-7

Снова мошенники...

Пост будет коротким. Просто еще одно предупреждение, которых валом в сети. Сегодня взломали аккаунты моей жены в соцсети. Ну и стандартно разослали по контактам просьбы о том что бы одолжить денег. Не знаю кто еще повелся на это мошенничество кому писали, но пока молчат. Возможно и не признаются уже в этом. А моя родственница близкая повелась. Знают все об этих мошенничествах все. Но в чем особенность. Я этого еще не видел. Сделана фото карты, на столе и на нем даже зафотошоплены имя и фамилия жены. Раньше просто номер карты скидывали, а сейчас даже фотошоп карты делают!!! Будьте осторожны.Эти деньги уже не вернуть!

Снова мошенники... Мошенники, Карты, Банк ВТБ, Photoshop, Мошенничество, Киберпреступность, Длиннопост
Снова мошенники... Мошенники, Карты, Банк ВТБ, Photoshop, Мошенничество, Киберпреступность, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Ну, написал тебе родственник или знакомый с просьбой одолжить денег. Что мешает позвонить ему и поговорить? Это ведь гораздо проще и быстрее, чем вести переписку.
раскрыть ветку 1
+3

Вот с этим согласен. Тем более в контакте этот человек никогда ей не писал. Либо звонок, либо ватсап на крайний случай

+3

Ну так и дебилы, обращение в банк и хуй им на постном масле а не карта и счет карты.

раскрыть ветку 3
0
Не все так просто. В ВТБ сказали что им она не принадлежит.
раскрыть ветку 2
0
Карта либо недействительна, либо ВТБ нагло врёт.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: