Снова слепая зона

https://yandex.ru/efir?from_block=efir_f5&stream_id=415d...

Бабушка с двумя внучками 1 и 5 лет угодила под колеса самосвала.


Старшая девочка Яна погибла, а младшая получила травму. По нашим данным, скорая ехала 40 минут, а полицейские, несмотря на мольбы бабушки, не взяли на себя риск везти Яну в больницу.


Судя по видео, создается двойственное ощущение. Пешеходы попали в слепую зону "КамАЗа", да и слишком уверенно шагнули под колеса. Однако, все произошло на зебре, что наверняка на суде сыграет против водителя.

Снова слепая зона Дорога, ДТП, Дети, Видео, Негатив
Снова слепая зона Дорога, ДТП, Дети, Видео, Негатив

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, живу рядом, хожу там каждый день.

Видео с другого ракурса

https://yandex.ru/efir?stream_id=415dc0f8679e7e8a911fd0440d6...
раскрыть ветку (90)
95
Автор поста оценил этот комментарий

С этого ракурса бабка вообще коляску запихивает под камаз О_о

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучая бабка
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Как не надо переходить дорогу по пешеходному переходу. Видеоинструкция".

53
Автор поста оценил этот комментарий

Как только камаз отъехал, тут же какая-то мразина бросилась девочку поднимать и на ноги ставить. Наверное та самая, которая уговаривала дпсников её самоходом в больницу везти.

раскрыть ветку (77)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Сама бабка и поднимала, присмотритесь. Там совсем с мозгом полный швах. Я бы бабку засудила за убийство детей. Как можно было догадаться попереться прямо под носом у КАМАЗа???

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да, теперь вижу, что бабка, сперва показалось, что старая мразь так и осталась под колесами.

Это просто пиздец, два просмотра этого видео хватило что бы убить праздничное настроение просто в ноль, пошла искать крысок в новогодних колпачках, чтобы это как-то поправить

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно было догадаться попереться прямо под носом у КАМАЗа???

Там переход в паре метров. Камаз перед ним притормозил почти в 0. Возможно, бабке показалось, что он их пропускает, вот и поперлась.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да как можно дождить до таких лет и не убедиться в том, что водитель тебя видит и точно остановился? Я в глаза водилам смотрю на каждом переходе - точно видит меня или просто задумался. А тут ни она водилу не видит, ни он ее, а похуй - шагаем...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она всю жизнь так ходит, просто везучая была. Старое поколение очень тупое, у них практичеки нет никаких знаний: война, школ мало, писали на газетах, не было интернета и тд. Старики, как дети - беспомощны, только у них высокое самомнение и опасная уверенность в своих знаниях и мудросях....Моя бабка могла меня убить множество раз, она безумна в своей любви ко мне. Мне уже 30, а она до сих пор терроризирует меня и сестру своей любовью, это ппц, как нелепо, смешно и ужасно...

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вообще складывается впечатление, что ее уже подзаебали эти дети.
15
Автор поста оценил этот комментарий

даже бабка ускорила шаг в перед вместо того что-бы уйти назад
в общем жаль внуков и водилу

14
Автор поста оценил этот комментарий

С вашего ракурса дело принимает другой оборот.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это блядь какой-то пиздец.. слов нормальных просто нет, старая ебанутая сука..
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка реально пыталась остановить камаз рукой.
6
Автор поста оценил этот комментарий

сука старая

2
Автор поста оценил этот комментарий

На этом видео девочка после наезда выглядит трупом - бабка её поднимает, а та как кукла полностью расслаблена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну её похоже раздавило там конкретно и она без сознания медленно умирала. Её бы лучше вообще не трогать было...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец... других слов нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку