уже убедился в "говнистости". Вчера целенаправленно поехал в "бонусную зону", за заказом. Заехал. Взял. Бонуса - хрен.

Пишу. Ответили - "Вы были не в зоне".

Такое впечатление, будто там набрали малолеток-троллей со всех соцсетей, которые реально троллят вас с умным видом

раскрыть ветку 3
0
Ситик - клиент не выходит, клиент хочет поменять маршрут, клиент не отвечает - звонок в тех поддержку и проблема решается.
Яндекс - клиент звонит и говорит, что решил отменить заказ. Тех.поддержки нет. Есть только чат. Пишу туда, мол свяжитесь с клиентом, уточните и отмените заказ. Тишина. Доехал через 3 минуты на место. 5 минут ожидания. 5 минут платного ожидания. Отмена заказа без потери рейтинга. Через 2 часа пишут - что случилось? Блчдь, я из-за вас потерял 20 минут чистого времени и деньги - ну мы ничего не можем сделать, заказ был за нал.
раскрыть ветку 2
+2
В Яндексе конечно раздражает это "мы не скажем" особенно если у тебя есть записи всех поездок... и записи они смотреть не хотят. Тут я согласен за это нужно сам Яндекс штрафовать.
Меня только смущает ... моё знание водителей. Просто меня за всё время ни разу не лишали ничего, даже если я косячил мягко сказать. Чего я только там не творил.. Просто я понимаю как работает всё и как обмануть алгоритмы. За всё время я помню только одного человека, которого Яндекс кинул на бонус, и который 100% нигде не хитрил.
Так что чел.. ты прям точно святой или есть грешки? но они не считаются
раскрыть ветку 4
+5

Он уже ответил. Типа к нему на пустыре подошел человек, у которого не было телефона/разряжен. И водитель  сделал ему заказ со своего телефона ( чтобы заказ не терять). С точки зрения алгоритма Яндекса чистый самозаказ. Даже если это правда.

раскрыть ветку 1
0
Знаешь, наверное я просто учусь на своих ошибках - но это до поры. Ну мне на самом деле проще работать с яндексом честно, при этом работать хорошо. Тут выше много советов дали как кидать яндекс, часть я знал, часть нет.
Но ты очень прав в том, что нет обратной связи никакой. И это иногда бьёт по себялюбию очень сильно - например был рейтинг 5,вот ровно 5. Смотришь статистику за неделю - вы вошли в 9% лучших водителей, вам дали кучу чаевых и ни одной плохой оценки. Так почему рейтинг падает?
раскрыть ветку 1
+9

яднекс в последнее время ориентацию окончательно на голандскую сменил, что такси, что другие сервисы...

раскрыть ветку 1
+6

Плюсану. У меня есть несколько проектов где воткнута была их тизерная реклама. Хороший трафик, на днях все сайты разом выключены, баланс уменьшили с комментарием что были нарушение и идите Вы нахуй уважаемый, остаток баланса не платят

+3
Та в Максиме также прошлым летом было. Там сниженную комиссию обещали.
+2

Добро пожаловать в Yandex бро!!!

+3

Яндекс.пидоры

+2

да им на претензии пофигу ибо акция не является официальный условием . все равно что паблик в вк собери 100 лайков и получи плеер.

раскрыть ветку 1
+3

Да им и на официальные условия пофиг.

+3

А у них нет аккаунта на Пикабу? Я бы послушал что эти мошенники скажут в свое оправдание.

раскрыть ветку 5
+2
раскрыть ветку 4
+2

Захотели-  объявили акцию, захотели -отменили, кто ж им запретит. А вы бы взяли, да и не вышли всем коллективом на следующий день на работу. Тогда в следующий раз они бы возможно учли ваше мнение.

раскрыть ветку 1
+5
Если бы всех кинули то все бы и не вышли. А один самокатчик леванул и не получил
+2

Судя по подобным постам всегда надо делать поездки с запасом. Когда один в один цифра, то точно обломают.

раскрыть ветку 1
0
могут и с запасом лишить, запас может только от багов защитить
+1
+2

Сова решила вопрос мотивации зайчиков.

Ну и на морковке эффективно сэкономила.

Почему? Потому что может.

А потом удивляются, почему господам усадьбы в революцию жгли.

Да вот поэтому и жгли.

YouTube0:16
0

В яндекс такси так же как в Максиме? На своей машине, без всякого оформления и т.д?

Тогда в суд только полный дебил пойдет

раскрыть ветку 1
-3
На своей, но официально, регистрация в налоговой и прочее
0
Они всех наёбывают так, тут уже раз пять натыкался на такие посты.
-4

Здравствуйте!
Бонусы обычно списываются, если были зафиксированы нарушения. Пожалуйста, напишите нам об этом на почту: taxist@taxi.yandex.ru, чтобы мы могли проверить всё детально ещё раз и постараться помочь.

раскрыть ветку 3
+3

А толку вам писать, если вы даже не вникание в то, что вам пишут.

+2
Уважаемый яндекс а когда водитель встает в 10 км от тебя и мотивирует это отсутвием сдачи и матом тебя кроет на отмену заказа это как понимать? И когда пишешь жалобу и ее не расматривают а через три дня пишут в смс мы блять дозвониться до вас не могли это че за хуйня? Может нахуй вас послать и на автобусе ездить? Во что вы маркет превратили? Это че за дерьмо? Если раньше я мог посмотреть и выбрать магазин с дешевыми ценами сейчас хуй? Че за хуйня с неудаляемыми сервисами в самсунгах? Вы че выпустили ой ой ой что это нп хорошо и забили? Заявляю самсунгу хотел 21 ультру но не нахуй с этим говном не удаляемым. Айфону респект там хоть выбор дают, а так да ухожу на другое такси на другой поисковик и екаталг
+1

Какие нахрен бонусы-шмонусы! Сделайте нормальные тарифы, чтобы взял заказ - подал машину - довёз клиента -получил деньги. А не вот эти вот все тараканьи бега...

0

Вот пусть суду так ответят.

0

Уважаемый суд, мне не заплатили обещанные бонусы? Вы так себе это представляете?

раскрыть ветку 1
0

Ну а чо нет. Люди вон и с БК судятся.

-1

А чо в сообществе Яндекса не разместили? Сейчас бы понабежали апологеты, заминусили всех и всё, а заодно рассказали бы, какой прогрессивный и положительный Яндекс-все, с чем там его...

раскрыть ветку 2
-4
Не нашёл
раскрыть ветку 1
-9

Чехи выгнали наших дипломатов, потому, что наши спецслужбы устроили взрыв.

Чехи это знают точно, но доказательства предоставлены не будут.

раскрыть ветку 1
+1

Пора снова Маргарите Симонян звать туристов в студию, пусть расскажут свою версию про очередной шпиль.

ещё комментарии
-1

А в маленьком городе не проще набрать постоянных клиентов и развозить без яндекса

раскрыть ветку 4
+10

как? одного с одного конца города,затем второго с другого. И всем надо чтобы за 70 -90 рублей,если дороже,то они такси закажут))) скажите тоже))

раскрыть ветку 3
Похожие посты
117

Тоже про такси

1382

На мое имя взяли кредит. Банк закрывает глаза на нестыковки данных

Показать полностью
538

Ответ на пост «Как потерять друга или 550 тысяч...» 

174

Ответ на пост «Новый вид мошенничества в торговле. Надеюсь этот пост убережёт другой бизнес от подобных историй. Место действия Санкт-Петербург,» 

146

Ответ на пост «АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей» 

Ответ на пост «АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей» Наглость, Обман, Куриное яйцо, Жалоба, Негатив, Недовес, Ответ на пост, Длиннопост, Яйца
Ответ на пост «АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей» Наглость, Обман, Куриное яйцо, Жалоба, Негатив, Недовес, Ответ на пост, Длиннопост, Яйца
Показать полностью 6
1224

Яндекс.Такси перестал показывать окончательную стоимость поездки

Яндекс.Такси перестал показывать окончательную стоимость поездки Такси, Яндекс, Цены, Яндекс Такси
820

На волне постов про таксистов...

Показать полностью
55

Как вас заманивают в ПТУ

Как вас заманивают в ПТУ Колледж, Поступление, Поступление в вуз, Обман, Образование, Длиннопост, Негатив
Показать полностью
1766

Новый вид мошенничества в торговле. Надеюсь этот пост убережёт другой бизнес от подобных историй. Место действия Санкт-Петербург,

1264

Сетевая пирамида "Switips". Или зомбированная молодёжь берёт кредиты

Показать полностью
631

Сводки с передовой или они повсюду

Сводки с передовой или они повсюду Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Moonduck17, Волна постов
Сводки с передовой или они повсюду Такси, Таксистские истории, Комментарии на Пикабу, Негодование, Негатив, Гнев, Обман, Обман клиентов, Длиннопост, Moonduck17, Волна постов
Показать полностью 7
53

Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной

Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной Альфа-Банк, Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Слив, Интернет-Мошенники, Телефонные мошенники, Банк, Негатив, Длиннопост
Электронный документооборот Альфа Банка (или Связного) с зоной Альфа-Банк, Мошенничество, Обман, Развод на деньги, Слив, Интернет-Мошенники, Телефонные мошенники, Банк, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 2
191

Эх, таксист...

49

Ответ на пост «Блогер взломал пытавшихся обмануть его мошенников и показал им изображение с их же web-камеры» 

3804

Мундак VS. Пикабу

Мундак VS. Пикабу Такси, Таксист, Беспредел, Негатив, Moonduck17, Волна постов
4201

Ответ на пост «Для тех, кто оправдывает всяких @Moonduck17 -ов» 

1215

Белье за 88 тысяч для пенсионерки

Белье за 88 тысяч для пенсионерки Мошенничество, Развод на деньги, Пенсионеры, Постельное бельё, Наивность, Липецк, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Белье за 88 тысяч для пенсионерки Мошенничество, Развод на деньги, Пенсионеры, Постельное бельё, Наивность, Липецк, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
55

Развод на справки?

Развод на справки? Мошенничество, Лига детективов, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Развод на справки? Мошенничество, Лига детективов, Длиннопост, Негатив, Развод на деньги
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: