4880

Снова Мара Багдасарян

Снова Мара Багдасарян Мара Багдасарян, Яндекс, Слабоумие и отвага, Негатив

Очередное несчастье постигло легендарную гонщицу Мару Багдасарян — её с другом забанили на "Яндекс.Драйве"

К 26 годам Мара "Тормоза для слабаков" Багдасарян успела попасть в ДТП с одним погибшим, побывать в коме и СИЗО, отбыть штрафные работы и пожизненно лишиться прав. Всё из-за неуёмной любви к скорости и отсутствия инстинкта самосохранения.

Сейчас Маре нельзя ездить ни на чём, кроме велосипеда, — но она смогла подговорить друга зарегиться на "Драйве" и немного погонять. Недолго — "Яндекс" заблочил товарища за слишком частое превышение скорости. Мара в печали и со страниц своей инсты просит друзей помочь обойти блокировку.

Скорость и адреналин, слабоумие и отвага.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано yaslezhuzatoboi 11 дней назад
+899

Ведущим производителям авто требуется манекен на место водителя для краш-тестов.

Чего же она ждет?

раскрыть ветку 244
+421

Там тест на наркотики пройти нужно будет

раскрыть ветку 86
+264

Там вроде положительный тест дает преимущество на трудоустройство.

раскрыть ветку 50
+22
вот как раз кокаин придает храбрости и не страшно ушататься на краш тесте, все по правилам
раскрыть ветку 31
+8

Пройдет на скорости.

+3

думаю специально выдадут "успокоительные", чтобы не сбежала.

раскрыть ветку 1
+250
С развитием робо авто, таких просто будут банить. И всё, машина не заведется и не откроется перед такой, забаненной тварью. Заметьте! Именно яндекс драйв намного лучше, быстрее и надежнее блокнул курву. Мегты сколько мозги ебли? А частник поглядел на статистику и заблочил. Это будущее, реально классное, в нем не будет места ебланью за рулём.
раскрыть ветку 69
+131

Мне идея робо-авто очень нравится. Вот прикинь - едешь ты такой весь крутой в своём робате-ебобате, вдруг хлоп - прилетает тебе подушка в лицо, робот перестает тебе подчиняться, в колонки включается какой-нибудь элджей, фейс или еще кто-то модный, а следом прилетает СМС - если не переведешь на наш счет 2 млн рублей - мы тебя сбросим с обрыва. И номер биткоин-кошелька.

Определенно, я хочу жить в этом будущем

раскрыть ветку 62
+10

Попробуйте взглянуть на это еще и с другой стороны. У ментов все шло в соответствии с законодательством, долго, муторно, но в случае чего можно писать жалобы вышестоящим должностным лицам, можно писать в прокуратуру, в суд обратиться и свои права отстоять. А все твои права отражены в законодательстве, которое едино для всех и при должном упорстве можно даже наши ленивые исполнительные органы заставить делать то, что положено.
А что можно сделать, если тебя заблокировал такой вот сервис? А если с тебя списали какой-нибудь штраф в пользу сервиса? Да, тоже можно пойти в суд и...судится на основе договора, который составляли грамотные юристы в пользу самой компании, где все риски они с себя максимально сняли. И в случае проигрыша будешь еще возмещать судебные расходы ответчику (юр. лицу, которое владеет сервисом) да и гос. пошлину за обращение в суд потеряешь.
Можно банально привести примеры Youtube, Vk, Facebook да и нашего любимого Пикабу, когда модераторы/администраторы банят/удаляют что-то без всяких обоснований, по надуманной причине или просто потому, что кто-то кинул на тебя жалобу/страйк (правдивость которой тоже далеко не всегда проверяется).

раскрыть ветку 2
+8

Боюсь, что роботы не оправдаю ваших надежд на будущее. Как и сами человеки.

раскрыть ветку 1
+1
А может и тебя блокирнуть :-))
Светлое будущее же.
+18
Бля, я вот не понимаю. У нее есть бабки и жажда скорости, купи болид формулы 1 и кроши его наздоровье. Думаю что при таком подходе папа ей даже трассу построит. Заодно и простые смертные как я получим Профит. Она все это разрекламирует и все эти мажоры долбоебы хайпанут и уйдут гонять туда.
раскрыть ветку 10
+3

Да можно куда дешевле погонять по трекам, только гоняя по треку или перемешивая говно на бездорожье на полном приводе не словишь столько хайпа и внимания...

раскрыть ветку 1
+1

Там не только газ в пол там в настройках машины разбираться надо, как крыло настроить, жесткость амортизаторов, передаточные числа в коробке, там все пилоты почти инженеры. Она такое не потянет. Для нее даже тайм атак будет сложно.

+1

Нет, не уйдут. Объясняю, почему. Даже любительский автоспорт требует от человека гораздо большего, чем тупо купить машину, экипировку и надавить педальку газа. Есть вот замечательные и зрелищные соревнования по ралли-кроссу, финансовый порог вхождения в них очень невысок: гоняют там на почти стандартных калинах и им подобных. Но для того, чтобы просто не размотаться на первом же круге, да и вообще чтобы выехать, человеку надо приложить чертову тучу усилий, усвоить кучу знаний и навыков. Да даже просто формальный допуск до соревнований - это куча геморроя: и лицензии гоночные нужны, и куча справок, и правильная экипировка и болид должны соответствовать тех. регламенту, который меняется ежегодно... И это всё - самый начальный уровень автоспорта, ну после картинга, и скорости там очень умеренные. А вы про формулу говорите)) Это же вообще другой мир, и современные болиды от простых авто настолько отличаются, что представить сложно... его просто чтобы завести, нужна целая команда) В общем, что я хочу сказать-то... автоспорт - это сложно, дорого, очень сложно и охуеть как дорого. И пиздецки опасно. И физически очень тяжело. Мне просто для участия в любительском трофи пришлось похудеть на 50 кг, и за 1 спецучасток я теряю килограмма 3-4) Как и в любом профессиональном спорте, им надо жить, дышать, он должен быть приоритетом номер 1 в жизни, и если отдать этому много-много сил и времени, что-нибудь может получиться. А может и нет. И хайповать на этом особо не получится. А у таких, как Мара, нет ни мозгов, ни навыков, ни желания чего-то добиться... Куча пустых понтов. Между такими, как она, и автогонщиками общего примерно столько же, как между Волочковой и балетом

+1

Не думаю, что у ее бати настолько много денег кем бы он был, чтоб просто взять и построить для дочери гоночный трек. Возможно он бы мог купить ей место в формула 4 для начала (в f1 ни за какие бабки абы кого не возьмут), но быстро ехать может любой имбецил, давишь гашетку, авто едет, а вот скилово ехать тут нужна практика и талант. Короче не быть ей Льисом Хэмильтоном даже если ее батя станет президентом галактического совета.

раскрыть ветку 4
0
По той же причине читеры в играх играют на общих серверах хотя могу в сингле сделать себе бессмертие и чудить не мешая никому. Она ловит кайф от хайпа и безнаказанности.
+65

Бля,какая-же она страшная.Бр-рр

раскрыть ветку 49
+45

На всех фото в своём инстаграме она закрывает лицо или искажает его.

С открытым лицом нашёл только такое фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+29

В чём смысл писать "страшная/ый"? Куча людей на улице, на Пикабу - страшные. Это как-то влияет на их поведение? Типа, если бы была красавицей, - ну с симпатичной мордашкой можно и понарушать? А если уебище, то приговорен быть асоциальным элементом

+8

Тебя бы подушки безопасности каждый день прессовали, ты бы не лучше был.

+15

Хех))) а в другой теме, когда про жирную так написали, чувака заминусовали и сказали, что нельзя оскорблять человека xDDD

раскрыть ветку 12
+5

"Ну что ж ты страшная такая?

Ты такая страшная!

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная."

+1

Ну о вкусах конечно же не спорят, но назвать её объективно страшной нельзя, как по мне вполне симпотичная баба, другое дело, что конченная напрочь, а внешне ну вполне норм, бывают куда страшнее.

0

Ну уж какая родилась, думаю ей, как и всем остальным, выбор не предоставлялся. А вот то, что поступки под стать еблету - это другой разговор

-6

Деваха как деваха. Тебя тоже вот так посади, да сфоткай, думаешь красавцем будешь?

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+19

В точку!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

-А где ремни безопасности?

-Не беспокойтесь, они вам  не понадобятся

+2

Похожа!

+16
Кто-нибудь! Подарите ей уже мотоцикл!
раскрыть ветку 4
+2

У нее целая коллекция спортбайков)

раскрыть ветку 1
0
Урал с коляской?
раскрыть ветку 1
+6

Надо ей помочь. Зафиксировать в кресле вместо маникена и выставить небольшую скорость, что бы не поранилась..200 км/ч.

+1
Такой ужасный манекен даже таврия не возьмёт
+1
Её туда не возьмут, она и там умудрится что-нибудь нарушить...
+1

Iq тест завалила.

+1
Слишком страшная для манекена?
+1

Обезьяна вместо манекена?  Как вариант...

0
Простите что под топовым, но почему эта шкура не идёт на трек, деньги у нее есть...
0
На этом фото она похожа на маньяка из "Старикам тут не место".
0

так то они на трупах эксперименты проводят с тем же успехом

0
Она живая до сих пор??!??!?!
0

Если ей так хочется скорости, почему бы не прыгать с виндсьютом со скал, там и  скорость и адренали и живут они обычно не сильно долго после начала прыжков, зато ярко, все как ей хочется.

-1

А я б ее в сборную по ралли взял, пусть там показывает свои навыки. И ей хорошо и остальным не мешает на дорогах

раскрыть ветку 2
0

А кто сказал, что ей должно быть хорошо

0
Нах она нужна в сборной, она же ездить не умеет
-2
Зашел сюда, чтоб написать этот комент
-37

меня главное удивляет! того парня на гелике который ехал от ментов ! из имератов отмазали и у него всего тихо а эту девку ну прям достали всю ! такое стадо ппц конечно. впакое ее оставили бы.

раскрыть ветку 2
+16

Ну всю прям достали, совсем всю ))) Сидит себе дома спокойно, никого не трогает, опасные ситуации на дороге не создает, а ее и там достали холопы, ай-яй.

0

Тiкай с городу...

ещё комментарии
+92

Вот я вот нихуя не понимаю. Ну если бабок у тебя жопой жуй и шило в жопе, да сними ты трек и гоняй сколько влезет. Нах себе столько проблем было создавать? Что блядь у людей в голове.

раскрыть ветку 19
+100

На треке она поймет, что пилотировать спортивный авто (нужна физ. форма, жопомер, терпение и т.д.) а главное, что там полно тех. кто делает это гораздо лучше нее и все вокруг статично. Другое дело в городе, кегли и улитки, летишь на бреющим и самооценка вверх.

раскрыть ветку 12
+10

Жопомер??

раскрыть ветку 3
+3
На треке она поймет, что пилотировать спортивный авто (нужна физ. форма, жопомер, терпение и т.д.)
А это(мода) теперь предложения (в скобки заключать)? ))

Я не доебываюсь, но все таки доебался. )

раскрыть ветку 7
+26

на треке стритсракеры редко когда что то толковое могут показать

раскрыть ветку 1
+12

Да стритсракеры вообще не могут ничего толкового показать везде.

+6

На треке не получится хайпа

+5

На треке гонять монотонно и сравнительно безопасно, а она больная, ей надо от столбов уворачиваться, иначе неинтересно.

раскрыть ветку 1
+7

Тогда ралли:) И машину группы Б, чтобы в первом повороте сразу насмерть.

0
Там нельзя на киа рио яндекс драйва ездить
+293

"легендарную гонщицу", что то сильно блядь громко про нее! Это относится скорее к таким людям, как Шумахер, Сенна и многие другие, но никак не к ней.

раскрыть ветку 31
+139