31

Снова Почта

Пошел сегодня за посылкой. Со мной в очереди еще человек 5. Сотрудница, которая занимается выдачей, каждому в очереди сообщила, что ручек для заполнения извещений нет. Но... вы можете ее купить всего за 20 рублей. Офигенно придумано, я считаю.

Дубликаты не найдены

+5

она права, вы заколебали тырить ручки! - да я в курсе - цепь тоже сперли!

+6

Ну так носи с собой. Утырки крадут копеечные ручки, которые почтовики должны покупать за свои деньги.

ещё комментарии
+7
А что вы хотите? Ручек не дают. Для своих нужд себе покупаем сами. Мы еще и для клиентов за свой счет купить должны?
раскрыть ветку 15
+2

Чем дольше я на пикабу, тем больше удивляюсь ПР. Точнее количеству говна которое на нее выливают в постах. У меня тетка периодически отправляет посылки из России нам в Беларусь, но как-то все доходит и проблем у нее не было. Может от отделения все сильно зависит?

-10

То, что сотрудникам не выдают ручки для заполнения квитанций, меня, как того шерифа, ебет мало.

раскрыть ветку 13
+5
Ну а сотрудников мало ебет отсутствие ручек. Почтамт говорит на канцелярию денег нет. Ну нет так нет. Пусть клиенты жалобы пишут.
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+2

Всё просто

Иллюстрация к комментарию
0
Я все свои ручки помню как выглядят, поэтому не позволяю посетителям ни одной ручки увести. Более того, недавно навел порядок у себя на столе и пришёл к выводу, что отобрал несколько ручек у посетителей.
0
Недавно заказал несколько посылок с Али. Пришли почти одновременно. Буквально несколько дней подряд ходил на почту. Каждый раз ручки были разные. Сделал вывод, что посетители пиздят ручки постоянно.
раскрыть ветку 1
0
Постоянно. Нам пару раз присылали новенькие на отпуске, на шнурочке, с логотипчиком, все как надо. Утром прилепили к барьеру, в обед они уже оторванные по нему валяются, а к вечеру их уже нет. И все на складе нету. Сказали покупайте сами. Вот и делай все людей. А если люди свиньи?
0

Да ладно, я тут письма отправлял на днях. Мне сказали, что "клейка марок - платная услуга" и вежливо предложили ей воспользоваться. 20р/конверт. Стою я такой, смотрю на 10 писем в руке и не перестаю удивляться почте...

раскрыть ветку 11
-1
Все верно. Наклейка марок -услуга, предоставляется платно. Клиент обязан подготовить отправление к отправке ПОЛНОСТЬЮ, в том числе и марки наклеить. А то придет такой 10 писем отправлять, на каждое ему еще и марки наклей, а это время. А за ним очередь. И потом все удивляются откуда очереди на почте берутся.
раскрыть ветку 10
+1

ну охуеть, а я думал, что очереди из-за оплаты кварплаты, пенсии и прочей поебени не связанной с прямой деятельностью почты. А марки да, наклейка ж целую вечность занимает, чего это я :|

раскрыть ветку 9
0
Но ведь первый в очереди может купить ручку, каждый по очереди все заполнит, а в конце вернуть ее по чеку, сказав, что она не подходит.
раскрыть ветку 8
+2
б/у не примут
+1
Товарный вид будет нарушен, не прокатит
раскрыть ветку 2
0
Тогда не купить, а взять оценить ее потребительские качества.
раскрыть ветку 1
+1

Охренеть, вот ты нищеброд.Да еще готов кинуть тех, кто потом эту юзаную ручку купит, то есть - украсть эту каплю чернил.Тебе с самого себя не противно?

раскрыть ветку 2
0
Нет, меня скорее тошнит от пидорасов без чувства юмора. На тебе еще коммент для минуса. А на попку, когда бомбит лед прикладывай, говорят помогает...
раскрыть ветку 1
0
Или просто купить и оставить там
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: