Снова девушка за рулем, лобовое столкновение

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оператор чмо полное конечно. Визжит "НЕ НАДО ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ, РОТ ЗАКРОЙ ПО ХОРОШЕМУ". Пусть бы такой полудурок мне так сказал. Я бы ему такое по-плохому устроил. А то только девушке, да и то камерой прикрываясь. Нашелся блин, в каждой жопе свечка от геморроя. "Что случилось? Как вы так? Вы что не смотрели на дорогу?". Спецрепортер хренов.
По поводу ДТП: таких ДТП куча бывает. Большинство из аварий происходят из-за невнимательности. А что там помешало или отвлекло: комар или музыка или собеседник, или вообще задумался человек - не столь важно.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен! Вообще какой-то хуй с горы обюрисовался и давай пальцы гнуть. У нас бы с таким долго разговаривать не стали. Даже сами пострадавшие ему бы в жопу камеру запихли.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты, то явно лучше сейчас себя выставил. "Пусть бы такой полудурок мне так сказал. Я бы ему такое по-плохому устроил." гы гы, речи нет, ты явно крутой и брутальный.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
воен он , воееенн !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Написал то, что у любого на языке вертится(кроме тебя видимо). И в отличие от тебя для меня репутация и "кто как себя выставил" не так важно. "Рот закрой по-хорошему" - это угроза. Есть угроза - есть ответ, для этого не надо быть крутым и брутальным, достаточно простой адекватности в ситуации. Если для тебя это в диковинку то наверное мне жаль тебя и твою будущюю или настоящую девочку :), т.к. ты дабы не выставить себя "крутым и брутальным"(о какой ужос, в интернетах засмеють) откажешься даже за неё заступиться.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку