Снова Мара Багдасарян

Снова Мара Багдасарян Мара Багдасарян, Яндекс, Слабоумие и отвага, Негатив

Очередное несчастье постигло легендарную гонщицу Мару Багдасарян — её с другом забанили на "Яндекс.Драйве"

К 26 годам Мара "Тормоза для слабаков" Багдасарян успела попасть в ДТП с одним погибшим, побывать в коме и СИЗО, отбыть штрафные работы и пожизненно лишиться прав. Всё из-за неуёмной любви к скорости и отсутствия инстинкта самосохранения.

Сейчас Маре нельзя ездить ни на чём, кроме велосипеда, — но она смогла подговорить друга зарегиться на "Драйве" и немного погонять. Недолго — "Яндекс" заблочил товарища за слишком частое превышение скорости. Мара в печали и со страниц своей инсты просит друзей помочь обойти блокировку.

Скорость и адреналин, слабоумие и отвага.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
914
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ведущим производителям авто требуется манекен на место водителя для краш-тестов.

Чего же она ждет?

раскрыть ветку (261)
262
Автор поста оценил этот комментарий
С развитием робо авто, таких просто будут банить. И всё, машина не заведется и не откроется перед такой, забаненной тварью. Заметьте! Именно яндекс драйв намного лучше, быстрее и надежнее блокнул курву. Мегты сколько мозги ебли? А частник поглядел на статистику и заблочил. Это будущее, реально классное, в нем не будет места ебланью за рулём.
раскрыть ветку (69)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Мне идея робо-авто очень нравится. Вот прикинь - едешь ты такой весь крутой в своём робате-ебобате, вдруг хлоп - прилетает тебе подушка в лицо, робот перестает тебе подчиняться, в колонки включается какой-нибудь элджей, фейс или еще кто-то модный, а следом прилетает СМС - если не переведешь на наш счет 2 млн рублей - мы тебя сбросим с обрыва. И номер биткоин-кошелька.


Определенно, я хочу жить в этом будущем

раскрыть ветку (62)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все было так просто, то электронные услуги от банков были бы не возможны. Их бы ломали все кто может. Как и в обще какая-либо защита для электронных устройств. Вон Теслу за деньги пытаются ломануть уйму времени. Все, что могут сделать это какую-либо бяку вывести на экран. Взломы, что щас делают, это на 99.9999% человеческий фактор, сводящийся к сам себе злобный буратино. С таким же успехом тебя могут зеки по телефону развести.

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представь беспилотную ладу, массовую, у которой код пишут выпускники Тольяттинского профтехучилища.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ для автопилота и связь с внешним миром пишут разные люди с разным опытом работы и разным багажом знаний. Если не сможешь получить доступ над операционкой машины, то не имеет разницы кем она управляется. А написать код, который будет слать в далекое пешее все лишнее не сложно. Далее на счёт ИИ от "выпускники Тольяттинского профтехучилища". Проще представить, что бог существует. Работал я в одной конторе, где делают автопилот для Камаза. В общем один распил бабла и опыт для разрабов, что бы потом свалить за бугор в нормальную контору.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и доступ к ОС частенько получают именно через приложения, написанные пэтэушниками

1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие системы обычно лишают связи с внешним миром(особенно с интернетом), причём аппаратно. Такое не взломать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не существует совершенной защиты. Не говорю что каждый эникей это может сделать, но есть умельцы, которые и военные системы взламывают.

Те же банки ломали уже хз сколько раз, случаи известные. Кроме того далеко не о каждом взломе рассказывают, потому что это в первую очередь невыгодно самому банку- доверять перестанут и выберут конкурента.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только таким умельцам обычный люд не интересен
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, про теслу поправлю. В том году её взломали и угнали. Как говорит владелец авто, при помощи планшета и смартфона. Меньше минуты и они в тачке. Единственное что, чуваки долго ебались как зарядку отсоеденить. В итоге угнали. Взломать можно, все что угодно. Было бы желание.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел таких новостей. Зато видел, что особо ничего интересного с ней сделать на хакерских конфах не смогли. Плюс у них еще бесплатное восстановление прошивки, если ты свою теслу сломаешь, пытаясь её взломать. Что бы стимулировать желающих поломать её.

46
Автор поста оценил этот комментарий

бля ты так описал всего и все такое абсурдное и одновременно страшное. думаю что то похожее обязательно вставят в отечественное кино :=))

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Тема частично раскрыта в фильме Апгрейд

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я Робот, тоже

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм Вы робот? А скажите что нибудь по-робочьи

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поцелуй мой блестящий,металлический зад

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то похожее уже есть в одной известной игре)

https://youtu.be/7RXDPilwc6Q

Таймкод 2.10

Я не играл, но насколько я знаю, в WD2 можно взламывать любую машину после прокачки соответствующего перка.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советую поиграть) Сам как-то обошел эту серию вниманием, а потом когда выдалось свободное время таки прошел - очень зашло. Много важных и современных проблем поднимается, пусть и в игровой форме. Будущее, которое мы заслужили...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно прошёл Watch Dogs, так не раскрыть персонажей - это ещё надо постараться

Может во 2 части ситуация будет получше

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая часть ИМХО сильно лучше первой, хотя и там свои проблемы имеются. Первую стоит рассматривать скорее как техническое демо; впрочем, она тоже по-своему неблоха.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с первой, и со второй частью, чтобы поиграть, надо очень сильно поебаться, иначе она банально не запускается

Реализм

Со второй частью до сих пор ебусь, но скорее всего из-за того не запускается, что у меня проц AMD с одним из четырех заблокированных ядер

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не знаю, ничем не могу помочь. Я просто купил игру на рутрекере, просто поставил и просто играл. Но я из сине-зеленого лагеря и у меня относительно свежее железо.
(Даже в линуксе под вайном пробовал, игра запускается, но уже при собственно загрузке уровня зависает.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

как он через часы двинул машину 80 годов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

МБ там от машины родной только  каркас..?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому должен быть перевод в ручной режим.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность такого перевода наглухо убивает достоинства робота. В нормальном мире роботизированные авто должны ездить только по подготовленным для них дорогам (подобно тому, как работает автопилот яхты - в океане разметки нет, но курс проложить автоматически нет никакой проблемы).


Роботизированный авто должен ездить по дорогам с твердым покрытием, разметка на которых нужна только пешеходам, и не должен иметь возможности управляться вручную.


У пассажира должна быть только лишь одна кнопка - экстренной остановки. Управлять автомобилем ему нет нужны.


Техника, которая подлежит ручному управлению должна регистрироваться в отдельном порядке, как, например, сейчас регистрируется трактор или сельхозтехника и должна проводить на дороге минимум времени и с оговорками.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, с чего бы.

Сам делаю роботов, и то, что вы говорите мне не очевидно совсем.

Есть много моделей организации автопилота.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, утопия. Дожить бы. Терпеть не могу водить авто, а постоянно приходится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дублирующие системы должны всегда оставаться, как это делается в военной технике(в частности в авиации, там много систем зачастую дублируют по нескольку раз), потому что еще не настало время, когда роботу можно доверить жизнь на 146%

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука - общественный транспорт.
Скоро станет роботизированным.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сам выдумал херню, сам испугался. Удобно!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Будущего боятся - дальше не жить. Сколько рассказов о взломе андройда - не видел не одного. Разумно подходить к выбору, настройке и покупке и не будет особых проблем.

+++

Адаптироваться лучше, чем боятся, ей-богу

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

отключаешь защиту - ставишь приложения с сайта ВсеВирусы.Ру - жалуешься что взломали)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лолшто? Совсем недавно, года 4 назад, была волна взломов сбербанк-онлайн на Андроиде. Вирус получал доступ к смс, и переводил всё бабло со счетов. Причем там пострадали даже те люди, у кого и приложение это было не установлено, и кредитка, с которой ушли деньги, ни разу не использовалась.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я офигеваю почему тебя минусят. За последние пару лет несколько глобальных дырок нашли и использовали хакеры. Лет 4-5 назад во всех андроидах нашли дыру и юзали всякие уроды пока не залатали. С яблок недавно все фото-видео-файлы хакеры качали, пострадали все селебрити с голыми фотками (некоторые специально 😁). Но у этих хомячков всё хорошо :)


p.s. я не паникёр, просто не стоит доверять секьюрности системы не 100%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле здесь не совсем корректно сравнивать онлайн систему банка и тачку электронными мозгами.


Система банка работает в онлайне, сам этот факт уже сильно усложняет организацию ее безопасности.


А вот авто даже с учётом подключения к инету все таки является автономной системой, особенно учитывая, что критически важные элементы можно изолировать от сети вообще методом черного ящика, например сейчас так делают со сканерами отпечатков в телефонах, вся система сканера изолирована от внешнего мира аппаратно, и единственная связь с внешним миром осуществляется только 1 входным каналом (в который отправляется результат сканирования, и ничего кроме него) и одним выходным (который отвечает в стиле да/нет на вопрос совпал ли отпечаток)


Безусловно в любой системе слабое место всегда человек, причем как пользователь, так и разработчик, и никто не застрахован от ошибки при разработке, но при такой архитектуре это довольно сложно, и т.к. код в данном случае не слишком сложный и объемный.


Ну а от дурости пользователя (особенно учитывая его изобретательность) спастись сложно

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да че уж далеко идти то, в watch dogs 2 был хороший пример.
Машина на автопилоте, вся на марафете, но вшита программа, под названием цена жизни.
Суть если какой-то ДТП программа оценивает жизни людей находящихся в машине и приоритет спасения той чья жизнь выгоднее ту и спасает.
Тобишь ччем больше зарабатываешь тем больше шанс.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Беда в том, что почти все, освещенное в WD так или иначе имеет прообразы в реальной жизни. Ну а вот тут можно почувствовать себя в роли ИИ автопилота:

http://moralmachine.mit.edu/

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чё то не помню такого в игре. А где там было?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда угоняешь эту машину с презинтации

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я вспомнил, что 2ю часть не прошёл до конца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это длс, но я тоже прошёл от скуки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная тачка кстати
Но миссия пиздец сложная помню раз по 100 перезапускал
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом плохого?

раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не хотел что б моя машина посчитала мою жизнь менее значимой чем жизнь этой курицы, и спасла её за счёт моей жизни или моей семьи, а так да ничего плохого
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там в рассчёт идёт не доход, а польза для общества и ещё куча факторов, разве нет? Не думаю, что система признает более полезной для общества безработную мажорку, у которой нет детей.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я от лица всех бесполезных людей без детей ответственно заявляю: Мы тоже хотим жить!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это экономически невыгодно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жить все хотят. А смысл?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем тогда смысл хоть что то делать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это старый афоризм: -"Жить будет?" -"А смысл?", не надо воспринимать всё буквально и так серьёзно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

та блять хоть там мать сука с тремя детьми- если они сука вылезли в неположенном месте в поток машин, я не готов чтобы автопилот разматывал меня об столб ради этой дуры и ее потомства)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это в игре, сомневаюсь что в жизни будет так же
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное дохуя полезен для общества?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Переход на личности, ай яй яй.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И где ты видешь переход на личности? Глаза протри

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Второе сообщение с переходом на личности, да ещё и агрессия. Нельзя же так.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале, каждое авто должно в первую очередь защищать своих пассажиров.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу "Драйвер устройства тормозная система не отвечает"...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автоботы ,вперед !
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты не боишься большого брата.....
Автор поста оценил этот комментарий
Почти сюжет Phycho Siri, короткий ролик, можно на ютубе посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий

Так то все норм,но вот музыкальное сопровождение уж совсем плохое.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте взглянуть на это еще и с другой стороны. У ментов все шло в соответствии с законодательством, долго, муторно, но в случае чего можно писать жалобы вышестоящим должностным лицам, можно писать в прокуратуру, в суд обратиться и свои права отстоять. А все твои права отражены в законодательстве, которое едино для всех и при должном упорстве можно даже наши ленивые исполнительные органы заставить делать то, что положено.
А что можно сделать, если тебя заблокировал такой вот сервис? А если с тебя списали какой-нибудь штраф в пользу сервиса? Да, тоже можно пойти в суд и...судится на основе договора, который составляли грамотные юристы в пользу самой компании, где все риски они с себя максимально сняли. И в случае проигрыша будешь еще возмещать судебные расходы ответчику (юр. лицу, которое владеет сервисом) да и гос. пошлину за обращение в суд потеряешь.
Можно банально привести примеры Youtube, Vk, Facebook да и нашего любимого Пикабу, когда модераторы/администраторы банят/удаляют что-то без всяких обоснований, по надуманной причине или просто потому, что кто-то кинул на тебя жалобу/страйк (правдивость которой тоже далеко не всегда проверяется).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так постепенно и придём к корпорациям вместо государств.
Автор поста оценил этот комментарий
Это допилят. Но там статистика штрафов будет выложена и всё.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что роботы не оправдаю ваших надежд на будущее. Как и сами человеки.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Оправдают, ещё как, жизнь постоянно меняется в лучшую сторону и это радует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может и тебя блокирнуть :-))
Светлое будущее же.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я вот не понимаю. У нее есть бабки и жажда скорости, купи болид формулы 1 и кроши его наздоровье. Думаю что при таком подходе папа ей даже трассу построит. Заодно и простые смертные как я получим Профит. Она все это разрекламирует и все эти мажоры долбоебы хайпанут и уйдут гонять туда.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно куда дешевле погонять по трекам, только гоняя по треку или перемешивая говно на бездорожье на полном приводе не словишь столько хайпа и внимания...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько можно поднять хайпа при том что- вы лохи а я на болиде ф1 и мне папа построил трассу, а у Вас такого нет. Дать покататься паре ещё таких же ебнутых "от скорости". И все в Инстаграм. И народ попрет. Они ж бесятся от скуки, от того что ВСЕ есть у них, и ни о чем думать не надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что у ее бати настолько много денег кем бы он был, чтоб просто взять и построить для дочери гоночный трек. Возможно он бы мог купить ей место в формула 4 для начала (в f1 ни за какие бабки абы кого не возьмут), но быстро ехать может любой имбецил, давишь гашетку, авто едет, а вот скилово ехать тут нужна практика и талант. Короче не быть ей Льисом Хэмильтоном даже если ее батя станет президентом галактического совета.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал о такой команде как Yakhnich? Вот ее муж и москоуресвей пролоббировал и проспонсировал от части.

В Ф1 можно со своей командой зайти без проблем, если есть столько денег на команду. Посмотри фильм "Гонщик" про Ники Лауду и Джеймса Ханта, там этот момент с покупкой места и выступлением команды отлично показан.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрел кончено же гонку, но у Лауды на тот момент была уже какая не какая репутация, да он купил место в команде. А вот про ту команду которую ты сказал честно не знаю, не фанат формулы, но так слежу, я больше по ралли и дрифту
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Яхныч, отечественная команда в мото классе. У одного не бедного дяди есть жинка, вот она увлекается мото гонками. Вот под это дело, он всю тему и раскачал и даже в один год привез WSBK (вторые гонки после MotoGP, а мото ГП это как формула 1 в мото мире)

В этом фильме, Хант как раз из младшего класса переходит в Ф1 не покупкой места, а целиком командой. Вспомни момент что его болид был полностью белым, а его спонсор его приятель такой толстяк, который все бабки спустит на эту затею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх будь я не бедным дядей, я сам себе построил бы трек, сделал бы его еще и бесплатным, а еще повышал бы культуру автоспорта, организовывал бы мероприятия... Эх мечты, мечты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не уйдут. Объясняю, почему. Даже любительский автоспорт требует от человека гораздо большего, чем тупо купить машину, экипировку и надавить педальку газа. Есть вот замечательные и зрелищные соревнования по ралли-кроссу, финансовый порог вхождения в них очень невысок: гоняют там на почти стандартных калинах и им подобных. Но для того, чтобы просто не размотаться на первом же круге, да и вообще чтобы выехать, человеку надо приложить чертову тучу усилий, усвоить кучу знаний и навыков. Да даже просто формальный допуск до соревнований - это куча геморроя: и лицензии гоночные нужны, и куча справок, и правильная экипировка и болид должны соответствовать тех. регламенту, который меняется ежегодно... И это всё - самый начальный уровень автоспорта, ну после картинга, и скорости там очень умеренные. А вы про формулу говорите)) Это же вообще другой мир, и современные болиды от простых авто настолько отличаются, что представить сложно... его просто чтобы завести, нужна целая команда) В общем, что я хочу сказать-то... автоспорт - это сложно, дорого, очень сложно и охуеть как дорого. И пиздецки опасно. И физически очень тяжело. Мне просто для участия в любительском трофи пришлось похудеть на 50 кг, и за 1 спецучасток я теряю килограмма 3-4) Как и в любом профессиональном спорте, им надо жить, дышать, он должен быть приоритетом номер 1 в жизни, и если отдать этому много-много сил и времени, что-нибудь может получиться. А может и нет. И хайповать на этом особо не получится. А у таких, как Мара, нет ни мозгов, ни навыков, ни желания чего-то добиться... Куча пустых понтов. Между такими, как она, и автогонщиками общего примерно столько же, как между Волочковой и балетом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не только газ в пол там в настройках машины разбираться надо, как крыло настроить, жесткость амортизаторов, передаточные числа в коробке, там все пилоты почти инженеры. Она такое не потянет. Для нее даже тайм атак будет сложно.

Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине читеры в играх играют на общих серверах хотя могу в сингле сделать себе бессмертие и чудить не мешая никому. Она ловит кайф от хайпа и безнаказанности.
430
Автор поста оценил этот комментарий

Там тест на наркотики пройти нужно будет

раскрыть ветку (103)
267
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде положительный тест дает преимущество на трудоустройство.

раскрыть ветку (51)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде положительный тест дает преимущество на трудоустройство.
Предпросмотр
раскрыть ветку (33)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не до конца, он там повторения требует)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не "Не грози южному централу"?
раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно, именно он.

раскрыть ветку (29)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, фильм детства))) первый раз смотрел его у друга на видаке году так в 2005-6
раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 2005-6 на видаке? Ну вы даёте.
раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И чё в этом такого?! У меня комп появился только в 2004 году, а Интернет аж в 2005-м ))

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт же людям... У меня интернет появился только в 2008-м...

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня аж в 2007 г. Помню,как посмотрел одну серию Наруто и со счета улетели 1500 руб. Потом мы поняли,что это был не безлимитный интернет. После такого финта и пиздюлей у меня появился безлимитный интернет в 2008г.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня комп в 2004м. А инэт в 2010м. И норм, не жалуюсь

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в 2006 только видак появился, интернет в 2011...
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома интернет появился году в 2008м. Родители не разрешали 😂

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как давно вы владеете смартфоном?))
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таааааак, тяжело вспомнить. Сначала у меня был кнопочный телефон Сименс А40 (это был период с 2002 по 2003 гг.). Потом я его поменял на Нокийю 3500, которая у меня была до по моему до 2010 года. Хз, точно не помню, но года с 2010 у меня именно смартфон (точно не помню названия своего первого смартфона, т.к. за свою юность я умудрился проебать 4 смартфона (причём я терял даже нокийю 3500 один раз. Купил точно такую же). Благо, что у меня тогда были свои деньги, а то лекций от родных на тему "Безответственного отношения к вещам" было бы не избежать), а не кнопочный мобильный телефон. Щас я очень паранойю по поводу мелких личных вещей в карманах и частенько себя ощупываю на предмет проёба техники, личных вещей.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

комп в 2004 (ну как комп, винт на 5гб, 64мб видеокарта и 128 оперативы), инет в 2007, смартфон.. в 2015, в декабре)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотели в деревне? DVD стоил как крыло от Боинга.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так то в эти года в популярность только двд проигрыватели входили, и видаки были ещё достаточно популярны.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз его смотрел в 1996 году на видаке у товарища))

Автор поста оценил этот комментарий
Какой 2005-06? Это же девяностые
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм, может. А вот смотрел его я именно в эти года и именно на VHS
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не грози южному централу, почитывая Интерстеллар у себя во дворе
32
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу за руль садят и можно не пристёгиваться.
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Непристёгнутые манекены в креш-тестах использовать не любят - дорогой манекен обычно потом идёт под списание. А её - не жалко.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В пакет только завернуть перед испытаниями. Надо уважать труд уборщиков.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Порвётся пакет, и неудобно снимать будет... Проще просто сжечь потом вместе с обломками.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А собеседование проходило как-то так:

https://www.youtube.com/watch?v=pXDEpoQzj-w

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не ньюфаг, но ее шнобель все желание собеседовать отбивает...
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Их имиджмейкеры перед судом готовят, чтоб как несчастные жертвы выглядели (третье фото)...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я все могу понять, но у бати куча денег, почему она выглядит, как 50-летняя алкоголичка?

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На нижней фотке_Мордаунд))

Я знал, что он не утонул!))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Третье фото просто без фотошопа
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вас только "шнобель" отпугнул?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер там со шнобелем, её еблище кто-нибудь видел?! Вот, от кого я оставляю тонну кирпичей =))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"кого только не ебут" (с)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только пожажут пусть, где магнитола включается и всё.
Автор поста оценил этот комментарий

Да точно, зарплату можно платить косяками!

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот как раз кокаин придает храбрости и не страшно ушататься на краш тесте, все по правилам
раскрыть ветку (47)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда про кокаин так много знаете?

раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы не вкурсе, что наркотики (те же сигареты и алкоголь) притупляют страх и инстинкт самосохранения? Это объясняют ещё в школе.
раскрыть ветку (45)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам такое не объясняли в школе В какой школе вы учились?

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас ниразу не ходили милиционеры по программе профилактики среди подростков? В какой глуши вы живёте (риторический вопрос).
раскрыть ветку (43)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Калужская область, когда я учился ни разу не видел милиционера у нас в школе. А вы мне кажется немного лукавите и вы наркоман ,так ли это?

раскрыть ветку (42)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? С начальной школы милиция всегда приходит и рассказывает о ПДД, что "нельзя брать конфетку у чужих" и т.д. в средней школе уже рассказывают о вреде курения, алкоголя и наркоты и т.д. Это происходят в школах повсеместно и полиция об этом отчитывается перед городской властью.
А вы вешаете ярлыки просто так, как бабки на лавке, разговаривать с вами не о чем, вы хуже наркомана. +Вы говорите про калужскую область, в каких нибудь сельских и т.д. мелких школах это не проводят, я живу в черте Саратова и это обычно норма в центральных городах.
раскрыть ветку (41)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не ебобо часом? я же вам всё расписал по слогам ...сказал же с 90 года по 2000 ный ни одного мента в школе не видел ни с одной лекцией...а у вас пуканище полыхнул ...от чего подгорает то ? от того что у вас в башке пазл какой то не складывается? от того что не по вашему что то пошло?  Вы ответьте честно на вопрос вы наркоман или нет и всё и я пойду уже ...скучно с вами тут

раскрыть ветку (40)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты барыга что ли, что тебя это настолько интересует или мент?
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
А я понял, вы всех подряд называете наркоманами, ну точно бабка на лавке сидит. Я тут прочитал параллельную ветку с автором и вами и это пиздец конечно. У вас явно проблемы, ну это и не удивительно, раз вы упомянули о тяжёлом детстве, потому что подозревать человека в наркомании просто потому что он знает, что наркотики подавляют восприятие, волю и инстинкт самосохранения, что даже используется при медицинском лечении (я учусь на лабораторной диагностике) это какой-то треш. Загуглите действие различных видов наркотиков, всё есть в открытом доступе, не нужно быть наркоманом, чтобы это прочитать.
И кстати я комменты писал с абсолютно каменным лицом, вы не знаете значение слова "подгорел" похоже, а вот куча троеточий вместо запятых более заметный признак, вы ещё смайлики ставили бы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю специально выдадут "успокоительные", чтобы не сбежала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не догадается, что это краш тест

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдет на скорости.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Бля,какая-же она страшная.Бр-рр

раскрыть ветку (49)
46
Автор поста оценил этот комментарий

На всех фото в своём инстаграме она закрывает лицо или искажает его.

С открытым лицом нашёл только такое фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже на еблана перестаю быть похожим, если выберу правильный ракурс и ебану пару фильтров. Здесь она даже на армянку не похожа, скорее на узбечку или другую фантастическую тварь из средней азии, какой-то расистский фильтр...
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%...

так как картинки не вставляются..
Она закрывает пол лица волосами потому что оно у нее сильно широкое. Вообще я думая бабе надо к психологу, у нее явно депрессия и суицидальные повадки.
17
Автор поста оценил этот комментарий
или искажает его
она не искажает его, оно такое у нее после того как накачала губы.

если заметил, то всегда прячет именно их.

теперь лиц похоже на вот это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше на рыбу- каплю похожа.

пс: блин, почему не вставляются изображения??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
рыбу- каплю
Куклу фублю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто гооды детские прошли
ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

где-то были фото с фигурой. пакет на голову и вперед ! Наказать за все так сказать

31
Автор поста оценил этот комментарий

В чём смысл писать "страшная/ый"? Куча людей на улице, на Пикабу - страшные. Это как-то влияет на их поведение? Типа, если бы была красавицей, - ну с симпатичной мордашкой можно и понарушать? А если уебище, то приговорен быть асоциальным элементом

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя бы подушки безопасности каждый день прессовали, ты бы не лучше был.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех))) а в другой теме, когда про жирную так написали, чувака заминусовали и сказали, что нельзя оскорблять человека xDDD

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это же пикабу, здесь нет логики, только стадный инстинкт.

16
Автор поста оценил этот комментарий
У мен так же было. Написал под 90 кг тушкой что есть жирок- в минуса летел как гавно в по трубам.
в другом посте под такого же сложения тушкой написали- нада же худеть, и чел поднялся на облаке из плюсов.
шо я сделал не так
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тут можно только плохих страшных можно страшными называть, двойные стандарты-с, сэр

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут двойные стандарты как за здрасти работают.  Ничего особенного:)

Автор поста оценил этот комментарий

аналогично!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жиробасы тебя минусят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я тоже жиробас!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГОвно, надО.

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, потому что ты не чёрная лесбиянка?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так человека никто тут и не оскорбляет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человека нельзя, Мару - можно

Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово - "человека".)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну что ж ты страшная такая?

Ты такая страшная!

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну о вкусах конечно же не спорят, но назвать её объективно страшной нельзя, как по мне вполне симпотичная баба, другое дело, что конченная напрочь, а внешне ну вполне норм, бывают куда страшнее.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж какая родилась, думаю ей, как и всем остальным, выбор не предоставлялся. А вот то, что поступки под стать еблету - это другой разговор

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-А где ремни безопасности?

-Не беспокойтесь, они вам  не понадобятся

3
Автор поста оценил этот комментарий

Похожа!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь! Подарите ей уже мотоцикл!
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нее целая коллекция спортбайков)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Остается только ждать...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Урал с коляской?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, спортивный. Без коляски и без шлема.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ей помочь. Зафиксировать в кресле вместо маникена и выставить небольшую скорость, что бы не поранилась..200 км/ч.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ужасный манекен даже таврия не возьмёт
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Её туда не возьмут, она и там умудрится что-нибудь нарушить...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Iq тест завалила.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком страшная для манекена?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьяна вместо манекена?  Как вариант...

Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым, но почему эта шкура не идёт на трек, деньги у нее есть...
Автор поста оценил этот комментарий
На этом фото она похожа на маньяка из "Старикам тут не место".
Автор поста оценил этот комментарий

так то они на трупах эксперименты проводят с тем же успехом

Автор поста оценил этот комментарий
Она живая до сих пор??!??!?!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ей так хочется скорости, почему бы не прыгать с виндсьютом со скал, там и  скорость и адренали и живут они обычно не сильно долго после начала прыжков, зато ярко, все как ей хочется.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел сюда, чтоб написать этот комент
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я б ее в сборную по ралли взял, пусть там показывает свои навыки. И ей хорошо и остальным не мешает на дорогах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что ей должно быть хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
Нах она нужна в сборной, она же ездить не умеет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку