Снова QIWI косячит

Привет.

Закончилась у меня как-то карта киви. Ну я полез и заказал новую. Сняли за неё 250р.

Заказал и забыл) а через какое-то время, утром, вижу смс где написано что пытались снять 1р. с карты.

Только вот номер карты что-то я не смог припомнить. Но потом вспомнил что заказывал новую и уже днем помчал на почту.

Получаю конверт, осматриваю - конверт целый, как положено.

Открываю и точно, номер карты как в смс. Про целый конверт написал выше чтобы было понятно, что слили карту мою не на почте.

Звоню в киви и спрашиваю с какой радости с карты которую я ещё не получил, а более того не активировал, пытались снять деньги?

Ну те заводят тикет, через какое-то время(около недели) отписываются что карта была скомпрометирована 3ми лицами и они её заблочат и вернут мне деньги в течении нескольких дней.

Ааа! и ещё сказали что адрес Крымский и они на него более не смогут отправить новую карту (Крым наш!), так что только возврат средств.

Прошло больше месяца, я призабыл об этом. А как вспомнил снова тикет, снова ответ о нескольких днях. Через неделю звоню им, снова обещание что вернут деньги через несколько дней.

Ну и вот я пишу тут, т.к. ждать надоело.

Вот что с ними делать?


выводы мои:

1. Какая-то крыса из сотрудников qiwi сливает инфу по картам, я оч надеюсь что его уволили (хоть и сказали что они не при чем)

2. Не понимаю почему такая проблема вернуть деньги, ибо всего 250р.

3. Крым наш, но компании чот об этом забывают =)

5. Будьте бдительны, ибо живем мы в интересное время, нельзя нынче никому верить!


зы: пойду попробую в старой доброй webmoney карту закажу чтоли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя ты киви гавнецом пользуешься?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а вариков не особо то и много, да и что тут не называли гавнецом?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тиньком пользуйся, вроде норм.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь и очень нравицоо, но одних тиньков мало

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя ты тиньком гавнецом пользуешься?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи где лучше, перейду туда. На данный момент меня устраивает снятие без комиссии в любом банкомате, 6 процентов на остаток по счету и кэшбэк.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давидыч, ты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Палыч
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлы Палыч? Тот самый странный финн?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так сказать)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку