51

Снова Новосибирский чат знакомств

Чуть больше года назад @NonGradaUser и @Nivan42rus добавили первых ботов в чатик знакомств города Новосибирска.
Чуть меньше года назад я написала свой пост в Лиге знакомств и зашла в этот прекрасный чат.

Снова Новосибирский чат знакомств Новосибирск, Компания-Лз, Друзья-Лз, Чат, Длиннопост, Знакомства

Вчера олдфаги чата( уже, наверное, в сотый раз за этот год), собрались отметить годовасие нашего чата. И я там была, м̶ё̶д̶ пиво пила😄 К сожалению, долго я не продержалась и уехала на более крутое пати с терафлю и одеялком. А вот ребята наши устроили настоящий разврат с возлияниями и шаурмой.

Снова Новосибирский чат знакомств Новосибирск, Компания-Лз, Друзья-Лз, Чат, Длиннопост, Знакомства

В целом, за год было много событий, которые укрепили мою верю в человечество и порядочность людей. Там были душевные беседы под ром и хоккей, совместные поиски сочатовцев на трансляциях турнира по Доте в Москве, моральная поддержка, физическая помощь в жизненных ситуациях и многое другое. Кто-то нашёл себя, любовь, друзей, новые хобби.

Шашлыки.

День Святого Патрика 2019

Самая первая сходка из двух человек.

Первая большая сходка в честь приезда @RasulBagrov.

Очень многое ещё можно было бы написать, но всего в один пост не уместить. Целая жизнь всего лишь за один год.

P. S. Спасибо всем моим любимым сочатовцам, админам и Лиге Знакомств в целом.
P. P. S. Ссылки прикрепить не могу, кину в комментах.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 118 дней назад
+2

Пухлый самый красивый, конечно

раскрыть ветку 11
+2
Много секса не бывает.
0
Зато у него девушка есть, а у тебя нет)))))
раскрыть ветку 9
+2
Ну да. В этом плане я пролетела, конечно😂
0

А если я тебе скажу, что это я? Ты сам себе будешь противоречить?))

раскрыть ветку 7
+2
"ребята наши устроили настоящий разврат с возлияниями и шаурмой"

ну новосибирцы могут. Испытано))
раскрыть ветку 4
0
Ну не все новосибирцы)
раскрыть ветку 3
+1

это чат "нск с любовью"?

раскрыть ветку 1
-1

А кто это красивая девчушечка на 2 фото 3 слева?

+2

Привет родному городу.

+1

а где ты на этих фото?)

раскрыть ветку 12
+2

В зелёной шляпке

раскрыть ветку 6
+1

а ты есть на фото?)

раскрыть ветку 5
+1

Он фоткает, ну.

раскрыть ветку 4
0
Он?
раскрыть ветку 3
0
https://pikabu.ru/story/telegramkanalyi_dlya_publikatsii_ank...
- здесь есть ссылки на все чаты, в том числе Новосибирске и Кемерово.

https://pikabu.ru/story/pikabushniki_novosibirska_5931755 - пост о большой шаурма-сходке.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: