Снова Роскомнадзор

Снова Роскомнадзор Роскомнадзор, VPN, Блокировка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Первая неделя блокировки - не работает сайт ркн, VPN впорядке

Вторая неделя блокировки - не работают большинство госсайтов, VPN  работает

Третья неделя блокировки - начались перебои в работе банковских систем, VPN работает

Четвертая неделя блокировки - не работает большая часть российских сайтов и платежных систем, VPN работает.

раскрыть ветку (20)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничему на блокировании телеграмма не научились...

раскрыть ветку (16)
109
Автор поста оценил этот комментарий
...и учиться ничему не хотят, кина северокорейского насмотрятся или крышу срывает от вседозволенности. Ты им про свободу информации, они тебе про экстремизм. Ни о чём, кроме самоутверждения думать не хотят. Пока свои же сервера не заблокируют.
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это весна. В том году тоже примерно в это время были блокировки.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете дело таки в обострении психических расстройств?)

19
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение что всеми этими блокировками "они" отвлекают народ от чего то более серьёзного...

вот уже и о повышении пенсионного возраста стали меньше писать

и про увеличение налога до 20%., тоже почти не пишут....

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, что ты не считаешь блокировки сами по себе серьезными. Они так-то пытаются всей стране связь обрезать, если чо так-то.

Я считаю это гораздо серьезнее пресловутой пенсионной реформы, на которую мне насрать - я на пенсию и не рассчитывал никогда, сколько себя помню - всегда пенсионный фонд разворовывался.

А вот попытка окуклить глобальный инет - вот это реальная проблема.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю блокировки серьёзными....

Но постоянное разворовывание всего! это важнее!

И ты не один кто на пенсию не рассчитывает... только вот с этим никто и ничего поделать не могут... мне крайне жалко отдавать процент своих денег на обеспечение зажравшихся депутатов... которые ещё и моих родителе чуть ли не алкошами и быдлом называют (некоторые не называют но так думают)

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь? Инет потому и пытаются окуклить, что это палит их на воровстве. И все эти идиотские высказывания становятся резонансными благодаря инету.

Это последний оплот свободы для нас, последнее по-настоящему хорошее, что осталось в России - быстрый, дешевый, свободный инет. Если этого не станет, лично мне здесь будет делать нечего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да так всё... так...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все намного проще. Они создают инициативы и реализуют их за наш счет. Им на все эту деятельность войны с мельницами выделяются кругленькие суммы из бюджета.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мы думаем, что они тупые, а они просто радуются, что мало кто догоняет. Возможно.

Автор поста оценил этот комментарий
И это хорошо!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тудуду дум

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тутту ру!

Автор поста оценил этот комментарий
А телеграмм еще работает?
Мне просто интересно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг говорит да
Автор поста оценил этот комментарий
Я им пользоваться начал как раз тогда, когда запретили. Ни разу не было, чтобы он не заработал. Специально проверял регулярно. В итоге подсел на него.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сотая неделя - вся вселенная в огне, VPN работает

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячная неделя. Ничего не осталось. И возник новый мир. И первым было слово. И слово это - VPN.
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, так вот для защиты от какого отключения они собираются потратить еще до 60 млрдов на создание "суверенного интернета"...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку