Снова СНИЛС

Москва, Куркино, только что. Вот такой молодой человек обзванивает квартиры, пытается выпросить СНИЛС "чтобы у вас была пенсия". Я немножечко его погнал, обещал "милицию" и "кары небесные" на него и его "подельников"=)
Сделать фотографию предложил он сам, спрашивал, будет ли его фото на ютуб.
После чего быстро ретировался.
В нашем районе такое первый раз встречаю, соседи, осторожнее.

Снова СНИЛС СНИЛС, Мошенничество, Москва, Куркино
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТЫ НЕ ПОВЕРШЬ. Только сегодня заходили эти два "свидетеля Иеговы", в костюмчиках, якобы из ПФР, корочкой перед глазами помахали, начали что-то маме втирать.
На голоса вышла я (любопытно стало), при слове "снилс" мигом перешла в боевой режим и поперла, вооруженная силой Пикабу, лунной призмы и злостью (теле2 опять начудил с подписками, и я была на взводе). Потребовала корочку поближе, а то близорукость и освещение в подъезде не очень. Не дали.
У нас маленький военный городок, и о таких мошенниках раньше не слышали, так что парни неприятностей не ждали. И уж тем более они не ожидали, что на них набросится неадекватная малявка с воплем "а ну пошли нахер, мошенники, будете пенсионеров разводить!". Наверное, это странновато смотрелось со стороны, как худенькая невысокая девица теснит двух здоровых парней к выходу.
Они мне ещё милицией пытались грозить, чмошники.
В итоге, покидая площадку, я слышала писк домофона. По ходу, парни задумались, что если в первой же попавшейся квартире (повезло им, а?) встретился такой неадекват, то что будет, когда они к военным стучаться начнут?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

военным вообще все-равно на них должно быть, пенсия совсем по другому начисляется)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку