Снова о Дональде

С вашего разрешения продолжу начатую exer_ом тему.

Уже установлено, что Дональд - бывший военный, психопат, каннибал, время от времени работает наёмником на олигарха Скруджа.


Дополнительные факты: иногда Дональд работает один, иногда в компании Микки и Гуффи. Судя по всему - они тоже наёмники (возможно, бывшие сослуживцы) с проблемами в психике (у одного - СДВ, ОКР и мания величия, у второго - повышенная импульсивность, периодическая неадекватность и синдром туретта).

Снова о Дональде Дональд Дак, Walt Disney Company, Длиннопост

Время от времени Дональд и Микки конфликтуют - скорей всего из-за конкуренции на рынке наёмников. Однако настоящей вражды между ними нет. Даже их подруги: Дейзи и Минни, дружат между собой (не исключено, что девушки и свели их вместе).


Уже были упомянуты его так называемые племяннки. Они, разумеется, никакие не родственники Дональду. Всё, что о них известно - это то, что они сироты, разбираются в оружие и технике, работают как слаженная команда, временами жестоки, и являются безжалостными манипуляторами. Они так же каким-то образом имеют отношению к олигарху Скруджу.

Снова о Дональде Дональд Дак, Walt Disney Company, Длиннопост

Осмелюсь предположить, что они бывшие ученики отставного военного Дональда, прошли спецкурс выживания в исправительном лагере для трудных подростков (где и познакомились с "дядей"), а после обучения и нескольких командировок в горячие точки, организовали ЧОП и работают на Скруджа.

Снова о Дональде Дональд Дак, Walt Disney Company, Длиннопост

Они-то и являются связующим звеном между олигархом и наёмником. Подкидывают, так сказать, работёнку бывшему наставнику. Их отношение к Дональду - смесь страха (они слышали на что он способен), уважения (они благодарны за навыки которые приобрели благодаря нему) и презрения (они видят его эмоциональные проблемы).


У Донльда есть враги - Чип и Дейл. Они известно очень мало. Они часто мешают Дональду, саботируют его работу и всячески издеваются.

Снова о Дональде Дональд Дак, Walt Disney Company, Длиннопост

Кроме того их деятельность так же часто пересекается с Плуто (неразумный компаньон Микки). Нет доказательств, но по всему выходит, что они работали на конкурирующую корпорацию. Однако затем, скопив достаточно денег на одежду, они организовали собственную ОПГ, но это уже другая история.

Снова о Дональде Дональд Дак, Walt Disney Company, Длиннопост

З.Ы. если кому-нибудь интересно, то будет следующий выпуск. В котором вы можете многое  узнать на одну из тем на ваш выбор. 1) историю спецназовца Плуто и как он потерял разум, 2) секрет личности бывшего заключённого Гуффи и откуда у него сын, 3) похождение ОПГ под руководством Чипа и Дейла, 4) происхождение капитала Скруджа и политическая система ДиснейЛэнда, 5) цели и задачи проекта "чёрный плащ", 6) тайну появления антропоморфных существ и их мира.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Уже установлено, что Дональд - бывший военный, психопат, каннибал, время от времени работает наёмником на олигарха Скруджа."
То чувство, когда ты думаешь, что речь идёт о Трампе, и только на последнем слове абзаца до тебя доходит....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку