-3

Снова намеки...

Намекала парню, что он мне нравится в итоге все намеки проходили в пустую, а разговоры заканчивались скандалами, до сих пор друг друга ненавидим, а раньше дружили. Вот и делай парню намек, что любишь его!

Дубликаты не найдены

+3
не делай намеки,говори прямо
ещё комментарии
+2
Твой ник и текст поста наводят меня на недобрые мысли...
раскрыть ветку 7
-2
оуоуоу, какие мысли на тебя нашли?)))
раскрыть ветку 6
+2
Нет, товарищ Картавая, далеко не те.
+1
Мне просто интересно что именно ты умудрилась человеку ляпнуть?
раскрыть ветку 4
+1
Мужчины намеков не понимают! Они а прямой текст бывают долго вникают..а в намеки ни в какую.
+1
Ага, знаем мы ваши намёки, ебанула его сумкой по башке или матом покрыла.Надо не как гопнег мабилу отжимает, а как Есенин, красиво и без напора.
раскрыть ветку 1
-2
Чувак твой Коментарии меня порадовал:D
0
Зато от ненависти до любви один шаг. Подойди и скажи так мол и так. Без ума от тебя. Только не вздумай обвинять или упрекать. Делай упор на то что сама упустила свое счастье. Если пойдет навстречу хорошо, если нет то не будешь по-крайней мере впустую надеяться. Лучше попробовать и проиграть, чем не решиться и потом всю жизнь терзаться сомнениями.
раскрыть ветку 2
-1
Может ты и прав
раскрыть ветку 1
0
За счастье надо сражаться.
0
Может ты просто, страшная?
раскрыть ветку 10
-3
Вот с этим по моему перебор
раскрыть ветку 9
0
Почему перебор. Все люди разные, кто-то кому-то нравится. Кто-то нет.
Проблемс?
раскрыть ветку 8
0
Без обид.Может просто ты не в его вкусе как девушка.
раскрыть ветку 1
-1
может быть
0
Он мог понимать твои намёки, но делать вид, что не понимает, а потому они переходили в скандалы, чтобы ты не повторяла их снова- он просто не мог принять твои ухаживания по какой-то причине, но и не мог оттолкнуть тебя полностью.
0
@moderator, теги
-1
может ты страшная?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: