Снова я с вопросами

Всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Не так давно мне установили новую кухню. Кухня мне нравится, но есть незначительные огрехи, с которыми нужно разобраться.

Ящики в задвинутом положении.

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Ящики в выдвинутом положении

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост
Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Мастер сказал на это не обращать внимания, типо мелочи. Подкрепил тем, что за 16(!) лет сборки кухонь на это его клиенты не обращают внимания. Интересуют ваши мысли по этому поводу. Может я реально придираюсь, но мне кажется это ну совсем не айс.

Ещё некоторые косяки моего мастера с 16летним(!) стажем сборки кухонь.

Самый лютый косяк. Перетянул саморезы на петлях, вздулась плёнка на фасаде - под замену за его счёт. И самое главное ничего не сказал мне, это я сам обнаружил уже потом. Хотел скрыть инцидент.

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост
Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Дверь авентос. Отвратительно отрегулирована.

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Пенал на 1см выше, чем верхние модули. Бесит.

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Дверь бутылочницы под наклоном на верхних/нижних модулях.

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост
Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Боковая стенка приклеена криво.

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Ну и на десерт. Колхозная светодиодная лента просто так приклеена на двусторонний скотч. Я до самопила обращался к фабричной студии, там они мне предлагали для светодиодной ленты - рассеиватель. Мой мастер видимо этого не знал.

Снова я с вопросами Кухня, Фасад, Мастер, Плохо, Мнение, Длиннопост

Мелочи не значительные, из общего фона особо не выделяются. Будем решать вопрос со всем этим и интересует ваше мнение по этому всему))

Сообщество мебельщиков

355 постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать СПАМ в любом виде. Если добавили пост в сообщество проявляйте пожалуйста терпение, пока модератор одобрит ваш материал.

Не троллить, шутить конечно не запрещается, но не скатываться до оскорблений.

Сообщество не приветствует комментарии не несущие смысловой нагрузки, флуд и оскорбление пользователей будет приводить к блокировке. Если кому-то нравится "гадить" в комментариях, просто возьмите зеркало и плюньте в него.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте догадаюсь: хотели подешевле? ;) поэтому и фасады пленка на мдф16, и профиля светового в смете не было. С выдвижными ящиками всё норм, чуть не совпадает присадка, на работе это никак не отразится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На косяки присадки есть регулировка. А если её не хватает, то "мастеру" в руки насрать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Регулировка служит для настройки зазоров ЗАКРЫТЫХ фасадов. А не открытых. Хрена ль толку их открытыми регулировать, если заказчик потом в одну шуфляду положит немного ваты, а в другую - дедушкину наковальню?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и в закрытом положении не эталон совпадений.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку