Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+3

Доем листик, сяду на велосипед, и уеду от вас...

0

Не валериана..

0
Кошака сутулая)
Похожие посты
73

Пятничный аромат

Кот изучает запахи в незнакомом городе и регулярно выглядит подобным образом.

Мб опытные кошатники подскажут - понравился ему запах или нет, а то кот, кажется, сам не знает)

P.s. по традиции - кот мой, тэг моё.

93

Альфа-самец

Альфа-самец Кот, Метить территорию, Запах, Милота, Альфа-Самец

Ланс хоть и стерилизован, но в вопросе «держания» территории не сломлен)) Обязательно встречает гостей и «помечает» все новое, обтирая щеками. А когда сын уходит в колледж, первым делом бежит валяться на его кровати.

Тут на днях пришлось менять вентиль на водопроводной трубе. Товарищ кот встречал сантехников, гладился, проверял сумки и инструменты, а затем возлежал в стратегически выгодных местах, внимательно контролируя весь ход работ. Хоть на улице и сухо, но пришлось перекрывать воду по стояку в подвале, откуда натащили грязи. Когда мастера ушли, я помыла полы, но, видимо, недостаточно тщательно прополаскала тряпку и на ней остались подвальные запахи. Этот вывод я сделала после того, как Ланс запрыгнул в ведро, на котором сушилась тряпка, сгрёб её на дно и тщательно описал. Ибо в доме котом должно пахнуть! Альфа-самец, блин)))

Альфа-самец Кот, Метить территорию, Запах, Милота, Альфа-Самец

Всех с праздниками, добра всем и котиков^~^

Показать полностью 1
253

Странный мужик

Хз с чего вдруг вспомнилось. Сестра двоюродная рассказывала. С ее слов. "Пришли мы как-то в гости к подруге. Сидим, разговариваем. В комнату зашел отец подруги. Здрасте, приятно познакомиться, все дела. Вдруг мимоходом он наклоняется к моей голове и внюхивается. В волосы. Все беседуют дальше. Я испытываю полнейший wtf. И вот мужик подходит к своей жене, по-хозяйски внюхивается в ее голову и, довольно промурчав: "пирожками пахнет!", выходит из комнаты." Для нас любитель нюхнуть голову так и остался одним из наистраннейших персонажей.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: