Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снова сосиски и моральные уродки

На Украине две девушки поджарили сосиски на Вечном огне
В украинском городе Белая Церковь две девушки жарили сосиски на Вечном огне, сообщает «Страна.ua».
Инцидент случился 11 мая. На фотографиях, которые сделали местные жители, видно, что мемориал в парке Славы украшен цветами, которые появились там в День Победы. По свидетельству одного из очевидцев, девушки вели себя вызывающе и не реагировали на замечания. Теперь их ищет полиция.
7 мая сообщалось, что в Санкт-Петербурге 27-летняя россиянка, мать двоих детей, залила Вечный огонь на Марсовом поле газировкой и закидала бутылками. Она была пьяная и заявила, что совершила свой поступок нечаянно.
В ноябре в украинском городе Николаев подростки поджарили на Вечном огне хлеб, погрели ноги и наплевали на мемориал. Свои действия они сопроводили комментарием: «Коммунисты этого заслужили».
https://lenta.ru/news/2020/05/13/belaya_cerkov/

Снова сосиски и моральные уродки Политика, Россия, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фашизм он не меняется

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

при чем здесь фашизм?

Это банальное быдланство, пробелы в воспитании и неуважение к собственной истории. Государство, к слову, всю эту поеботу с ельцин центарми, сванидзами, чубайсами, дудями с гулагами и прочую пиздоту поощряет, вот и пожинаем, что посеяли. Хуле они там понимают, чего коммунисты заслужили, а чего нет. В их головах манная каша и дальше трех предложений в обосновании своей позиции никто не продвинется.

У итальянцев к Цезарю много вопросов, у французов к Наполеону, у англичан к Черчиллю - эти парни хоть и являются прославленными в истории личностями (безусловно неравных масштабов, если что), но и у них руки по локти в крови. Однако никто не оплевывает их и не рушит памятники, потому как они часть их истории, когда их страны были великими державами. И там, на загнивающем Западе, это понимают и за свою многовековую историю готовы стоять намертво.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У итальянцев к Цезарю много вопросов, у французов к Наполеону, у англичан к Черчиллю - эти парни хоть и являются прославленными в истории личностями (безусловно неравных масштабов, если что), но и у них руки по локти в крови.
Главный к ним вопрос: "Почему не доделали до конца?". Сильно подозреваю, что, если бы Наполеон смог завоевать весь мир (ну, или, хотя бы, Старый Свет) и организовать там Французскую империю на века, то на время ее существования французам было бы пофиг, насколько у него руки в крови.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
собственно, что мы и видим в США. Тамошние вряд ли сильно осыпают темя пеплом, горюя по коренным народам Северной Америки.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дебилизм и быдлизм

Автор поста оценил этот комментарий

в тему получилось))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку