Снова о почте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почта России не только не потеряла посылку, но еще и домой принесла?! Сказки...
раскрыть ветку (38)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Сдаётся мне, джентльмены, это была реклама.
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий

100 рублей доставка от почты России

за 20 лет 0 утерянных посылок и 0 поломок

за июнь без проблем пришли беспроводные наушники, брюки, пара пиджаков и очки

Что я делаю не так?

раскрыть ветку (20)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо живёте в Москве (это не Россия и близко) и повезло с отделением + с посылками. Систематическая ошибка выжившего :)

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кемерово. Единственная не пришедшая посылка это когда в китае почтовый склад сгорел. Но мне китаец и написал сам, и заново отправил.
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я никогда не травился уличной едой (а я ещё застал времена когда всех этих ваших Макдаков не встретить было, вот куру-гриль купил - это да), значит ли это, что вся еда на улицах безопасна? )

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Окее отравился Цезарем. После этого ничего без герметичной упаковки в торговых сетях не покупаю. А вот беляшами, чебуреками и шавухой никогда не травился. Даже с вокзальных точек рядом с туалетом.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи на пикабу историю курицы из Перекрёстка. Целая коллекция постов
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, читал. Я в то время и травонулся. Никогда я так не срал и блювал. Благо соседка подогнала порошок для разбавления в воде. Иначе уже хотел скорую вызывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Порошок полагаю Cokelife Magic Powder?)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ли это, что характерная особенность уличной еды - понос и отравление?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это значит, что риск такого очень велик, особенно в странах, где контроль за уличной едой говно и там царит полное беззаконие (как у нас на почте, у нас в полиции, у нас в судах и т.д. и т.п. :))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и покажи нам статистику утерянных или сломанных посылок. Желательно по регионам.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это как говорить покажи статистику что гаишники взятки берут =) если кто-то живет в России и этого не знает - ему стоит снять розовые очки и посмотреть на реальный мир)


зайдите в тег почта России хотя бы)


хотя какой еще работы ожидать от людей с зп в 12тысяч я не знаю..


ниже вам отписались про айфоны. у меня эта гнилая контора тоже украла несколько товаров (в основном аксессуары к телефонам, ценой 20-80 евро) и проебали очень важное ЗАКАЗНОЕ письмо, из-за чего я чуть не потерял год жизни.

да и просто сроки взять.. заказываешь что-то из сша - через 3 дня после заказа товар уже в России, а потом еще две недели ждешьдоставку (и дело не в таможне)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто повезло, у меня за десяток лет спиздили: айфон 3гс, айфон 5, айфон 10. Ну правда и я диспут на ибей подавал мол эпл тв разок не пришла, по трекингу действительно не пришла, а сроки вышли, мне вернули бабки, и через неделю посылка дошла. Раз на раз не приходится, остаётся за вас порадоваться. Эти слухи не с пустого места берутся.

Автор поста оценил этот комментарий

утерянные или сломанные по документам проходят как доставленные, так что статистику такую не нарыть при всем желании

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Москве в Солнцево-Парк не пришла посылка, и у многих в этом отделении посылки не приходят. В карачаровском отделении всегда приходили

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Комсомольске-на-Амуре. Заказывал ноутбук, дрель, гриль, Комплектующие на пару компов в Германии - всё пришло. Вот мелочевкк с алика может потеряться, эт бывает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уважаемый не пиздите, как остальные. ПР сильно изменилась. У меня тоже за все время только одно письмо потерялось. Т.к. приставы его до почты не донесли.

Автор поста оценил этот комментарий

3 посылки минимум уже потеряли Х(

Автор поста оценил этот комментарий
Отслеживаемые посылки всегда приходили мне. Месяца 2 с половиной назад, заказал всякой мелочевки. Отправили без отслеживания в России. Трек код дали, но там отслеживание только в стране отправителя, то есть я увидел что посылки покинули их страну(причем довольно быстро), но потерялись в нашей. И чую все 5 посылок мне так и не придут
Автор поста оценил этот комментарий
Я китайцам всегда пишу, чтобы упаковывали в огромную коробку и ни разу не терялось боагодаря этому. Беруши один раз приехали в коробке 20х30х35 см))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что я делаю не так?

Все вы правильно делаете, как и я. Я кстати тоже пиздабол.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне буквально неделю назад до дома принесли мелкий пакет)
Правда мое недовольство по поводу того что большинство посылок приходит в отделение в 4км от меня(когда есть отделение в 500м) это не сглаживает...

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а ты индекс ближайшего отделения писать не пробовал ?

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тупой и знаю как это работает, я пишу индекс ближайшего, но доставляют они в "главное по району" ибо им так удобнее, в ближайшее доставляют только совсем мелкие пакеты. Точный критерий я не знаю, но что-то соразмерное с коробкой молока и весом 300+гр обычно приходит в отделение не у дома.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а может можно бумагу написать какую то , чтобы доставляли не в это отделение
имхо- логистически это должно быть просто

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я даже спрашивал - сказали что крупные мелкие пакеты не доставляют в него, мол негде хранить и все такое, поэтому их выдают в крупном отделении.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а , ну тогда понятно ,занятно конечно
вообще вы можете вроде арендовать абонентский ящик и хакнуть эту систему
но это не точно

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, но у нас абонентские ящики размером с обычный ящик и ничего не вмещается и не впихнуть, так что они туда просто кидают обычное извещение, а придти оно может все так же к ним или в дальнее отделение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В абонентские ящики кладут только простую корреспонденцию, неотслеживаемые отправления и извещения на посылки и мелк.пакеты. Остальное туда класть нельзя по внутренним правилам.

Автор поста оценил этот комментарий
А бесполезно! Я заявление писала даже (сказали мол да-да, пишите, так можно) и все равно сцуки в трёх км от адреса забирала. На моё немое "какого фаллоимитатора?" был гениальный ответ "а, ну на сортировке девочки не смотрят на индекс, они смотрят на адрес". Я ещё 22 рубля заплатила за заявление! Почта России такая Почта России 🤐
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_174347040
У нас это именно фишка с размерами пакетов, отделение мелкое и хранить негде видимо, поэтому оставляют в более крупном посылку

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А у наших отделений фишка в принципиальности))) сейчас я уже переехала ближе и теперь законно забираю свои чайна пакеты из того отделения, где хотела))
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переехали ради удобства получения посылок из Китая?) Радикальное решение проблемы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нее, просто так совпало))) Жили в пригороде, стали жить в городе) тем более однушку на двушку поменяли)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, не давно заказал ремешок для mi band и перенесли на дом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Домой, в Америку)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку