Снова квасной треш: мните одноразовые стаканы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
50 копеек стоят. Тварь. Как так можно не уважать людей. Туберкулез гепатит того стоит?
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Туберкулез гепатит того стоит?
----------
Ты первый раз в жизни сталкиваешься с ситуацей, когда абсолютно чужому человеку, так же абсолютно насрать на чужих ему людей? Хоть за 50 копеек, хоть за 1 копейку.
ИМХО, но одноразовые "многоразовые" стаканчики хоть немного помытые даже не в самой чистой воде-это ещё меньше зло по сравнению с тем пиздецом что может твориться в бочках с квасом.

И да. За день с этих 50-копеечных стаканчиков может набежать сумма, на которую домой можно купить булку хлеба, пакет молока и может даже упаковку макарошек.
Для таких теток которым уже давно похуй на всех, это вполне себе подспорье.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

люто бешено плюсую

6
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не слышала слово "подспорье", какое то оно хозяйственное

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не у нее тубик или гепатит потом будет, ей похуй. Вопрос "того стоит?" должен задавать себе каждый покупая еду на улице у сомнительных персонажей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в 90-е устроилась в колбасный отдел на рынке, то, что я видела, трудно поверить. Мои коллеги в раковинах которые были в отделе, мыли колбасу, которая называлась ветчина. Толстые такие батоны, при ненадлежащем хранении были склизские. Продавцы их вытаскивали из плёнки, мыли под краном, запихивали обратно в пленку и кончики завязывали веревочками. Я была в ах@e. С соседних отделов приходили девчонки с курами, которых вымачивали в хлорке, поэтому просили положить на ночь в камеру,для охлаждения. Я не пускала, а коллеги говорили - тебе что, жалко? Недолго я там проработала, пару месяцев, но насмотрелась такого, что лучше не знать обывателю. Но я думаю, лучше знать и быть внимательнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что тебе помешало обратиться в службу по защите прав потребителей?
Автор поста оценил этот комментарий
тут может и не жадность, а обычная глупость. "А шо тут такого? Ну помыла стаканчик, не выбрасывать же, он же целый" и т.д. У многих из нас мамы и бабушки такие, что уж говорить о бабках торгашках
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

0.5 стакан у нас стоит 5 рубасов, со ста таких стаканчиков, пятихатка в карман. Вполне себе нормас бонус для торговки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку