Снова о доброте Киану Ривза

Фанатка не может сделать нормальное селфи, но Киану достаточно любезен, чтобы дать ей второй шанс

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
433
Автор поста оценил этот комментарий

В интересное время мы живем. Добродушие и адекватность людей (особенно известных) вызывает невольное и сильное удивление

Киану просто не забывает что такое "быть человеком". И уже только за это достоин уважения

раскрыть ветку (97)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Присто оооооооооочень много примеров зазвездения, комплекса царька и всякого чсв

Поэтому абсолютно нормальные вещи воспринимаются как нечто ВАУ!

раскрыть ветку (28)
213
Автор поста оценил этот комментарий
много примеров зазвездения
какого зазвездения, мы бля жизнью рискуем ради вас, ублюдки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ой убери его, фу... Не под постом же с актёром такое выкладывать
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это вообще?

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это Космос.)
Собсно его карьера в кинематографе и ролью в жмурках могла бы и ограничиться.)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могла бы и здесь ограничиться.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже отпишусь, что бы не забыть потом узнать хто это вообще.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он Карателя в одноименной игре "озвучивал"
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, я сам нашёл. Некто дмитрий дюжев

https://en.wikipedia.org/wiki/Dmitri_Dyuzhev

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жопный критик Ренаты Литвиновой

Автор поста оценил этот комментарий

Хкр какой-то. Что-то там сыграл разок нормальное в нулевых, до сих пор поклоняться должны.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то пропустил с участием этого персонажа?
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ему там что-то не уступили или не пропустили, на что он заявил, что челядь его уважать должна, мол, он жизнью ради нас рискует
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он хотел пройти без очереди на регистрацию рейса в аэропорту. Люди не пропустили и он что-то там высказал.
Но, как я понял, там не все так однозначно было с очередностью.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У него билет на бизнес класс кажись был, по идее должны были без очереди пропустить, хз на счет этой процедуры. Возможно он был прав в том что его нужно было пропустить, но он какое то хреновое интервью дал и всё испортил.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел я это интервью. Он удивился колхозному менталитету, что впрочем так и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Дюжев, аэропорт, интервью
2
Автор поста оценил этот комментарий

За что его так не любят?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшеб собак ебал, как корешь по жмуркам.
2
Автор поста оценил этот комментарий

абстрагируясь от того что это именно Дюжев, как актер он мне вообще не нравится, но бля... специально посмотрел с ним интервью, вообще не понимаю че на него так все сагрились?

человек законно пошел в свою очередь бизнес класса, гопники начали чето там визжать, ясен хуй ни кому это не понравится. Бизнес класс это в первую очередь сервис, начиная еще с аэропорта, отдельный вип зал, пропуск на посадку без очереди, отдельные автобусы до самолета, сама зона в самолете с более удобными креслами, да бля они даже в самолет первыми входят и первыми выходят.

нет человека все обосрали и отправили в конец очереди к обычным пассажирам, это он еще очень мягко отзывается об этих пассажирах, очень мягко.

это все равно что придти в паспортный стол по записи в госуслугах, встать первым и отбиваться от орды неадекватов которые пришли по живой очереди, стадо одно везде, не способное чутка подумать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

касательно очереди - ты прав абсолютно, приятель.

Но вот то что жизнью рискует - это он перегнул, имхо. Мало того, самый шик фразы - что рискует он не просто так, а рискует ради меня и всех вокруг. Хотя делает это только для себя и денег. Это думаю и послужило отправной точкой зазвездения. Да тот же таксист каждый день в сто раз больше рискует, и за меньшие деньги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с риском перегнул, не спорю, но опять же мне показалось что это больше защитная реакция на то, что его аргументы вообще уже не слышат, короче говоря просто психанул и спизднул что в голову пришло, он даже говорит это так нервно к концу интервью.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, Вы поставьте себя на его место, каждый день к вам лезут с этими селфи овердохуа людей, а некоторые ещё и с камерой справиться не могут. Имхо у него просто стальные нервы и он считает(наверное), что такой образ ему в пользу и что это часть его работы, но я бы всех игнорил и не осуждаю тех, кто проходит мимо, потому что сам пздц как от людей устаю (хотя по сути общаться приходится с одним и тем же кругом лиц и довольно непродолжительное время в течение суток)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня нормальные коллеги, не раздражают
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в звезданутости, просто когда с тобой хочется сфоткаться каждый второй, то кому-то приходится отказывать. Даже Киану.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я никогда не слышал, что он кого-то послал или отказал. Поэтому меня не переубедишь, Киану - лапочка и человек.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отказал Киану Ривзу сфоткаться? Но он же милашка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я плохо говорю на английском :(.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да и посты о добре не кликабельны, вот еслиб морду набил, сразу в топ. Да и от пногих "добрых" действий знаменитостей, так и веет показухой и неискренностью
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут не все так однозначно. любой человек заебется, если ему прохода не будут давать. будь я популярным и желанным я бы с удовольствием иногда общался с поклонниками, фоткался и тд, но меня будет дергать каждый встречный когда я иду в магаз за молчком, тут уж придется что то делать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что у этих людей за молочком прислуга ходит)

75
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное тупенький, уважение тут вызывает то что он спокойно дает сделать с собой селфи ибо когда до тебя так каждый день доебываются с фото, это любого выведет из себя. Ибо ты даже не можешь выйти в общественное место как на тебя накинутся фанаты.

раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну кстати Киану такой не один. Джонни Дэпп готов раздавать автографы до посинения, было дело его силком утаскивали.

Аль Пачино после какого-то мероприятия подкараулила стайка фанатов. И вот пока он всем не оставил автограф, со всеми не сфотографировался его ждал автомобиль

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Джонни на сьемочной площадке после тяжелого дня подошел к ограждению, к фанатам и всем-всем размдал афтографы и пофоткался. Без охраны, не жалея своего драгоценного времени. И так он делает регулярно.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так и должно быть.Фанаты-мерило его успеха.Не было бы их-не купил бы он остров на Багамах.Джонни сам говорил,что его зрители его настоящие работодатели.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, вы видимо не знакомы с Охлобыстином. Работая в книжном на Арбате он у нас часто появлялся. Последний раз последний посетитель вышел из магазина в час ночи! При условии закрытия магазина в 11 вечера. В общем Иван Охлобыстин очень приятный человек и никого из людей не оставит без внимания на встрече.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что в говнофильме снялся недавно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это просто работа и деньги не пахнут.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы несколько лет назад толпушкой в пять тел стояли около отеля и ждали, а вдруг наша любимая группа, которая была в нашем городе впервые, выйдет и решит прогуляться.
как оказалось, в отеле был только гитарист, который увидел нас в окно, заказал на баре кофе и вынес нам, чтобы мы согрелись (дело было в марте). Стоял с нами, наверно, полчаса и просто болтал обо всем на свете).
да, не мировая известность именно он, так как гитарист, а сейчас ещё и бывший, но все равно как по мне, показательно.
Автор поста оценил этот комментарий

Стивен Тайлер туда же.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с одной стороны да, а с другой, разве популярность - не мерило успеха актера/музыканта и пр.? Т.е. когда человек решает стать актером, он понимает, что это ремесло предполагает публичность, и чем более ты популярен, тем больших успехов ты достиг в своем деле. А когда селебрити говорят, дескать, фу заебали эти фанаты, не дают пройти - так вы же собственно к этому и стремились, и для вас было бы хуже, если бы поклонников у вас не было.


Одним словом, терпеть всеобщее внимание к собственной персоне - это долг актера и любого публичного человека, и не должно быть чем-то из ряда вон выходящим.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

когда я покупаю шаурму на вокзале, я понимаю, что иду по скользкой дорожке,  но на следующий день разрываясь на унитазе фраза "я знал, на то шёл" меня не успокоит, скорее я пошлю куда подальше голос из своей головы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Засрал карьеру
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в настроении объяснять почему ты не прав, пусть это сделает кто нибудь другой)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты был бы отвратительной звездой!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немного из лл

1
Автор поста оценил этот комментарий

а с другой стороны ты актер,  твоя знаменитость приносит тебе деньги популярность и славу, да и вопрос всего лишь в том как ко всему относиться.

конечно если ходить с мнением, что я тут самая важная и популярная писька,  то от тебя отвернутся довольно быстро.

но меня всегда удивляла аскетичность Киану. казалось у тебя дофига денег  и веди себя как хочешь ,а на него смотришь иногда кажется бомж бомжом.но наверное это как раз то,чего нам порой не хватает. тянуться за не популярными дорогими брэндами, а просто за удобной для себя обувью и одеждой. это круто!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное тупенький ты, если ник прочитать не способен. А я как бы в принципе о поступках Киану говорю, а не только о селфи

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поймите, в этих ваших интернетах под видом нежной эльфийки 80 уровня с нежным названием "Роза00", может находиться 34 летний прыщавый задрот. Доверять нику - себя не уважать)

Автор поста оценил этот комментарий
Ксюша, Вы случайно не из Перми?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно нет. А с чего вдруг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг.
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, КСЕНИЯ 27 ЛЕТ. Меня не интересуют чужие ники или аватарки, особенно на пикабу, когда они такие маленькие.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо старичёк. 😉
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупа олд 19 лет, а уже хочу умереть

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так умри, никто не держит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обидел девочку кажется(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня? да нет, я по натуре не обидчива. Тем более, я на недалеких не обижаюсь

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  а супергерои нашего времени-это честные чиновники...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как он просчитывает время на маршрут
Если простой смертный прикидывает "из точки А в точку Б я доберусь пешком за 13-15 минут"
Как это делает он?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ёпт, так он же летать умеет, ты что забыл?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле, я уверен, что вот такие влезания в личное пространство и их регулярность утомляет, поэтому и можно восхититься терпением и добротой Киану
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, это откуда, кто нибудь знает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

интерстеллар?

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее терпение. Вот вы думаете - не сложно же сделать селфи с человеком, что такого? А теперь представьте - куда бы вы не пошли, вас будут преследовать ТОЛПЫ людей, жаждущих селфи и автографов. Никакой приватности и личного пространства.

Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, в магазин и то идёшь как на войну, готовый ко всему, только не к добродушию и адекватности окружающих, меня люди стали пугать своей иногда несоразмерно злобной реакцией на всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что дело во времени, мне кажется в людях дело. А люди не меняются.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в наши дни время является дорогим ресурсом и некоторые личности считаю, что их время ну уж точно слишком дорогое и тратить его на других не хотят. Сверху на это накладывается плохое воспитание и звездная болезнь и вуаля - гондон готов. Киану же остался нормальным человеком при своем зароботке)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто представьте сколько людей к нему с такими просьбами подходят. Я б наверное психовал.
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю для нас это во многом удивительно после прошлого поколения звезд...девяностые нулевые...тогда это было набубенится в говно, обблевать, подраться и пр. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну действительно знаменитые, вменяемые и толковые актеры/рок-музыканты-то так никогда не делали.

Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что это от времени зависит)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это добродушие за гранью. К таким людям каждый день подходят толпы людей сделать "селфи". Я как-то хиро был в л2, так меня даже в чат заебали всякие попрошайки и неадекваты, при онлайне в 4000 на сервере)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сегодня добродушные и адекватные люди богатыми и знаменитыми могут стать только вопреки своим качествам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку