-18

Снова дурят

В кит фин брал ипотеку 2008г в 12 с какого-то куя переехал в Утэбэ 24 без моего ведома (отдельная история) ну так вот месятся два назад ультиматум либо бери деб карту на рсч либо плати 500 р за каждый платёж налом? Тоесть я взял деньги у банка и чтоб заплатить эти деньги надо заплатить деньги ?!!!!!

Дубликаты не найдены

+2

Этот пост, довел до инфаркта 2148 граммарнаци.

раскрыть ветку 1
0
Почему не 1488?
+2
Открываем договор

Читаем

????

Профит

раскрыть ветку 5
0
А вот нет у меня дог с утб есть с кит и там прописано что имеет право передавать информацию и прочие 3 лицам,яж писал отдельная история
раскрыть ветку 4
+1
Передавать информацию 3 лицам...
А цессию то никто не отменял. Без твоего ведома могли передать долг. Максимум должны были отправить письмо-извещение о переводе долга.
0
Честно, лень читать. Любой юрист за килорубль всё Вам объяснит. Я не выё*ываюсь, я совершенно серьёзно. К професионалам.
0
А ты не в курсе что кит финанс практически умер в те времена и его санировали на государственные деньги? Или пришли бы добрые дяди с паяльником... И что бы ты им сказал?
раскрыть ветку 1
+1

Бин банк мне подарил карту.. Акция была.. Мне не нужна.. но уболтали.. Я её не трогал и вообще забыл о её существовании.. Но через год с неё списали 500 руб(пришла СМС)

Прихожу в банк и говорю-что за хня?

Я не пользовался..не активировал..вы мне её подарили и вдруг списали 500?

Они говорят не 500 а 700....

Я ребую закрыть её так как она мне нах не нужна..

Плати 700..потом закроем...

Вот такой прикол..

Придётся оплачивать свою недальновидную доброту......(мне же её навязали..)

+1
Месятся. Моя жизнь не станет прежней.
раскрыть ветку 6
+1

Я бы с него по две тысячи в месяц брал дополнительно, пока писать не научится. Поток мыслей какой-то, пиздец. Месятся, блядь.

раскрыть ветку 2
0
А вообще фраза "месятся два назад" очень интересна. Разгадан шифр и мы на сходке лгбт?
раскрыть ветку 1
0
Откл. сейчас
0
Не думаю что ошибся в написании слова месяц. Утилита стоит на право писание ей так правильней видется!
раскрыть ветку 1
0

😅

0

в ВТБ 24 бесплатно ОДНО пополнение в месяц через операциониста. дальше они требуют что бы ты пополнял карту через банкомат, что бы им было меньше работы или платил 500р

0

яннп

0

возьми карту, жалко что ли, она же, я так понимаю, бесплатная (если речь идет о ВТБ)

раскрыть ветку 2
0
Жалко карта бесплатна, обслуживание платно!
раскрыть ветку 1
0

Мы точно о ВТБ говорим? У меня почему-то бесплатно. Карта для мастер-счёта ведь имеется в виду?

0

у вас буквы платные чтоли?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: