Снова цыгане

Полыхает до небес...

Друг уже неделю в больнице. Неделю назад пошел к соседям попросить музыку потише сделать, с учётом того, что въехали неделю уже и отмечали, время около 0-00 ночи, ему утром на работу. Поднялся в футболке и джинсах. Открыли ему и без слов сразу начали бить, били втроём, когда упал били уже ногами, затащили в квартиру и продолжили бить там.

Жена его вызвала полицию и вместе с ним поднялись наверх. В этот раз сработали стражи порядка отлично, без разговоров вышибли дверь, благо она оказалась деревянной, а внутри все кровью залито и эти три еблана бьют человека на полу.

По итогу друг в больнице с переломом носа, сломана нижняя и верхняя челюсть, внутренние кровоизлияния.

Уебки отправились в СИЗО, сейчас им грозит до 5 лет за нанесение тяжких телесных, но надеюсь, что с юристом, которого нашли уедут на дольше, за попытку убийства, так как били втроем, ещё и удерживали в своей квартире, я не юрист, но очень надеюсь, что их можно будет прижать.

Ебанные цыгане...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
419
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю Пикабу прям сейчас, так как не могу уснуть. У соседей музыка орет. Уже несколько раз порывался одеться и сходить поговорить. Тут ты со своим постом. Ладно, и так можно выспаться при желании. :)

Завтра все таки заеду к участковому. Я их каждые три дня прощаю, дальше только хуже.

раскрыть ветку (124)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Давненько было, меня тоже соседи донимали музыкой, ходил разбираться, поосил их каждый раз. Делали чуть потише и все и так каждый день. Я почему то в ментовку не звонил (сейчас жалею). Всегда думал, что ответ будет: сходите и попросите их сделать потише. Но потом знакомый сказал, что в основном так и говорят, а ты тогда должен сказать: хорошо, я сейчас пойду, но если меня завалят или я кого виноваты будете вы. Выезжают сразу
раскрыть ветку (20)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда завалят, тогда и приходите

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Мэм, успокойтесь. Так сколько, говорите, трупов Вы нашли у себя в бассейне?" (C)

52
Автор поста оценил этот комментарий
О, всегда так делаю. "Если вы не хотите ехать на громкую музыку, то через час поедете на убийство."
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и отлетаешь за угрозу жизни?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А не предъявить ничего. Слова имеют два и более смыслов.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты будешь говносудье типа хахалевой рассказывать. И прокурору такому же.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разговоры записываются, эксперты прослушивают и выдают бумажку с печатями и подписями, мол "да, действительно была угроза", судья прислушивается к мнению эксперта и там до двух лет, либо куча твоих нервов и денег на адвокатов и других экспертов, которые бы выдали другую бумажка, и там опять же от судьи будет зависеть все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот к судье всё равно в конечном счёте всё и сводится, а они у нас через одного мощные беспристрастные профессионалы, всем известно какие. Не говоря уже о меметичной формулировке "нет оснований не доверять [вписать_рандомного_уебана].
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывал три раза на соседа алкоголика, у которого музыка играла. Первый раз открыл двери, ему менты выписали "предупреждение", явно не помогло. На второй и третий раз, он просто не открывал двери, менты разводили руками, выключали ему подачу электричества в щитке, ждали 10 минут и уезжали. У меня уже была шальная идея, кинуть ему кирпич в голо... В щиток.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выключить щиток и залить выключатель клеем.

Автор поста оценил этот комментарий
А по ебальничку пробовали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пробовали, не помогло
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Почему то в ментовку не звонил" - звонила три раза за неделю, ниразу не приехали, так что вы ничего не потеряли)
2
Автор поста оценил этот комментарий

когда приезжают - музыка стихает и кроме словесного предупреждения ничего не происходит. Особенно если за стеной не пьяная компания маргиналов, которых можно и повязать, а например две девушки-сестры, которые работают по сменам и периодически у них выходные совпадают и пик веселья выпадает на ночь. И вот сидят они, гоняют какую-то лютую попсятину  и пытаются подвывать в стиле "ах какая невезуха". А еще рядом с их квартирой есть еще более нехорошая квартира из разряда тех, где давно отрезаны коммуникации, а хозяева и их гости срут в дырку в полу, вместо унитаза, и господа полицейские услышав заветный адрес даже отказываются туда ехать, потому что смысла нет. Ну это все так, личный частный случай. Алкашей тех уже давно выселили, а девочки вроде остепенились и к 30-ти годам перестали петь каждую ночь про тоску о школе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот откуда такие простые люди берутся, также есть соседи, раз в две недели любят повыть на свои песенки. Такие люди как в своём мире, как будто в чистом поле в своём доме обитают, и вокруг ни души. Мы хотим отдохнуууть! Идите все в жопу!
Со школы надо вдалбливать: твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека!! Как мантру!
Аж бомбит
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря куда и на кого завалят :D


Не было бы так грустно :/

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый соседу в электрощитке провод перекусил от счетчика и по самую шахту. Соседу даже квартиру пришлось снимать, так как сложно там всё было. Но больше не шумел.

раскрыть ветку (15)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это единственный пока дельный совет, из всех прочитанных здесь.
Мудро.
Дичь в основном пишут, а это действительно может сработать.
Ну, не обязательно в шахте сразу перекусывать. Можно и от счетчика. В качестве китайского предупреждения.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было самое последнее китайское. Там и пиздюли были, и всё было.  Но вот этот прием его тормознул. Ну прикинь, снимать квартиру на время ремонта? Это очень много неудобств и много бабла.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я посмотреть на того кто будет кусать в шахте не обесточенный кабель. Если кусать ноль, то всем соседям по площадке отрубишь, если фазу, то кинуть провод на этаж ниже и зацепить на орех делов на 30 мин. И вообще это откусывание легко и непринуждённо устранит эл монтер из управляшки. Так что пиздешь это, помогло бы максимум до обеда следующего дня.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, т.е. ты говоришь про шахту, что общаяя, а он кусал квартирную. И если б было всё так просто, то ему это так и сделали бы. А так ему чуть ли не неделю делали.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кинуть новый кабель до квартиры, делов на 4 часа со штраблением и замазкой. Видимо так нужно было)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это все так, когда щитовая как в хрущевке=) А нынче штробить где захочется и когда захочется, и чтоб это всё было по правилам - не получится. Там пришли инженера из электросетей(или как их там), все изучили, составили акт, который только спустя 2 дня в работу пошел, так как выходные были, потом там ходили сиськи мяли, так как куча проводов. И всё это должно быть по снипам(помним, что это такое, и как проводка должна быть проложена?=) ). Так-то можно кинуть удлинитель и всего дело=) Но нет.

Короче, секаса ему подкинулось много. Дом без газа. Жена ему башку чуть не отбила, когда от тещи вернулась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахер инженеры электросетей 0о, в жилом доме? Чувак ты о балансовой принадлежности хоть что-то где-то слышал, об актах разграничения? Ответственность эл сетей кончается на вводе в дом вру-0,4, дальше домовая сеть и ответственность управляшки до ввода в квартиру, а скорее всего до прибора учёта. Всё что после счётчика обычно головная боль собственника квартиры. А инженера и акты в выше описанной истории это 100% развод на бабло.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень электрик, но можно две фазы пустить в автомат, он выйдет щелкнет автомат и усе. Можно так ?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В автомат ты можешь пустить только 1 фазу, если это 220в. В квартиру 380 не заводят. Тут надо ноль из квартиры не друга отцеплять от общей шины и цеплять на фазу, вот тогда у него вся техника может погореть. Но но если поймают, то это умышленная порча имущества и Не Дай Бог ПОЖАР! Поэтому крайне не рекомендую такой способ борьбы!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разрядить жыыырный кондей на ~450В в квартиру соседа?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вспоминаю вторую свою съёмную квартиру. Тоже мне так перекусил в день, когда наконец съезжала с этого гадюшника. Угадает за что? Ходила по полу ночью, в душе мылась. Эх, не научилась левитировать пока. Так что таких советчиков хочется в жопу послать, простите

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно пост, где подробно описывается, что и где резать, а что ни в коем случае не резать? А то мало ли я что то не то обрежу))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное разом не реж провод. По-жильно, отгибая откусаное. И быстро, а то потом кусачки проктологи вытаскивать будут =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Найди электрика хорошего, закажи переделать ввод в ту квартиру от имени хозяина подобрав время его отсутствия)))).  Типа "меня не будет"

Заплати аванс 30% от полной стоимости. Остальное доплатит хозяин!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала хватает простенького: подпереть дверь снаружи, вырубить пробки (автоматы, и т.п.). Хотя, как то раз стало только хуже, пьяные рожи начали выбивать дверь изнутри.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет. Мне участковый и вызванные наряды на соседа говорили:
- Какие ваши доказательства, что он нарушает закон? В законе ясно указано количество децебел. Как ты установил, что количество превышено? Где результат экспертизы с подписями и печатями? Вызывай экспертизу (от 10к у нас в городе), составляй акт, вызывай нас, и мы оштрафуем его на 3к по административке.
Причем, все это мне кричалось в ухо, ибо из-за громкой мызыки даже в подъезде, тремя этажами выше, нельзя было разговаривать спокойно и слышать собеседника.
Быстрее и дешевле оказалось дождаться что бы алкаш окачурился в очередную пьянку.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Участковый долбаеб. В этом случае можно зайти на сайт и накатать обращение что этот пидрила не хочет работать. Был случай снимал квартиру. Соседи люди кавказской национальности хз кто. Первая проблема которую не поосек когда снял это, кумар. Хз от чего запах ужасно вонючий. В первое время запах шёл из розетки, потом из всех щелей, все запенил. Так с подьезда начало тянуть. В подьезде нечем было дышать. Попробывал поговорить пообещали и забыли. Случай помог увидеться с участковым. Тот сказал это ваши проблемы, попросил проверить регистрацию их, участковый забил. В итоге подал обращение через сайт мвд, о том что живут нелегалы и курят хз чтт участковому насрать. В первый раз участковый пришёл, поговорил видимо и ушёл, стало тише. Пришёл ответ проблема решена на электронку. В ответ написал ничего не решено. В итоге через два дня из однокомнатной соседской уаз забрал пять человек, не было регистрации) остальных хозяйка видимо выселила. Спасибо этим пидорасам сподвигли на покупку дома за городом. Соседи через высокий забор и не проблем с парковкой

ещё комментарии
197
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, я вот утром проснулся в 6 утра, из-за музыки оделся, накинул броник и ствол взял, поднялся наверх и попросил музыку потише сделать. Мне черт открыл, сказал дни недели перепутал, но музыку выключил. Я так скажу, я буду лучше со стволом и ножами ходить, и никогда их не применю, чем когда они мне понадобятся буду покалечен

раскрыть ветку (59)
146
Автор поста оценил этот комментарий
накинул броник и ствол

так так так, с этого момента ну вы поняли

раскрыть ветку (33)
234
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мужика без трусов, но в бронике и со стоволом представляешь на пороге своей квартиры в шесть утра? Любой бы музыку выключил, даже если до этого она у него и не играла.

раскрыть ветку (8)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без броника даже ходить, главное ствол посерьёзнее иметь. Ну и музыку просить не выключить, а включить, например. И всё может окончиться, кхм-кхм, полюбовно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"а включить, например" - зачем включать, там же цыгане, вживую сыграют!

Айнэнэ, понеслась!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своё

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ствол, броник, фраза, которую любили в свое время любили немцы...
Кто ты без Пикабу????
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычный гражданин, фраза эта была ещё до немцев, ствол и броник считаю надо иметь каждому в наше время

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ствол что-то типа помпового ружья? Подумываю получить разрешение и купить себе какой нибудь отечественный МР-133, так, чисто для себя. Пострелять в тире или на стрельбище. Ну и что бы он для спокойствия лежал на случай какого нибудь пиздеца)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он разве не умер на съемках

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. Но сняться всё равно успел
30
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже купил себе бронежилет из кевлара, плюс две пластины спереди и сзади вставляются

раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий

пойду сделаю потише, ну тебя...

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда за конструктивный диалог, сила не решение

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

"Добрым словом и пистолетом можно добиться больше чем просто добрым словом" (с)

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты пишешь это и носишь ствол с броником когда идешь с просьбой к соседям? Кончай уже писать про диалог и конструктивные решение проблемы. Ствол твой в "диалоге" аргумент, фанат вежливых людей. И без него, то что ты написал - пиздеж.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага,накупят кевлара,и ходют по соседям.

мне например неприятно.

хотя люди разные,может кому и нравится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы где живете?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где купил?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В свое время покупал в СПБ, на Нарвской был магазин один полуподвальный с оригинальным снаряжением войск НАТО, там много чего было интересного и качественного

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он закрылся уже? Давно там небыл
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде работает, у них сеть по городу, магазов пять...
Автор поста оценил этот комментарий
На уделке все есть же ну...
Автор поста оценил этот комментарий
А что за броник из кевлара в который можно плиты вставить? Модель можно поинтересоваться?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ошибаться но вроде как gen 2, у него ещё есть защита плечей, паха и подсумки цепляются...Попозже сфото́графирую

Автор поста оценил этот комментарий

IOTV, скорее всего, самый распространенный в блоке, плюс как тс пишет и защита плечей и паха есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он не кевларовый же, обычная кордура.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем бронежилет, если есть ствол и эффект неожиданности? Или тут как в фильмах про ковбоев? На случай, если оппонент выстрелит быстрее? Или бывает, что люди сразу открыв дверь и, не выяснив ничего, стреляют?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был случай, когда меня прямо на улице пытались ударить ножом в спину. Когда отбивал девушку на улице от неадекватна с пистолетом, много разных моментов. Из всего этого я вынес, что лучше я буду готовым к неожиданным нападениям.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, но неадекваты с пистолетом чаще всего метят в голову.

а броник как - в повседневной жизни не мешает? на работе там и т.д. тем более если gen II - он же здоровый.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ношу под курткой сверху кофта, да сначала мешал, потом привык, после 2 лет ношения, как вторая кожа, работаю в "полях", в офисах не сижу, так что вполне нормально

Автор поста оценил этот комментарий
Вы в живого человека с пистолета пытались попасть? Там в принципе главное хоть куда ни будь попасть. А если он ещё и отстреливается то дело совсем швах.
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ты всегда в бронижелете? 😯
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Практически да, каска всегда в авто

1
Автор поста оценил этот комментарий

псюсцов принёс)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы вас отпиздили, а потом вызвали полицию, вопросов было бы намного больше к вам.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не так просто отпиздить человека со стволом и в бронике))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если спилить мушку.....

9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё такой способ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

cgi не наш метод!

5
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 утра дни недели перепутал? А может время суток?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Что в будние, что в выходные, 6 утра это то время, когда не надо слушать так музыку

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же, так то.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, ты стрелять собрался если ответят "нет"?
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ночью родителям не давали спать халтурщики ночью делающие ремонт, батя встал взял биту и пошел предупреждать, третью ночь тишина

2
Автор поста оценил этот комментарий

скажите спасибо, если установят как тяжкие телесные повреждения, а не средние

Если там ножа не было, то не будет попытки на убийство

И к слову, если им грозит до 5 лет, то речь идет о телесных повреждениях средней степени

Минимального наказание там не особо указано, хз сколько дадут, по моим ощущениям 1-2 года

Если бы не цыгане были, глядишь и того меньше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разбойное нападение , до 7 лет. Нож здесь не причём .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то там не увидел упоминания про попытку хищения имущества

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дополняю, документы и деньги забрали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это серьезно? Так-то умно)

Автор поста оценил этот комментарий

За подобную выходку, только за то, что травмат с собой взял в назреваюший конфликт для подстраховки, сосед лишился разом лицензии на травмат и охотничье оружие, следом гвардейцы нагрянули и конфисковали все охотничье что у него в сейфе хранилось. Перспективы вернуть лицуху минимальные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут момент такой, если ты идёшь с намерением стрелять, значит стреляешь сразу. Полиция же не ждёт тебя на месте, а вот как и что делать это уже объяснять не буду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та хватило заявления от той стороны и видео он был с пистолетом в кобуре и не очень вежлив. Оказались юридически подкованы и знали куда писать и что писать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вот ещё

#comment_126225634

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не иначе, как с молотком или битой по таким хожу..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, напиши город где это произошло.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нажрался же ты капитае ращ тебе черти двери открывают, смотри скоро кузяблики придут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

закладку нашел случайно???

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед сверху так пол года заебывал. Хоть музыка и днем в основном, но очень громко. А я дома работаю, но все как-то терпел, не люблю ругаться. Потом в край достало, пошел. Открывает бухое тело и с ходу - че наааадабля?? Говорю - сосед снизу, музыка мешает. А он - ой, извините, ща выключу, просто я бухой люблю слушать музыку, не думал что мешаю. Уже месяцев 8 прошло, а тишина до сих пор.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он, очевидно, тоже дома работает. и отдыхает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно, что работая дома, дома отдохнуть уже не получится никогда(

П.С. А сосед подводник на пенсии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Завари им дверь и кидай в окно коктейли Молотова. Вдруг там цыгане.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет, потом обязательно извинись.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позвони 052, суажи тут мужики с бородами под веселую музыку в кв. такую-то сахар таскают

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага.а если это не так,можно просто извиниться,сказать что пошутил.

и бойцы уедут,пожелав спокойной ночи)

1
Автор поста оценил этот комментарий

понимаю, что многое могло пойти не так, но мужа всегда на такие разборки отпускала только с бейсбольной битой в руках :((

(жили одно время в хруще, сверху жили мужик с бабой, которые устраивали концерты со швырянием мебели и матюгами по ночам, а полицаи отвечали по тлф: "Давайте не будем вмешиваться в чужую личную жизнь" 0_о)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы бита без мушки была

Автор поста оценил этот комментарий
То же донимали, спустился разок по форме...благо занимался страйкболом, успокоились. А потом случайно столкнулись в подъезде, я с оружием в чехле и по форме...больше они меня не доставали.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно выключить им свет в щитке. Запомнить провод, а днем, когда их не будет, отрезать проводку под корень.

Автор поста оценил этот комментарий
А участкового вызвать сразу, без походов и разговоров с соседями, если уж часто так продолжается, нельзя?
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто вызвать полицию, сидя дома и не высовывая нос
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вызвать, да не просто, вызвала разок как били под окном в машине стекло, пока у меня спрашивали все данные, да контакты эти мрази сбежали, полиция приехала уже конечно спустя время, но потом меня задолбал участковый пришлось ходить какие-то бумаги писать...вот зачем такие сложности человеку желающему помочь кому-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! У меня принимали вызов, выезжал наряд, соседи "сдувались"...все-никакого участкового, никаких документов. Возможно, разные поводы для вызова, я хз
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает полицию вызвать за нарушение закона о тишине? Зачем самим то переться?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище. Все молодыми бывают, глупыми. Я раньше мог забыться и слушать музыку в своей комнате действительно громко. Но, блин, я выключал ее после того, как приходили соседи, и сейчас я бесконечно восхищаюсь терпению женщины со второго этажа. Да и сам пытаюсь сначала поговорить, прежде чем ругаться. Мы же, блин, люди. Мы же должны быть умными
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тупой сосед, такой, что в рабочий день вызывает полицию на шум от ремонта, смешно что спустя полгода на любой шум в подъезде он звонил в мою дверь, пытался проникнуть и посмотреть что мы сверлим, он так зае..ал, что в один такой момент я открыла дверь и сказала еще один звонок и я напишу заявление на вас в полицию и пошел нах отсюда...прекратилось

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседка такая же охуевшая пизда. Везде свой нос суёт, особенно если какой-то ремонт. Как бы я жил без ее нравоучений
Автор поста оценил этот комментарий

Тут зависит от того, знаешь ли ты соседа. Если неадекваты как в посту, то нафига рисковать?

Автор поста оценил этот комментарий

да я тоже - до ударов по батареи, но ночью не слушал всё же громко, когда ствол выдавали, участковый поинтересовался на счёт колонок - сигнал всё же был какой то видимо

Автор поста оценил этот комментарий

про молодость и глупость в точку!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку