Снова МТС ищет лохов.

Сейчас прохожу в Сургуте по улице мира, перед перекрёстком на УВД, и вижу такую картину: тариф смарт от МТС, говорит мол они за безопасную связь, все дела, и предлагают его оформить.

Снова МТС ищет лохов. МТС, Обман, Сургут, Билборд, Дмитрий Нагиев

Но в глаза бросилось два момента:

1. Защита данных: Закон 152, глава вторая, статья 7 - Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом, т.е. они предлагают подписаться платно на защиту, которая предусмотрена государством?


2. Защита от подписок. Неоднократно уже вставал вопрос о подключение МТС-ом, Мегафоном и прочими своих подписок, без ведома пользователей. Они впихнули в тариф защиту от подписок, защищая... От собственных подписок?


По поводу антивируса - хз, но в остальном это такое на**алово, что аж противно. Что вы думаете по этому поводу? Обоснован обман такого рода?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал недавно распечатку у МТС, куда деньги и трафик деваются. Оказалось, что телефончик, сука, на веб.фейсбук и веб.одноклассники какую-то инфу шлет постоянно по несколько кб. Ни в одноклассниках, ни в творении Цукерберга не сижу, программ этих на телефоне, соответственно, нету на данный момент, хотя когда-то были. Вот так. Камушек не в огород МТС, просто, может кто-то сталкивался?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аналогичные строки в распечатках, у меня они вшиты, после распечаток отключил их (не удаляются без рута)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в интернетах инфы то и нет!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку