Снова фрирайд в пешей доступности на красной поляне

Всем любителям фрирайда. после 12 лет простоя наконец то открыли альпику. Газпром видно договорился с владельцами старой альпики и теперь у всех любителей фрирайда снова появилась возможность пройтись пешком по хребту напра-налево и спустится по крутым целинным склонам.

Из изменений добавили закрытых кабинок. до установили противолавинный газекс...

из минусов. газекс не дотянули по всему хребту поэтому остается огромная опасность присыпать катающихся по трассе ... может дотянут весной но на данный момент лавины не сбили даже в рукопашную..

Всем удачи катаемся аккуратно чтоб не навредить ни себе ни другим!!!

Снова фрирайд в пешей доступности на красной поляне Фрирайд, Сноуборд, Красная Поляна, Длиннопост
Снова фрирайд в пешей доступности на красной поляне Фрирайд, Сноуборд, Красная Поляна, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а на майских праздниках там снег еще есть ? и вообще как с погодой и температурой в начале мая ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет думаю в мае снега там небудет. 19.03 уже тяжеловат снежок был... В мае если чтото и останется то некатабельно. На эльбрус скатайтесь . Там ледники жидковато конечно будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне как раз наоборот снега не надо )))  я погулять там хочу ногами ) спасибо за инфу )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если трекинг. То лето амое то.. На верху комфортная температура.. Нежарко и мнооо пеших маршрутов с тропками.. Виды красивые..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку