Снова Мара Багдасарян

Снова Мара Багдасарян Мара Багдасарян, Яндекс, Слабоумие и отвага, Негатив

Очередное несчастье постигло легендарную гонщицу Мару Багдасарян — её с другом забанили на "Яндекс.Драйве"

К 26 годам Мара "Тормоза для слабаков" Багдасарян успела попасть в ДТП с одним погибшим, побывать в коме и СИЗО, отбыть штрафные работы и пожизненно лишиться прав. Всё из-за неуёмной любви к скорости и отсутствия инстинкта самосохранения.

Сейчас Маре нельзя ездить ни на чём, кроме велосипеда, — но она смогла подговорить друга зарегиться на "Драйве" и немного погонять. Недолго — "Яндекс" заблочил товарища за слишком частое превышение скорости. Мара в печали и со страниц своей инсты просит друзей помочь обойти блокировку.

Скорость и адреналин, слабоумие и отвага.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

"легендарную гонщицу", что то сильно блядь громко про нее! Это относится скорее к таким людям, как Шумахер, Сенна и многие другие, но никак не к ней.

раскрыть ветку (31)
75
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется у неё реально проблема с психикой, это какое-то отклонение. тебе уже ни один раз прилетало за вождение, тебя прав лишили, ты человека убила, сама чуть не померла - как бы уже надо сделать выводы. а тут ни хера. это не нормально.

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это крайняя степень удолетворения.
у нее есть все.
Удолетворены все базовые потребности,по той же пирамиде маслоу,
удолетворены все моральные и духовные ( для нее).
и пошла жара в поиске чего-нибудь еще. И вот это все- ее высшая (на данный момент) потребность.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Кадавр. Модель человека, неудовлетворенного духовно.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, печально видеть человека, в 26 лет настолько пресыщенного, что он пытается найти свежесть ощущений в экстриме. Что близость смерти единственное, что даёт возможность почувствовать себя живым. Да ещё не боится забрать с собой тех, кто вообще не при чем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё это, блять, за "удолетворение"? Какое-то новое слово в русском языке, ещё и три раза повторенное.

Удовлетворение, удовлетворить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уооуоу, не согласен вот тут. А как же уркаганы? Убивают то они не для пропитания, хотя сами далеко не в королевских условиях живут. Так что с пирамидой я бы поспорил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убивая они удовлетворяют 2-й или 3-й уровень
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй с ней, лишь бы люди не пострадали... Когда нибудь и ее столб догонит XD

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пострадали так-то(один труп уже есть), что значит хуй с ней, ждать когда ещё кто-то пострадает или посадить лет на 10 за то что она фемиду на хую вертит долго и последовательно, показывая продажность законников и бессилие плебеев, прям дилемма, да?
Автор поста оценил этот комментарий
Подождём....Может сама скоро выпилиться при таком подходе. Только без случайных жертв.
143
Автор поста оценил этот комментарий
Та самая легендарная обезьяна с гранатой.
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь большая часть ее пиара это посты на Пикабу.

Ну вот не было ничего о ней долгое время и вот опять какой то умник решил снова ее распиарить.

Я хз, если бы не Пикабу про нее никогда бы не услышал, а тут ещё и "легендарная гонщица" - ебать колотить.

Значимых людей и значимые события обходим стороной, а всяких шмар, тп и мудаков пиарим по полной.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я вас умоляю, какой пиар? Да все посты с ее участием знатно хуесосят, комментаторы глумятся. Скажите лучше плохо говорят, чем молчат? ну-ну... Зашел в её инстаграм - 46 тыс подписчиков, что-то слабо пиар служба Пикабу работает.

Автор поста оценил этот комментарий

над шмарами смеяться не стыдно

2
Автор поста оценил этот комментарий

"с гранатой" - лишнее.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я один когда читаю новости о ней, читаю шМара Багдасарян?
она прямо как в фильме бро Брюса Уиллиса ,,неуязвимый,, вроде, только она пытается усердно самовыпилиться и никак не может...
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже не нравится. Она или какая-нибудь малолетка с одной извилиной читает и думает: "ах, какая она рисковая, ах, любовь к скорости, ах, ничто не остановит легендарную гонщицу".
А она не гонщица. Она неадекватная убийца, на свободе. И нет в этом ничего рискового, ибо у неё вместо мозгов гнилая каша.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю... Она и легендарная гонщица, знаменитая стритрейсерша, мисс вселенная и человек столетия по версии журнала GQ, блядь.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это был сарказм)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ирония, если точнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автоледи бля
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

автобледи

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автобляледи
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы все вокруг да около... Автоблядь она.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал как отрезал...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кавычки забыли поставить там, да и вообще они много ошибок сделали в слове МРАЗЬ.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде просто букву Ш забывают писать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шмара Пидорасян?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати! Я не понимаю почему она гонками настоящими не занялась? Даже после первых случаев когда ее ловили, стала бы настоящей гонщицей, уверен даже пикабушики изменили бы мнение о ней
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее сарказм был,ну я так понял
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку