18

Снова измены.. "все беды от баб"

Общем, жили 2.5 года с девушкой.. кормил, заботился любил.. работать не заставлял.
клялась в любви и верности. И вот однажды ссора расход. Спустя двое суток, вот он момент, пора мерится и делать предложение таки не первый месяц живем и все казалось бы не так плохо..
решаю На последок выпить и "поплакаться" нашей общей знакомой, ну и за одно поделится мыслей о предложении. Сидим
она меня выслушала, вздохнула "ненадо говорит, дело в том что она тебе изменяет, не знаю где не знаю с кем, но мол она сама мне рассказала"
звоню бывшей "ты мол совсем обнаглела, в ответ получил только "передай оставшиеся вещи"
оказывается каждый раз когда она ездила к маме, живет она в другом городе.. Там ее ждал ее любимый лизун.
PS: позже как причиной измены было названно отсутствие куни..
такие нынче ценности)

Дубликаты не найдены

+16
Молчание кунилят
+27
Ну вы же бросаете телочек, которые отказывают вам в минете. Никто не хочет жить неудовлетворенным. Что удивляет?
ещё комментарии
+16
Мужчина не удовлетворяющий свою девушку, девушка блять и подруга тварь..
Так мило..
раскрыть ветку 34
+15
Если изменила, всё равно блядь. Как ни крути. Могла уйти к другому, не изменяя и просто расстаться. Но она сидела на шее у одного и изменяла с другим молча. Это блядь.
раскрыть ветку 22
+2
А я как написала?
раскрыть ветку 20
+2
Это да. Тут как ни крути
+2
Хотя, если задуматься, а в чем подруга то тварь?
раскрыть ветку 8
0
Так она подруга её, та с ней всем делилась.
Зачем рассказала? Хотела глаза открыть? Из жалости? Из вредности?
Почему раньше не рассказывала?
раскрыть ветку 7
+1
Бермудский треугольник!
раскрыть ветку 1
0
Мудацкий больше в тему, ни в обиду автору
+9
Ну так делал бы время от времени
+10

я не понимаю, как можно всерьез задумываться связать жизнь с человеком, которого настолько не знаешь...

раскрыть ветку 25
+11

как можно выходить замуж за человека который не делает тебе куни???

раскрыть ветку 6
+2

сформулируйте как хотите))))))

так-то меня больше напряг момент, что парень не осознавал, что девушка за него замуж не выйдет.

ещё комментарии
-8
Иногда думаешь что знаешь..
раскрыть ветку 17
+7
как ты мог думать что знаешь если даже куни не делал

фистинг не практиковал

без анала обходился

тоже мне знаток своей девушки

раскрыть ветку 7
+4

я, как человек переживший развод и свалившийся прям с вершины своей вымышленной радуги в прекрасные житейские ебеня, твердо уверена, что с партнером надо пройти все - счастье, беды, богатство, безденежье, болезни, горе, увидеть его со всех сторон, каким он бывает, как себя ведет в разных ситуациях, что от него можно ждать... не зря говорят, что только пройдя разочарование в партнере, увидев все его негативные стороны, приняв их и ИСКРЕННЕ полюбив можно наконец сказать, что у вас настоящая зрелая любовь. и случается это обычно лет через 5-7 совместной жизни.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1
Полизать пи..ду - это святое.
+1

Автор, да ты женись на общей подруге, в чём проблема-то? Она тебе ой как не просто так глаза на правду открыла. Ну и не забывай про то, что женщине тоже хочется ласки. Ей редко бывает хорошо только от того, что ты её своим хуем задолбишь...

+1
Куни, не ани. Можно и делать, если любишь её.
раскрыть ветку 1
0

секундочку, вы что-то имеете против ани?

+1
Бля а я прочёл отсутсвие кухни!
раскрыть ветку 3
0
Готовлю я как раз хорошо D
раскрыть ветку 2
+4
Ну и отшлифовал бы ей сковороду.
-3
Мужик, стань мужиком и перестань всяких блядей за пазухой пригревать!
+1
А тебя о куни прямо просили?
0

В современном мире отсутствие куни и минета в отношениях - это приговор!!! Думаю, в этой истории все уроды и все поступки обоснованы

0
Все проблемы из-за женщин, даже у женщин проблемы из-за женщин!
0

А вот тебе не стрёмно всё это на общее обсуждение выкладывать то было?=)))

раскрыть ветку 1
0

А чего ему стремно то должно быть?

0

В прочем все это лажа. просто было обидно в плане того что почему не ушла сразу когда что то не так. зачем сидеть трахать мозги и не уходить еще и изменять. к слову она меня постоянно винила в изменах..  но вот если бы, ктож мне даст ))

======

через месяц нашел новую..

раскрыть ветку 7
+2

если вас постоянно обвиняют в изменах, есть повод задуматься. обычно судят по себе...ну если не больной параноик только.

+2

ха, быстренько ты.. собирался делать предложение и так скоро ее забыл? чем ты лучше?

раскрыть ветку 3
+2

эм.. а чего ждать.. зачем мне мучать себя одиночеством в то время как она во всю трахается с кем то.

+1
А сколько нужно было голову пеплом посыпать?
0
Лучше тем, что не изменял. Другое дело, что вариант наверно временный раз так скоро.
+1

Новой уже делаешь куни?

+1
Теперь-то лижешь?
-2
Секс, это главное в отношениях. Если кого-то что не устраивает, то это либо генов, либо ненадолго.
-2
Забей, бро.
Ценности у каждого свои, нужно найти человека со схожими взглядами.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: