Дубликаты не найдены

+15
Оператор чмо полное конечно. Визжит "НЕ НАДО ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ, РОТ ЗАКРОЙ ПО ХОРОШЕМУ". Пусть бы такой полудурок мне так сказал. Я бы ему такое по-плохому устроил. А то только девушке, да и то камерой прикрываясь. Нашелся блин, в каждой жопе свечка от геморроя. "Что случилось? Как вы так? Вы что не смотрели на дорогу?". Спецрепортер хренов.
По поводу ДТП: таких ДТП куча бывает. Большинство из аварий происходят из-за невнимательности. А что там помешало или отвлекло: комар или музыка или собеседник, или вообще задумался человек - не столь важно.
раскрыть ветку 8
+7
Полностью согласен! Вообще какой-то хуй с горы обюрисовался и давай пальцы гнуть. У нас бы с таким долго разговаривать не стали. Даже сами пострадавшие ему бы в жопу камеру запихли.
+1
Ну ты, то явно лучше сейчас себя выставил. "Пусть бы такой полудурок мне так сказал. Я бы ему такое по-плохому устроил." гы гы, речи нет, ты явно крутой и брутальный.
раскрыть ветку 6
+4
воен он , воееенн !!!
0
Написал то, что у любого на языке вертится(кроме тебя видимо). И в отличие от тебя для меня репутация и "кто как себя выставил" не так важно. "Рот закрой по-хорошему" - это угроза. Есть угроза - есть ответ, для этого не надо быть крутым и брутальным, достаточно простой адекватности в ситуации. Если для тебя это в диковинку то наверное мне жаль тебя и твою будущюю или настоящую девочку :), т.к. ты дабы не выставить себя "крутым и брутальным"(о какой ужос, в интернетах засмеють) откажешься даже за неё заступиться.
ещё комментарии
+8
Меня бы этот парень тоже взбесил. Чё ты бегаешь как собака дворовая с камерой и до всех дояб-ся? Хочешь доказательства, обойди, сними на видео, расспроси и отойди нахрен! И нечего лица снимать! А дело видео можешь продать, а без разрешения снимать моё лицо и на показ в трубе - наказал бы.
раскрыть ветку 1
+6
+1 тоже получил от видео немного раздражения...
может он и хотел как лучше, но тоже самое можно было сделать культурнее, каким бы баба не была водителем, она тоже в шоке от аварии и заслуживает нормального отношения, даже если виновна.
+7
да парень как бы и прав,но как бы и неочень красиво,тем более девушки свою вину признали,а не крутили еблом,слава Богу все живы-здоровы,бровь заживет
про комара меня просто убило,но это она сама от испуга не знала что говорить
100 часов ей курса теории по вождению и пятичасовой экзамен!
+4
Чувак на таких выебонах, бесит пиздец. Типа такой про))
+3
имхо, парень - полнейший м**ак из-за того, что он так с девушкой разговаривал.

- У нас все есть
- Рот закрой

Мля, ну пипец...
раскрыть ветку 4
0
а чё её по головке погладить надо? Нужно делать так чтоб до её тупой блондинистой башки и подружки хоть чтото дошло
раскрыть ветку 2
+3
Нет, достаточно просто не выходить за рамки приличия. Специально пересмотрел видео - она его не провоцирует
раскрыть ветку 1
0
Да парень может в чем то и не прав, но лишить жизни человека, или гнобить его, на мой взгляд слегка разные вещи. Если бы скорость была побольше, то там бы мясо было. Блонди надо на всю жизнь прав лишить.
+3
аххахаха!! комара ловили)
+3
Ладно ещё можно понять "за рулем пизда - это не езда", но левый-то какого хуя вообще лезет?! Да я думаю, любой бы поступил так, что потом того, кто с камерой, самого в больницу пришлось бы везти, если бы жена позвонила и сказала, что тут на меня какой-то хуй не местный матерится, да мы попали в ДТП, да мы не правы, но он-то вообще со стороны. никто. Я лично бы приехал и арматуриной какой-нить башку бы ему пробил.
+1
уссака :D а потом говорят про ум блондинок и про женщин за рулём, что это просто стереотипы. ЛОЛ
+1
Чего Вы мне тыкаете?
xD
+1
Мда уж,я к получению прав уже года 4 готовлюсь,лучше лишний раз проехать на метро, потом выучить и сдать все,чем покупать права и сбивать людей.
+1
А еще.. "Я парень из МОСКВЫ-ЫЫ, рот закройте"
девченки виноваты, на каблуках, блонди и все такое. но парень из МОСКВЫ-ЫЫ убил. Москва рулит..
0
классика(блондинка за рулем))))))))
0
ебанутая,а с ебанутыми так и надо. Сел за руль еблом не щелкай, не бы ло бы ремней безопасности пошла бы по этапу хули у логана то подушек нет, была бы лада так точно 2 трупа
,

кстати тачки странно стояли , или их растащили уже
0
комаров ловили )))) и ета блондинка очевидно совершенно уверенна , что это её оправдывает ..пипец ..с другой планеты эти блондинки ))
раскрыть ветку 1
0
))) по любому думает что оправдывает... вообще блять с ума посходили....
0
Ролик неплохой! Но тётки тупые! Прав лишать пожизненно!
-1
чувак в конце на Медведева похож)))
-1
Если за рулем пизда ,значит это не езда....А так канешно на железо похую главное все живы.
-1
клевая постановка, кто режиссер!?
-2
баба пиздец, а парень клево говорит, голос клевый :D
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: