Снова мошенники

Всем привет, пишу сюда, т.к. чтение Пикабу уберегло меня от многих видов мошенничества, а вот о таком я не читала, подумать не удосужилась и попалась на некую сумму.

Итак, сижу я на одном сервисе(который кстати очень оперативно заблокировал пользователя) и вижу задание следущего содержания.

Снова мошенники Мошенники, Работа, Мошенничество, Дуры, Длиннопост

Пишу ему в вк

Снова мошенники Мошенники, Работа, Мошенничество, Дуры, Длиннопост

Следующий диалог

Снова мошенники Мошенники, Работа, Мошенничество, Дуры, Длиннопост
Снова мошенники Мошенники, Работа, Мошенничество, Дуры, Длиннопост
Снова мошенники Мошенники, Работа, Мошенничество, Дуры, Длиннопост
Снова мошенники Мошенники, Работа, Мошенничество, Дуры, Длиннопост
Снова мошенники Мошенники, Работа, Мошенничество, Дуры, Длиннопост

После входа с моего телефона на номер 900 были отправлены смски типа «(номермошенника) (суммасписания)» и следом код подверждения, сообразила что нужно удалить приложение только после того как сняли 500 р, сбер оперативно заблочил мобильный банк.

В общем,пишу на всякий случай, можете комент минусить, просто до чертиков обидно, что я не очень умная и надеюсь никто не попадется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Не являюсь знатоком английского (как Британского, так и Американского и целой хреновой тучи других разновидностей, если верить списку доступных языков в телефоне и т.д.), но "ремоте акцесс" это "удалённый доступ". "Access" уж точно на слуху, ну ёмана. Неужели через гугль переводчик нельзя проверить название?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку